Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В Сирии уничтожена группировка "Вагнера"?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#111

Ходжа писал(а): :-) Где -- то, из истории прошлого «Не читал, но осуждаю!»
Ну если Вы про Пастернака , я его не осуждаю , но читать нет большого желания :-)


Аватара пользователя
ЯЗ-вА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 59
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

#112

kazak писал(а): ЯЗ-вА, Вы в темы только срач разводить и заходите? У Вас сообщения только на это и направлены .

За 2 года это 48 сообщение. На форум захожу каждый день, пишу только когда молчать не в моготу. С австралийцами, англичанами и остальным пиндосским миром "срач разводить" конечно интересней. Просто когда свои отстаивают ту же позицию как то обидно.

А так действительно, Вы правы, каждый имеет право на своё мнение ... Признаю, был не сдержан, с аргументов перешол на личность, каюсь.. blush

Ещё год, младшого доучу в институте и может наконец куплю МД , чтоб стать полноправным членом форума.
А пока буду читать..
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#113

ЯЗ-вА, извинения приняты
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 193
Имя: Николай
Благодарил (а): 3676 раз
Поблагодарили: 2731 раз

#114

kazak писал(а): Ну если Вы про Пастернака , я его не осуждаю , но читать нет большого желания
:-) No comment.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#115

Ходжа писал(а): Когда смотрю Ваши ссылки в темах, если понравилось -- благодарю, не понравилось или меня не заинтересовало, прохожу мимо без комментариев.
Вы извините , но не смог пройти мимо , когда прочитал подпись к видео "Небензя отчитал запад , как детей". Вот такой я.Как уже задолбало это дутьё в фанфары. Как мы всех во все дырки имеем , всех побеждаем , вот только эти мифические победы над всем и вся , людей всё глубже и глубже в анус засаживают. Может пора , чтобы народ страны почувствовал результат этих побед ?Или их просто нет? А то у нас по телевизору , как не включишь , как плохо на Украине живут- доллар вырос , тарифы растут (можно подумать у нас как то по-другому ).Как плохо всё в Европе , а в США так вообще лучше застрелиться , чем жить. **()**
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 193
Имя: Николай
Благодарил (а): 3676 раз
Поблагодарили: 2731 раз

#116

kazak писал(а): Вы извините , но не смог пройти мимо , когда прочитал подпись к видео "Небензя отчитал запад , как детей". Вот такой я.Как уже задолбало это дутьё в фанфары. Как мы всех во все дырки имеем , всех побеждаем , вот только эти мифические победы над всем и вся , людей всё глубже и глубже в анус засаживают.
Я только скопировал и перенес. Мы разными глазами смотрим на вещи и видим все по разному. Меня учили, без эмоций, анализировать информацию с учетом разных источников. Я увидел в речи, то что Вы не видели даже. Это, прежде всего, дипломатическое обеспечение операции в Восточной Гуте. На сегодняшний день, освобождена территория более 30%. Группировка проамериканских(нужно вещи называть своими именами) боевиков рассечена на две части. Это последняя сухопутная группировка, у которой была возможность войти в Дамаск. Там накапливались силы для этой операции. Россия и Иран, опередили и ударили первыми. Основные силы штурмующих, проиранские группировки и силы Сирии. У России, дипломатическое обеспечение, разведывательное, оперативно -- стратегическое и оперативно -- тактическое, обеспечение комплексом сил ВКС и ССО. Небендзя выполняет свою работу со стороны МИД. Чем дольше будет ситуация забалтываться в залах ООН, тем больше будет времени уничтожить проамериканских боевиков. Американцы не в состоянии проводить сухопутную операцию поддержки, поэтому визг на всех этажах. Этот визг -- дипломатическая поддержка боевиков с их стороны! Мне трудно представить, чтобы в это время американец сидит в Калифорнии и рассуждает: "...Как уже задолбало это дутьё в фанфары. Как мы всех во все дырки имеем , всех побеждаем , вот только эти мифические победы над всем и вся , людей всё глубже и глубже в анус засаживают".© Источник: В Сирии уничтожена группировка "Вагнера"?
Российский нигилизм 19 века и Советское диссидентство 20 века вводило брожение в умы людей в периоды рассвета этих империй, в итоге способствовало их падению. А после этого миллионы жертв. Слава БОГУ! Россия возрождалась. Сейчас идет третья волна брожения в умах, не знаю как это назвать... Только, третьего шанса не будет...Подумайте над этим.

