Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

37-й в цифре

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предусматривает санкции со стороны банков при подозрении на хищение денежных средств с банковских счетов. Документ размещен на сайте нижней палаты.

Согласно законопроекту, если банки заподозрят несанкционированный перевод денежных средств с использованием систем дистанционного банковского обслуживания, то могут заблокировать карты клиентов. Законопроект предполагает пресечь хищения средств с карт через интернет и мобильные устройства. Без суда и следствия и только по подозрению. Бац: и вы остаётесь без зарплаты. Реновация: не надо серьёзно относиться к собственности. 37-й в цифре.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.


Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

А ты удивлен? Сейчас повторение реанимация худших советских традиций. Жесточайшая цензура, пропаганда, и беспредел.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Че вы разнылись? Только решением суда вас могут лишить каких то денежных накоплений.
Не путайте обычную блокировку счёта , со списанием судебных приставов .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Таньга в поле, в кубышка хранить нуна! crazy
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Вот переведут всех на карты вообще нечего будет в кубышку положить. Страна лимония: жильё в ипотеке, деньги в банке, машина в кредите-комунизма однако, скоро ничего своего не будет, всё будет даваться на попользоваться в долг и то если пахать будешь. :lol:
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Витя, те кто не хочет так жить давно уже с ваших гребанных городов по сваливали.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Да куда ж ты Саша денешься с подводной лодки :lol: Наоборот в деревне заморишься пенсию снимать с карточки. Показывали по телику один банкомат на всю округу то денег нет, то сломался. Сейчас в деревнях не очень то чего сажают, а если захочешь у них купить так они цены не сложат за свой экологичный продукт, а сами всё в магните покупают. Я в Петровке хотел масла постного купить так они загнули 160 р за литру, а у нас такое же с маслобойни 90-100 р. во как.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Ты считаешь что государство тебе руки выкручивает? Свободы хочешь?
Ну научись жить без денег и будешь свободен.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Ну научись жить без денег
не совсем без денег,скорее без ложных потребностей,тогда и деньги целы будут :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Наиболее свободными людьми по вашим рассуждениям должны быть бомжи питающиеся из мусорки. Эта категория людей минимально используют деньги в своем обиходе. Может кому то даже нормальное питание является ложной потребностью, а я знаю что такое голод не потому что ты на диете и не потому что тебе нельзя есть, а потому что совсем НЕЧЕГО есть и на всю жизнь этот урок запомнил: я буду жить в землянке, я буду мыться в речке, пусть у меня не будет ничего, но голодать я больше не буду никогда!
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Флуд»