Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Санитаров в студию...

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Тебя :lol: будем гонять по лесу как под Полтавой :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

Эта "лодка" хоть под "боже царя храни", хоть под "валенки - валенки", лучше плыть не будет.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Матиас писал(а): Эта "лодка" хоть под "боже царя храни", хоть под "валенки - валенки", лучше плыть не будет.
Да нет ,лодка плывёт и очень хорошо , можно сказать прелестно ,но народ как то оказался за бортом этой лодки.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): Об этом нужно думать, когда идете голосовать, или еще хуже, когда вообще не идете голосовать.
Хожу только на выборы главы гос-ва. Остальное, по моему глубокому убеждению, основанному на прожитых годах, полная, ненужная, весьма затратная для народа, хрень. Я не знаю ни одного факта, когда в делах государственных нельзя было бы обойтись без думских скотов жирующих на народные деньги. Если есть такой факт у кого-то - подумайте - без думы можно было бы обойтись при решении этого вопроса? Внимательно, без амбиций подумайте. Внутренние проблемы какие? В 99% - региональные! На то есть губернаторы! Собрались раз в год, вынесли проблемы, обсудили, выработали пути их решения, какие-то настоящие законы обсудили, приняли и - ВСЁ! По домам! Арбайтен! А не штаны протирайтен! Ну, а поскольку всё это словоизлияние - пустое сотрясение воздуха - это последние мои буквы в этой теме. #star#
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Пока санитары пакуют "законодателей" пустивших новый бред в чтение, за теми кто жарко обсуждает происходящее послали ещё две дополнительные бригады :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...

Вернуться в «Флуд»