На все, что они способны американцы, нанести удары крылатыми ракетами. Недавно израильтяне самолет потеряли, атакуя цели под Дамаском. Из источников стало известно, что из 26 израильских(навороченных) ракет 19 были сбиты. Святой дух сбил?
А сколько американских томагавков долетели да сирийского аэродрома? Мы уже воюем с американцами опосредованно...

Когда высказываете в таких темах свое мнение, подумайте на чьей стороне...Очень скоро, это будет важно.

Я очень хочу дождаться момента, когда взятых в плен в Восточной Гуте иностранных инструкторов и иностранных наемников будут показывать СМИ и рассказывать о них. Чтобы не забыли и погибших показывать. И показывать каждый раз... Это было бы справедливо, перед памятью погибших наших парней...
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#117

Ходжа писал(а): Мы разными глазами смотрим на вещи и видим все по разному. Меня учили, без эмоций, анализировать информацию с учетом разных источников. Я увидел в речи, то что Вы не видели даже. Это, прежде всего, дипломатическое обеспечение операции в Восточной Гуте. На сегодняшний день, освобождена территория более 30%. Группировка проамериканских(нужно вещи называть своими именами) боевиков рассечена на две части. Это последняя сухопутная группировка, у которой была возможность войти в Дамаск. Там накапливались силы для этой операции. Россия и Иран, опередили и ударили первыми. Основные силы штурмующих, проиранские группировки и силы Сирии. У России, дипломатическое обеспечение, разведывательное, оперативно -- стратегическое и оперативно -- тактическое, обеспечение комплексом сил ВКС и ССО. Небендзя выполняет свою работу со стороны МИД. Чем дольше будет ситуация забалтываться в залах ООН, тем больше будет времени уничтожить проамериканских боевиков. Американцы не в состоянии проводить сухопутную операцию поддержки, поэтому визг на всех этажах. Этот визг -- дипломатическая поддержка боевиков с их стороны! Мне трудно представить, чтобы в это время американец сидит в Калифорнии и рассуждает: "...Как уже задолбало это дутьё в фанфары. Как мы всех во все дырки имеем , всех побеждаем , вот только эти мифические победы над всем и вся , людей всё глубже и глубже в анус засаживают".© Источник: В Сирии уничтожена группировка "Вагнера"?
Российский нигилизм 19 века и Советское диссидентство 20 века вводило брожение в умы людей в периоды рассвета этих империй, в итоге способствовало их падению. А после этого миллионы жертв. Слава БОГУ! Россия возрождалась. Сейчас идет третья волна брожения в умах, не знаю как это назвать... Только, третьего шанса не будет...Подумайте над этим.

На все, что они способны американцы, нанести удары крылатыми ракетами. Недавно израильтяне самолет потеряли, атакуя цели под Дамаском. Из источников стало известно, что из 26 израильских(навороченных) ракет 19 были сбиты. Святой дух сбил?
А сколько американских томагавков долетели да сирийского аэродрома? Мы уже воюем с американцами опосредованно...

Когда высказываете в таких темах свое мнение, подумайте на чьей стороне...Очень скоро, это будет важно.

Я очень хочу дождаться момента, когда взятых в плен в Восточной Гуте иностранных инструкторов и иностранных наемников будут показывать СМИ и рассказывать о них. Чтобы не забыли и погибших показывать. И показывать каждый раз... Это было бы справедливо, перед памятью погибших наших парней...
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2660
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 193
Имя: Николай
Благодарил (а): 3676 раз
Поблагодарили: 2731 раз

#118

vnau писал(а): vnau » 08 мар 2018, 04:11:51
Раз прочитал -- теперь твоя ноша! :-)
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 21
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

#119

Ходжа писал(а): Я очень хочу дождаться момента, когда взятых в плен в Восточной Гуте иностранных инструкторов и иностранных наемников будут показывать СМИ и рассказывать о них
Пока так
Изображение
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#120

Вообще не читаю эту тему и уж тем более не пишу в ней. Но сегодня в соседний дом привезли парня из Сирии в гробу. Военные с автоматами, перекрытые улицы для траурной процессии, залп на кладбище-красивые похороны. Сирия как то рядом с нами прошла когда по ТВ-это одно а когда рядом с тобой......
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Ответить

Вернуться в «Флуд»