Выборы президента 2018

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .

<t><t>За кого Вы будете отдавать свой голос?</t></t>

Владимир Путин
37
35%
Павел Грудинин
27
25%
Владимир Жириновский
11
10%
Ксения Собчак
1
1%
Сергей Бабурин
2
2%
Григорий Явлинский
0
Голосов нет
Максим Сурайкин
2
2%
Борис Титов
1
1%
Не пойду на выборы
25
24%

Всего голосов: 106

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Предупреждения: 1
Прибор: ТМ 909
Благодарил (а): 1349 раз
Забанен: Бессрочно

Выборы президента 2018

Сообщение Митяй » 20 мар 2018, 12:24:48

станичник писал(а):
Митяй писал(а):
станичник писал(а): Путин подписал указ,о призыве запасников на переподготовку (два месяца) в вооруженные силы РФ.Похоже мы на кануне грандиозного шухера, третья мировая намечается.
Нее..,это уж без меня,с начало пусть наведут внутри страны порядок,а потом показывают зубы,а то так и непойму за что идти драться,

за это что ли!?

Да нет Митяй, не отвертишся, придут росгвардейцы ,возьмут за химон и в военкомат, а там в теплушки и на фронт :lol: ...а на фронте заград отряды, и пипец!с криком -за олигархов! будешь ходить в атаку. laughter :lol:
laughter laughter laughter laughter laughter laughter laughter laughter laughter
У меня нет слов :lol: :lol: :lol:

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1

Выборы президента 2018

Сообщение Митяй » 20 мар 2018, 12:28:46

serbor писал(а):
Митяй писал(а):
serbor писал(а):
Кто они? Местная власть? Да болт они забили на всех,т.к бабки разворовали. А недовольные, только перед монитором возмущаются. Напиши петицию, приложи фото, собери подписи и иди в администрацию выноси им мозх. Жалобу в прокуратуру, в народный фронт обратись. Они только после пинков шевелится начнут. Или ВВ должон приехать и местечковые проблемы решать, за тех кто и на выборы то не ходит.
А за шухер без тебя. Да куда ты с подводной лодки денешься, когда повестку принесут.
Ты вообще когда писал это,думал что пишеш?
Всегда. Что не так? Ты ямами на дорогах не доволен? Чинушами, которые должны? Что бы что то изменилось надо жопу от стула оторвать, а без тебя, меня не получится. Ты обобщил за порядок, я тебе обобщил ответ.
У тебя папа не алигарх случайно? :lol:

asman
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 673 раза

Выборы президента 2018

Сообщение asman » 20 мар 2018, 12:29:33

serbor писал(а):..... Сегодня 18 й. И на сегодня все там решено.....
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок это конечно общая статистика по стране, что на это скажешь?p.s. При Ельцине, работал, семью содержал, такой же бардак в стране был, что и сейчас, ничего не поменялось.

станичник
Старожил
Старожил
Прибор: Дэус
Благодарил (а): 893 раза

Выборы президента 2018

Сообщение станичник » 20 мар 2018, 12:35:00

serbor писал(а):
Митяй писал(а):
serbor писал(а):
Кто они? Местная власть? Да болт они забили на всех,т.к бабки разворовали. А недовольные, только перед монитором возмущаются. Напиши петицию, приложи фото, собери подписи и иди в администрацию выноси им мозх. Жалобу в прокуратуру, в народный фронт обратись. Они только после пинков шевелится начнут. Или ВВ должон приехать и местечковые проблемы решать, за тех кто и на выборы то не ходит.
А за шухер без тебя. Да куда ты с подводной лодки денешься, когда повестку принесут.
Всегда. Что не так? Ты ямами на дорогах не доволен? Чинушами, которые должны? Что бы что то изменилось надо жопу от стула оторвать, а без тебя, меня не получится. Ты обобщил за порядок, я тебе обобщил ответ.
И на ту жопу же и сесть :lol:
Поиск это маленькая жизнь.

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1

Выборы президента 2018

Сообщение Митяй » 20 мар 2018, 13:13:02

serbor писал(а):
Митяй писал(а):
serbor писал(а):
Уважамый,у нас в этой жизни,у каждого распределены разные роли в жизни,кто шахтер,кто металлург,кто сварщик,кто дворник и без этого никуда.Ты о чём щас? Бросить всё нах...и бежать доказывать в администрации города что я не идиот? laughter Бежать по кабинетам без бабла в кармане и кричать заделайте дыры,ну да ладно,допустим,докричимся,а что делать будем с медициной,образованием,с охреневшей коммуналкой там уж всё по закону увольте,всё по закону.Там как быть?

serbor
Старожил
Старожил
Прибор: т 705
Благодарил (а): 1087 раз

Выборы президента 2018

Сообщение serbor » 20 мар 2018, 16:28:12

Митяй писал(а):
serbor писал(а):
Митяй писал(а):

У тебя папа не алигарх случайно? :lol:
Не Митяй. Кузнецом пол жизни отработал. И я руками въябываю.

serbor
Старожил
Старожил
Прибор: т 705
Благодарил (а): 1087 раз

Выборы президента 2018

Сообщение serbor » 20 мар 2018, 16:44:20

Митяй писал(а):
serbor писал(а):
Митяй писал(а):
Из за этого, ни чего и не происходит. Тебе не охота бегать нервы портить, мне. А вся шалупонь в кабинетах административных, медицинских, коммунальных и пр. за счет этого живут и в хер не дуют.
Если один там докричался, другой тут,глядишь и жизнь в лучшую сторону меняться начнет. А ждать когда ВВ приедет и все разрулит - такого ни когда не будет.

vnau
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 1286 раз

Выборы президента 2018

Сообщение vnau » 20 мар 2018, 17:04:04

serbor писал(а): Если один там докричался, другой тут,глядишь и жизнь в лучшую сторону меняться начнет. А ждать когда ВВ приедет и все разрулит - такого ни когда не будет.
Так а нах мы тогда налоги платим и содержим с них всю эту пиздобратию?, все же за ВВ голосовали что бы он рулил? Или Сирию бомбил?, так мне ваша Сирия и в йух не уперлась. И с какой радости я еще должен бегать и решать проблемы чинуш за свой счет, когда это их прямые обязанности... И ВВП тут как раз таки и должен рулить(чего он не делает уже 18 лет)

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1

Выборы президента 2018

Сообщение Митяй » 20 мар 2018, 17:24:36

serbor писал(а):
Митяй писал(а):
serbor писал(а):
Из за этого, ни чего и не происходит. Тебе не охота бегать нервы портить, мне. А вся шалупонь в кабинетах административных, медицинских, коммунальных и пр. за счет этого живут и в хер не дуют.
Если один там докричался, другой тут,глядишь и жизнь в лучшую сторону меняться начнет. А ждать когда ВВ приедет и все разрулит - такого ни когда не будет.

Серёг,я тебя начинаю недопонимать,ты за белых,иль за красных? :lol: Давай эту тему перенесём назавтра :lol:

Bukiy
Ветеран
Ветеран
Прибор: kocherga 9000
Благодарил (а): 1483 раза

Выборы президента 2018

Сообщение Bukiy » 20 мар 2018, 17:42:18

я не пойму-здесь тоже происходит вброс голосов за монарха :lol:
Кубы земли русской! Металла тонны! ...

Вернуться в «Флуд»