Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Есть ли в Ростовской области "гениально-сумашедший" архитектор?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Это все хорошо Марин,а кредит одобрили ? :lol:


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Мне лично большой и двух-трёх этажный дом на фиг не нужен..70 -80 кв..3 спальни по 12 кв,кухня-гостинная кв 15,зал-библиотека тоже кв 15 и чтоб с кухни можно было сразу выйти в тёплую мастескую,которая одновременно с гаражом,это кв 35 :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

В далекие 90-е судьба забросила меня в Дудинку где я жил сперва в общаге, а потом купил себе гостинку 13 кв м общей площади, 9 жилой. В туалете я положил плитку и сделал душ, в прихожей стоял столик с эл. плиткой и раковина с горячей и холодной водой. В комнате был стол диван, холодильник на нем телевизор. До сих пор вспоминаю это жильё, построенное ещё в сталинские времена, как наиболее удобное и комфортное. Уборка даже с мытьем полов никогда не занимала более 20 минут и ничего не надо долго искать, всё на расстоянии вытянутой руки. Я никого не уговариваю- каждый наступает на свои грабли :lol:
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Марина гараж не стоит строить заодно с домом, если не хочешь нюхать в доме выхлопные газы.
да знаю жешь..но как-то надо продумать этот момент,потому что у нас очень много друзей,и ещё больше приятелей,знакомых и товарищей..и они все у нас..в итоге сидим обычно в гараже,потому что родители спят уже в это время..и вот эта беготня вся,то чайник пойти поставить,то кофе сварить..потом все эти 12 кружек донести,короче очень неудобно,и надо что-то такое чтоб пришли гости,сели на кухне,покушали..тут же если надо покурить или железки посмотреть,вышли в гараж-мастерскую,тепло,хорошо..а закусить-опять в кухню зашли..ну как-то так...
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

На счет детей вы не совсем правы. Это у вас в силу возраста дети разбежались. А если дети маленькие? И жить им с вами еще лет 15-18? У меня у брата огромный дом,400 кв. И его хватает в самый раз. 4 спальни и гостевая.у каждого ребенка своя спальня. Гостиная 60 квадратов. Причем в ней кроме огромного дивана,камина и телика нет ни чего. И все очень удобно.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я про детей не говорил ничего, но тем не менее вашего брата впереди скорее всего ждет такая же судьба если он будет оставаться успешным и обеспеченным. Только в случае банкротства родителей "безрукие" дети остаются в доме и на шее у родителей, чего я вам никому не желаю.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

По мне так каждому при рождении выдавать вагончик на колесах со всеми удобствами квадратов на 15-20 с возможностью их состыковки. Поженились состыковали вагоны, разошлись-разъехались в разные стороны и делить ничего не надо. laughter Как раки отшельники, везде со своей жилплощадью. :lol:
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

игорь123 писал(а): Какой у нас хороший форум: Владимир (фокер) показал за 1.5 млн руб квартиру в Тае :up: drinkmens , Серега (fosa) за 1.2 млн руб .баню в Черногории :up: drinkmens Еще чуть подожду замок за 2 млн. руб - куплю и буду K@i@n@g. А еще лучше за 2.5 млн руб https://yandex.ru/images/search?source= ... rpt=simage :-)
Игорь ! drinkmens , самое смешное , действительно за 2.5 лм на Мальдивах бунгало купить можно !
А тут - Россия епти ... дикари - медведи ... :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):
владмир писал(а): Маруся жить надо проще-шоб нихто не завидовал.
Жить нужно счастливо,и получать от этого удовольствие!!!А завистники найдутся,даже если ты голый,босый и голодный в пещере поселишся..
прото нуно нанять бухающих строителей и чаще им пдливать судя по вышним фоткам :-)
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

fosa писал(а): самое смешное , действительно за 2.5 лм на Мальдивах бунгало купить можно !
А тут - Россия епти ... дикари - медведи ...
Реально не знал, просто пошутил, а попал в точку :lol: Теперь я знаю на что потратить клад, когда его найду :lol: :lol:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА

Вернуться в «Флуд»