Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ставрополь, кто копает в Мамайском лесу?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Яловой Евгений
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 3 месяца
Имя: Жекес
Местонахождение: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Воскресень, после рабочей недели выбрался на пару тройку часиков в лес в черте города. Ветер стих, температура за бортом идельная для копа. Захожу в лес, раскладываюсь, начинаю продвигаться в доль дороги в глубь леса, предвкушая кучу находок. Через три минуты по тропинке, навстречу мне выходит взрослая женщина лет 60. Не придаю этому значения, продвигаюсь дальше, но краем глаза замечаю, что данная особа тоже двигается ко мне явно желая пообщаться. Создаю на лице дружелюбную физиономию. Подходит значит женьщина и без раговоров пытается атаковать меня своей аваоськой. Немного не поняв ее намерений осадил буйную даму бальзаковского возраста словами. Но в обратную начинаю выслушивать кучу приятных комплиментов в свой адрес про себя, свою мать, и т.д. из всей кучи словестного поноса я понял суть — перекопаный лес с незакопанными ямами. Не видя смысла отмазываться, я поспешил ретироваться. Как же я понял эту женщину через 5 минут моего продвиженя. После немецких бомбежек ям наверное меньше оставалось. Итог испорченное настроение и не коп, а закоп. обращаюсь к тем, кто это натворил, не буду использовать кучу нецензурной брани, все и так поймут, если ты прочитаешь это, сцуко иди в лес и закопай за собой, то, что я не закопал за тобой. Мы в этом лесу ходим лет 7. Ни одной ямы не было после нас. Пару лет назад они стали появляться. И такая ситуация во всех лесах Ставрополя. Больше слов нет, все эмоции были выплеснуты вчера.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

К сожалению сейчас везде такое практикуется и на полях и в лесах на деревнях с хуторами :( А потом казлы лесники-агрономы-хуторяне-селяне и менты. sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Я в субботу ехал полями смотрю скошенная местина, думаю похожу :-) травка уже молодая см 20 выросла :( раз пять чертыхнулся через ямки и уехал пока ноги целы. :-) невидно и неожиданно. crazy Zloi
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

владмир писал(а): Я в субботу ехал полями смотрю скошенная местина, думаю похожу :-) травка уже молодая см 20 выросла :( раз пять чертыхнулся через ямки и уехал пока ноги целы. :-) невидно и неожиданно. crazy Zloi
а представте как оно ночникам... идёшь себе спокойно по скошенной пшенице и тут на рылом об шпыгачи... вах как хорошо...
crazy
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

а охотникам и грибникам вообще весело. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

Поддерживаю пост! Меня тоже задрало за свинями ямы закапывать! Неужели трудно зарыть после себя? Поймать 3.14..ров и чисто по-дружески - лопату в зад!
Изображение
Аватара пользователя
Газонщик26
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 100
Стаж: 7 лет 4 месяца
Имя: Алик
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 140 раз

Сообщение

я из Ставрополя . давненько не был в мамайском лесу. если что свяжись со мной. думаю найдём гробокопателя
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

В прошлом году упал наступив в яму свинороя, ногу чудом не сломал, а вот блок прибора треснул, но это ерунда по сравнению с тем, что мы видали вчера, ямы по полтора метра длиной и пол метра глубиной и так по всему лесу, просто уроды. Прям как напасть какая то, не уж-то сложно зарыть яму за собой. В общем я тоже очень зол на свинороев.
Аватара пользователя
Андрей Нев
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Имя: Андрей
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

Поддерживаю agresiv . В Невинке тоже самое
Вопрос не по теме. А как вы в лесу сейчас ходите? Сейчас облавы пожарных с лесниками и ментами устраивают. Сам попал еле уговорил отпустить, сказал транзитом иду. Губером введен особый противопожарный режим, приказ есть на сайте Правительтва СК. Нахождение людей в лесу запрещено и админ. штраф предусмотрен. Отмена до особого распоряжения. Или забиваете, или лесников не встречаете?

Вернуться в «Флуд»