Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инструмент ручной на оценку

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Марин,это скоко деньгов на домик не хватает ,что ты даже это на оценку ? :lol: Я к тому,что малолетки золотые в москве сраной тачки бьют за десятки лямов в шутку ,а трудягам сотки тысяч деревянных на жилье мягко говоря "не элитное" не хватает **()** **()** **()** rusflag rusflag rusflag


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

фокер писал(а): Я к тому,что малолетки золотые в москве сраной тачки бьют за десятки лямов в шутку ,а трудягам сотки тысяч деревянных на жилье мягко говоря "не элитное" не хватает
Володь,не надо завидовать им и считать чужие деньги..золотая молодёжь не знает другой жизни,они с детства видят и воспринимают всё иначе..И уж они то точно не виноваты в том,что у трудяг не хватает денег на жильё :-) Иногда,а зачастую всегда..в нехватке денег виноваты сами трудяги ;-)
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а):
фокер писал(а): Я к тому,что малолетки золотые в москве сраной тачки бьют за десятки лямов в шутку ,а трудягам сотки тысяч деревянных на жилье мягко говоря "не элитное" не хватает
Володь,не надо завидовать им и считать чужие деньги..золотая молодёжь не знает другой жизни,они с детства видят и воспринимают всё иначе..И уж они то точно не виноваты в том,что у трудяг не хватает денег на жильё :-) Иногда,а зачастую всегда..в нехватке денег виноваты сами трудяги ;-)
Согласен ,не в той семье родились, вот она вина наша K@i@n@g :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Марин,хочешь шоб меня забанили ? :lol: Ща столько напишу :lol: #star# **()**
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

фокер писал(а): Марин,хочешь шоб меня забанили ?
Не забанят..это флудовая ветвь,да ещё и в моей юрисдикции :lol: Ну если только без матюков и оскорбления собеседников #star#
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

фокер писал(а): Согласен ,не в той семье родились, вот она вина наша
При чём тут в той семье или не в той..самим нужно достигать каких-то своих поставленных целей,исполнения желаний,а не надеятся на кого-то,не ждать манны небесной,и тем более не завидовать.. :-)
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а):
фокер писал(а): Согласен ,не в той семье родились, вот она вина наша
При чём тут в той семье или не в той..самим нужно достигать каких-то своих поставленных целей,исполнения желаний,а не надеятся на кого-то,не ждать манны небесной,и тем более не завидовать.. :-)
Пошутил я Марин,пошутил :-) ;-) Я борец по жизни . Знаешь как борцы говорят ? Борец должен быть -голодный!!! Сытый это не борец ,в двух словах ;-)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз
День рождения

Сообщение

Странный вопрос. Потому что мало зарабатывают. :embarrassed: Хочешь заработать на жизнь - работай, хочешь разбогатеть - придумай что-то другое. #star#
А вообще большинству денег всегда мало, сколько ни дай. Растут запросы, соответственно и траты увеличиваются. Если сравнивать доходы, в уже упомянутой Москве они выше (но не для всех специальностей), требуют опыт работы, причем московский. №;00№;
***
И пару слов про золотую молодежь. Один ростовский шестиклассник очень сильно расстроился и даже заплакал, когда узнал, что только что вышедший 7-й айфон появился не только у него, но и у одноклассницы. :argue: Действительно, кому-то супчик жидковат, а кому-то жемчуг мелковат... **()**
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

фокер писал(а): скоко деньгов на домик не хватает ,что ты даже это на оценку ? Я к тому,что малолетки золотые в москве сраной тачки бьют за десятки лямов в шутку ,а трудягам сотки тысяч деревянных на жилье мягко говоря "не элитное" не хватает
Зачем же сравнивать себя с богачами? Попробуй сравнить себя с бедными :lol:
Я вот тоже раньше так думал - везет же людям, живут на полном обеспечение в *пакет*не дуют :lol: А потом один мой не очень состоятельный друг идя со школы сказал - вот блин, сейчас приду домой - жрать нечего, пахан пьяный, опять загонять начнет и не ударишь его и идти некуда
Вот после его слов я стал понимать, как же обеспечено я живу :lol:
Беден не тот,у кого мало - беден тот, кому мало!
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

фокер писал(а): Пошутил я Марин,пошутил
Да ты просто каждый месяц возвращаешься к этой теме,и каждый раз я пытаюсь до тебя донести,что никто не причём в наших проблемах,кроме нас самих..И денег трудягам не хватает,по их вине..Вот смотри ,пример тебе..У меня подружка ,она со своим мужем снимают квартиру в Аксае..уже много лет..Она курит парламент тонкий,он курит давыдов..если попить пива,то марка не ниже миллера..она покупает обувь только в Карло Пазолини,одевается исключительно на Меркурии в Ростове или в Горизонте..он одевается исключительно в Найк,своего маленько сына они тоже одевают только в Найк..Телефоны у обоих айфоны 7..на прошлой неделе купили холодильник с двумя дверями ,за 90 тысяч,в кредит..машина спортивная у них тоже в кредит,ну и вся мебель тоже..при этом она работает продавцом в продуктовом магазине,а он в рекламной компании,ездит натягивает рекламные вывески по Ростову..а..забыла добавить..ещё есть кот британец,который какает только в комкующийся какой то туалет,потому что на песок у него алергия..И они всегда жалуются на государство и на то что большие налоги..и на то что молодым на квартиру не скопить никогда..И так у большинства людей..маркетологи прививают нам ложные потребности,нам внушают что айфон,солярис,ручки паркер,швейцарские часы,брендовая одежда и обувь -это круто,это показатель благополучия..и люди тут же бегут брать кредиты ,чтоб не быть белыми воронами,чтоб не дай бог не подумали что они нищие..Люди уже давно перестали думать сами,за них всё думает общественность или близкие люди..
Изображение

Вернуться в «Флуд»