Интерьвью Собчак с Навальным

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Плутарх
Старожил
Старожил
Стаж: 4 года 9 месяцев
Благодарил (а): 658 раз

Сидим тут и обсуждаем-цель подобных Навальному достигнута и они на слуху. Устраивать бунт или гражданскую войну....??? Так найдётся же тот, который поведёт всю толпу к цели нужной только ему одному и НИКТО этого не поймёт!!! MCCOON прав!!! Кто б не возглавлял народное движение преследовал в первую очередь собственные интересы!!!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...

vnau
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1508 раз

90-е были одним хороши, рухнул "савок" и появилась надежда стать нормальной европейской страной, но Россия как всегда скатилась в говнище и феодализм, прикрываясь словами о свободе и демократии. smile53
Человек
Проверенный
Проверенный
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1891 раз

vnau писал(а): 90-е были одним хороши, рухнул "савок" и появилась надежда стать нормальной европейской страной, но Россия как всегда скатилась в говнище и феодализм, прикрываясь словами о свободе и демократии. smile53
вот именно , европейской
а куды азию то девать ? :embarrassed:
Плутарх писал(а): Сидим тут и обсуждаем-цель подобных Навальному достигнута и они на слуху. Устраивать бунт или гражданскую войну....??? Так найдётся же тот, который поведёт всю толпу к цели нужной только ему одному и НИКТО этого не поймёт!!! MCCOON прав!!! Кто б не возглавлял народное движение преследовал в первую очередь собственные интересы!!!
Не думал что эта тема будет популярна :lol:
Про Навального слышал давно, и тут на форуме есть его обожатели.
Я всегда прислушиваюсь к интересам товарищей по партии, и не когда не буду биться в кровь с ними за свою точку зрения. Всегда есть обратная сторона.
Тут в тырнете попалось это интерьвью , дай думаю гляну. Что Собчак, что Новальный они как вроде опозициЁн, что же они там наговорят.
Понял одно - Собчак умнее того Лёши . Так что спите спокойно, не революций не тем более гражданской войны в ближайшие время не будет.
Только лёгкие пуки в сети и не более sarcastic
Плутарх
Старожил
Старожил

vnau писал(а): 90-е были одним хороши, рухнул "савок" и появилась надежда стать нормальной европейской страной, но Россия как всегда скатилась в говнище и феодализм, прикрываясь словами о свободе и демократии. smile53
Ничего хорошего в 90-х а тем что рухнул совок их время ещё более проклятым становится! Совок было хорошим не весь период, доступность заработать, выучится и жить хорошо- это хорошо, а вот отсутствие продуктов (кроме народных), однотипная одежда и мода.....ну я лично ничего хорошего не вижу. Но жить можно, чем люди и занимались и строили светлый социализм.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
kazak
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 2 месяца
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1286 раз

Пост меня просто убил. Ужасный "савок" рухнул .В этом "савке" можно было просто устроится на работу и в течении года или полтора получить абсолютно бесплатно квартиру , получить высшее образование очень высокого уровня ,не заплатив ни копейки . В больнице на нас смотрели как на больных , а не клиентов , которых нужно раскрутить на бабки .Безработицы не было и в помине.Можно было бы ещё много чего понаписать , но стоит ли сотрясать воздух.
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Стаж: 4 года
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 175 раз

Плутарх писал(а):
Ничего хорошего в 90-х а тем что рухнул совок их время ещё более проклятым становится! Совок было хорошим не весь период, доступность заработать, выучится и жить хорошо- это хорошо, а вот отсутствие продуктов (кроме народных), однотипная одежда и мода.....ну я лично ничего хорошего не вижу. Но жить можно, чем люди и занимались и строили светлый социализм.
Семья была с моралью, воспитывали людей грамотных, отсутствовала спекуляция - что в свою очередь сказывалось на ценах, не было бомжей (очень веский показатель), бля*ства человеческого не было, честь имели - во всех смыслах, и можно ещё долго продолжать. Китай продолжает, а должны были мы по своим канонам. Просто предали нас, разграбили (я про народ), и доят как коров...
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Плутарх
Старожил
Старожил

Главное человеком оставаться какой бы строй не был в стране....а бабки и другие псевдо показатели уровня жизни лишь способ затравить народ.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
станичник
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1285 раз

Нет нормальной оппозиции, да ей и не дадут появится ,этот Начальный устраивает нонешнюю власть, а не то бы его давно бы "" успокоили" если и что то и произойдёт в России то это будет спонтанно, внезапно, а вожаков доброжелатели после подкинут, и грянет по украинскому сценарию, остаётся надеяться что до этого не дойдёт, .... хоть и пытаются совок тут обгадить ,но при советах жилось лучше, а этот строй сперва ограбил народ , лишил по сути всех "завоеваний" социализма, и все не как не нажрутся , все подсчитываются сколько миллиардеров появилось в России правда у тех патриотизма ни награм ,они на мой взгляд всего лишь разграбляют Россию, в общем печально все как ни крути, а ублюдок Ельцин, это позорная страница Российской истории, и как его не пытаются оббелить ,алкоголик он был, и этим все сказано ну и немного шут гороховый, жаль своей смерть подох, а вообще нужно было судить и повесить за содеянное им. ИМХО
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Стаж: 4 года
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 175 раз

станичник писал(а): Нет нормальной оппозиции, да ей и не дадут появится ,этот Начальный устраивает нонешнюю власть, а не то бы его давно бы "" успокоили" если и что то и произойдёт в России то это будет спонтанно, внезапно, а вожаков доброжелатели после подкинут, и грянет по украинскому сценарию, остаётся надеяться что до этого не дойдёт, .... хоть и пытаются совок тут обгадить ,но при советах жилось лучше, а этот строй сперва ограбил народ , лишил по сути всех "завоеваний" социализма, и все не как не нажрутся , все подсчитываются сколько миллиардеров появилось в России правда у тех патриотизма ни награм ,они на мой взгляд всего лишь разграбляют Россию, в общем печально все как ни крути, а ублюдок Ельцин, это позорная страница Российской истории, и как его не пытаются оббелить ,алкоголик он был, и этим все сказано ну и немного шут гороховый, жаль своей смерть подох, а вообще нужно было судить и повесить за содеянное им. ИМХО
Плясал он по дудочку чью-то (я про алкоголика), наши потомки узнают, мы навряд-ли, в темноте сидим...Вариантов немного, но не буду здесь об этом. Живые они ещё..
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Стаж: 7 лет 4 месяца
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8347 раз

Плутарх писал(а): Главное человеком оставаться какой бы строй не был в стране....а бабки
А бабки это зло, сейчас всё построено так, что деньги это главное в жизни и нужно вкалывать сутками, а иначе кредит не получишь :lol: на тачку новую. Как сказал "брат" (киношный) - деньги правят миром, каждый сам за себя.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Флуд»