Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инструмент ручной на оценку

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а):
фокер писал(а): Марин ты забыла про кровь и ее сдают ,там тоже нормально ,но желательно больше 4х литров не сдавать за раз
Кровь,это вообще тема.. :lol: Сдаёшь кровь,получаешь 500 рублей..после 40 сдаваний,получаешь звание почётный донор" и получаешь 15 тысяч раз в году,ежегодно..Знаю точно,у меня бабушка получает такую привелегию...
Так у тебя гены на всю эту байду :lol: ? :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: Родня наперстки не крутила на авто вокзале случаем ? laughter laughter laughter laughter


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

фокер писал(а): Так у тебя гены на всю эту байду ?
Не,бабушка двоюродная..мамина тётка в общем..так что это не генетически..Это нажитой опыт :lol:
Изображение
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

.
Вложения
Инструмент ручной на оценку - 9544598.jpg
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а):
фокер писал(а): Так у тебя гены на всю эту байду ?
Не,бабушка двоюродная..мамина тётка в общем..так что это не генетически..Это нажитой опыт :lol:
Я понял ,я понял :(
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

FAQ Ю писал(а):
fosa писал(а):.[/quote) если с 65 остается таже сумма , что мне сдесь платят !!! Какой смысл ехать куда то , если ты сдесь это имееш ???
Даже если снять комнату на 2 , допустим у меня будет 30 оставатся , а тут Каменске кто платить комуналку будет ??? опять же я ! То есть этот же червонец уйдет на ЖКХ , и опять остается 20-ка !
Как так-то, с 65 остаётся 20-ка, а Здесь вы не получив 20-ть ничего не тратите?!? А проезд, а еда, а пиво с девушками??
Я в том смысле , что , сумма остающияся на расходы что сдесь что там равна 20 ти тырам ...
Что там , что сдесь , мне надо будет на эту 20-ку жить ..... Так там и жизнь дороже .. :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Во кака насущна тема! :lol: Мне тоже никогда не хватает!
И заметил, чем больше их есть - тем больше не хватает! blush
odeskos
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 8 лет
Имя: odeskos
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
odeskos писал(а): Пожалуй я не соглашусь ))есть вклад где возвращают хоть завтра, хоть один грамм, без налогов отдадут по курсу , курс может быть и выше 1250 и ниже 1200 ((при таком варианте надо сидеть и смотреть куда идёт график цены, ловить выгодный момент( как в 2015) и тогда может повезти)))
Ну так я вам про этот вклад и говорю ;-) Просто вы забыли что в банке два курса,курс покупки и курс продажи..А сидеть и смотреть не надо,если только вы не в форекс клуб собрались вкладывать,где можно заработать на разнице каждые 3-5 минут...если в обычном банке,Сбербанке например,то тут достаточно посмотреть на график и уже понятно что золото достигало своего пика в 2016,мало вероятно что 2017 сканёт до максимума,предпосылок к этому нет
big_lme.png
либо будет держаться ,либо упадёт..рискованно
Спорить не буду,у это моё частное мнение(но вы Мария правы курс покупки, и продажи разлёт большой, шансов мало
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

fosa писал(а):
IHHA писал(а): Сереж, про девушку образно написала. В том смысле, что можно вскладчину с кем-то снимать. Одно время жила так: мать с дочкой снимали квартиру у метро "Кузьминки", платили хозяину 27 тыс., подселили к себе двух девушек, мы им платили по 7 тысяч.
А за 65 по 7 часов в день не работать - это с жиру беситься, без обид. Примерно за те же деньги я полгода без выходных на две семьи трудилась, потому так и говорю.
Ин , ну почему с жиру бесится ??? если с 65 остается таже сумма , что мне сдесь платят !!! Какой смысл ехать куда то , если ты сдесь это имееш ???
Даже если снять комнату на 2 , допустим у меня будет 30 оставатся , а тут Каменске кто платить комуналку будет ??? опять же я ! То есть этот же червонец уйдет на ЖКХ , и опять остается 20-ка ! :embarrassed:
А о том, что каменское жильё можно сдать, не подумал? Или вообще продать и купить в Подмосковье. Там квартиры стоят чуть больше наших. По поводу того, что в столице жизнь дороже, не со всем соглашусь. Те же "Пятерочки" и "Магниты", с теми же ценами. Одежда со скидками... Проезд дороже. Не в курсе, сколько сейчас стоит метро, а три года назад разовая поездка обходилась в 40 рублей. Но если брать билет на 40 поездок, стоимость одной снижалась до 22 рублей (при том, что в Ростове тогда маршрутка стоила 17 рублей).
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
фокер писал(а): Марин ты забыла про кровь и ее сдают ,там тоже нормально ,но желательно больше 4х литров не сдавать за раз
Кровь,это вообще тема.. :lol: Сдаёшь кровь,получаешь 500 рублей..после 40 сдаваний,получаешь звание почётный донор" и получаешь 15 тысяч раз в году,ежегодно..Знаю точно,у меня бабушка получает такую привелегию...
Чтобы 40 раз кровь сдать, женщине нужно 10 лет, мужчине - 8. Нам больше четырёх раз в год не разрешат сдавать. Второй вариант: 25 раз кровь, 15 - плазму, но это тоже долго. Можно уложиться и в три года: по 20 раз сдать плазму. Только после третьего раза нужно некоторых врачей обойти, чтоб допустили к крово- или плазмодаче.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Врачи проверяют перед каждой сдачей крови, на плазму всех не берут, тут одного желания мало. Сам уже раз 25 примерно сдал, но ведут ли они учёт или я сам должен был это делать я не в курсе, я просто сдаю и всё.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Флуд»