Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Тамань-2017, как она-есть, без прикрас (чисто мое субъективное мнение, не претендующие на истиное положение вещей)

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

Про жисть. Правильно Юрий..Про жисть..при чем самую разную.. было и то ..и это...но кончилось, как-то внезапно, причем все совпало, с приобретением, нашим государством( с большой буквы. рука не поднимется-написать..) Крыма..Я так счастлив... рукоплеская очередным новостям от нашего ,,телеотсоса,,об успехах нашей миссии в какой-то заоблочно далекой Сирии, отом тчо вышка Северная звезда. подняла очередной миллилонный куб газа...Я бывало просыпаюсь...и жрать не надо...посмотришь новости...и сыт вполне... :lol:


Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

Все хорошо у вас пацаны...я рад за вас...все ровно..все по счетам....и че?...зачем вся эта мышиная возня? Все ровно с долгами, или-без в могилу сойдете... Делайте детей, воспитывайте их (если сможете!!!) отправляйте учиться...ну естесственно на юриста или экономиста...и дальше что...,,в домах презренья-веселятся старики,, (цитата из Ф. Чистякова) :lol:
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Veshy Oleg писал(а):...,в домах презренья-веселятся старики,, (цитата из Ф. Чистякова) :lol:
А я только что встал и уже устал
Уставать по жизни Бог дал долю мою
И я, как положено, устаю
Уставал, когда работал и когда ходил в школу......(с)оттуда же если чё.Вчитайся.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Veshy Oleg писал(а): я тот самый ...-Landowner, который так ненавистен юГ-кЛАДУ
Откуда такая информация, что ненавистен? :embarrassed:
А смысл в чем был личину менять? С первых сообщений было понятно (по крайней мере мне и еще нескольким форумчанам), что Landowner вернулся.
Посмотрела на фото, всего два года разница, а кажется, десятки лет между ними... :eek1: Может, рано вывесили флаг (на последнем фото)? Хотя белый он частично, так что прорвемся. modernow
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Гарик ,а что за болезнь ? Смотрю с 15 года большие изменения во внешности :embarrassed: Не та ли болезнь .плохая ?
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Поторопился плюсануть. Чей то от Т.С. холодком тянет. А фото реально красивые.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Фсе это девичьи слёзы и сопли о себе любимом!
В мене два года назад, эскулапы наши гребанные, рак пищевода определили. Хотели сцуки лечить и залечить безбожно! :lol:
Но я ни уйха не дался, а просто сам по себе бросил жрать! И просидел я так не жрамши 53 дня.
В конце этой экзекуции своего мяса, у меня не было ни-чЯ -во: ни веса, ни сил, ни боли, ни ног. Пришлось по новому учиться ходить, и некоторым форумчанам приходилось водить меня за шкирку шоб я не падал. laughter
Я понятия не имею вылечился я, или нет! Но только сейчас я забыл что такое "больно" и что такое "нет сил". Полностью набрал свои 80 кг до болезни и бегаю по горам 25 часов в сутки! :lol:

...Ну а ты пускай сопли дальше YYYYY
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Игорь держись и выздоравливай. friends icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Berendey
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Имя: Антон
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): Но я ни уйха не дался, а просто сам по себе бросил жрать! И просидел я так не жрамши 53 дня.
Голодание 53 дня? Это подвиг
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

crazy

Вернуться в «Флуд»