Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как найти бумажные деньги?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

mccoon, если углубиться в эту историю, то мешков было... не один... только вот и братков в банде было тоже не мало... по сколько мехов делюга прошла неизвестно...
crazy


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

Scull писал(а): массовый разбой с мокрухой... расчитывалось на максимальный срок...
В то время, больше 15 не давали. И с валютой проблемы были.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Scull писал(а): знаки есть) шелковица)
Ну уже проще :lol: Теперь следуещее..Если он знал что его посадят,у него было время подготовится..то есть он закапывал не в попыхах,а так чтоб найти это место через 25 лет...не смотря на наводнение,землятресение,пожар и другой форс-мажор..то есть это место которое он безошибочно +- несколько метров,сможет найти даже среди руин..Вот я например живу в микрорайоне из пятиэтажек,огорода и гаража нет,если бы этот мешок был у меня ,единственный вариант где я могла бы его закапать,это могила отца,которая на старом кладбище на бугре,это было бы единственное место уцелевшее после форс мажорных событий,и не тронутое для застраивания новых микрорайонов..То есть чтоб вам найти это место,нужно сначала раскопать информацию..по привязке человека к местам,то ли огород за домом,то ли тютина под которой он с первой любовью любовался,то ли кладбище и могила под тютиной..и там уже ,как Игорь посоветовал,щупом колоть землю и искать пустоты в земле...
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

я как то находил несколько миллионов денех в каструльке :-) на фудаменте, лежала бочком и крышка сьехала на бок :( естественно попала вода и деньги спрели obidno а газета в которую они были завёрнуты не вся а сберкнижка вообще целая была ,только надписи выцвели. cray деньги были пачка царских и три советов ранних по 150 000 :-) так я не стал миллионером.Я ранее на этом хуторке кладик поднял почти 200 меди имперской. :-) а серебра не найду sarcastic никак.
Вложения
остаки роскоши
остаки роскоши
былой - post-14812-1283269839_thumb.jpg
былой - post-14812-1283269839_thumb.jpg (2.93 КБ) 259 просмотров
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Интересно сохранилась газета- видно шо 28 год и статья о раскулачивании :-) а хутор без названия пять домов или выселки или же выслали с него в сибирь. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

я думаю, нужно Пашу Терминтора напрягать, пусть мутит прибор который бумагу шукает :lol:
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

или самого выпустить на поиск бумаги после вхождения в астрал. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Если известно хотя бы примерно место 100мх100м , надо шурфить. Только начинать надо срочно,а то морозы не за горами.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

деман писал(а): Если известно хотя бы примерно место 100мх100м , надо шурфить. Только начинать надо срочно,а то морозы не за горами.
Уже начали , но пока безрезультатно :(
Вложения
Как найти бумажные деньги? - i.jpg
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

деман писал(а): Если известно хотя бы примерно место 100мх100м , надо шурфить. Только начинать надо срочно,а то морозы не за горами.
територия 60-70 соток... там жили его дед и баба... они видели как он это всё привёз, взял лопату и пошел в огород... не было его с пол часа... потом он просто сел в машину и уехал... через пару дней налетело стодо ментов с собаками обошли весь двор, но ничего не нашли... и по сей день никто ничего не нашёл... это вопрос его племянника, которому в своё время дедуля рассказал чё да как...
kazak писал(а):
деман писал(а): Если известно хотя бы примерно место 100мх100м , надо шурфить. Только начинать надо срочно,а то морозы не за горами.
Уже начали , но пока безрезультатно :(
да искать он пытался, но пока ничего не получается... живёт далековато и ездить тупо из-за перекапывания участка некогда...
crazy

Вернуться в «Флуд»