Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инностранная пресса

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

wem86 писал(а): Я новости стараюсь вообще не смотреть по телеку. В интернете читаю.
Это просто ППЦ , как можно в такое верить, что телек брешет, а интернет - чистая правда и никто там не врёт и вбросов не бывает laughter
В нете также пи..ят как и везде в СМИ, и также как в любых других СМИ, вы должны сами для себя решать, чему верить.
Интернет не врёт crazy , насмешили :lol: laughter :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Не обязательно довольствоваться только нашими сми! Но искренне злорадствую что бриты и пендосня вздрогнули :lol:
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
wem86
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Женя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
wem86 писал(а): Я новости стараюсь вообще не смотреть по телеку. В интернете читаю.
Это просто ППЦ , как можно в такое верить, что телек брешет, а интернет - чистая правда и никто там не врёт и вбросов не бывает laughter
В нете также пи..ят как и везде в СМИ, и также как в любых других СМИ, вы должны сами для себя решать, чему верить.
Интернет не врёт crazy , насмешили :lol: laughter :lol:
Читай внимательнее. Я расписал подробнее, что не читаю личные мнения журналистов по тому или иному событию. А лишь констатация фактов: теракт во Франции, погибло столько; Эрдогана чуть не грохнули, успел сбежать; коротко о ситуации в России- держитесь там, хорошего настроения!
Где я писал, что в интернете только правду говорят? Нормальные люди должны сами понимать и отличать реальные факты от информации, которую тебе пытаются навязать. Отличие состоит в том, что по телику ты в любом случае эту " дозу" получишь, допустим, если находишься в комнате, где работает телевизор. А читая новости в интернете, можно просто закрыть страницу, как только понимаешь, что текст про то, как мы стали "более лучше одеваться"(для тех кто в курсе). Конечно, можно просто переключить канал, но пульт может быть в руках, например, тещи! diro А с ней не поспоришь!
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

Ну лично я маленькой толики ТВ и Интернету верю. :lol: 3 года накопительная часть пенсии заморожена, еще на три вперед замораживают + увеличение пенсионного возраста. ДИМА!!!!!! я тут держусь! У меня все хорошо!!!!! не переживай за меня! laughter
wem86
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Женя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение

Зато на днях МВД РФ на сайте гос закупок закупала две ауди А8 long. Вот так и живем...

Вернуться в «Флуд»