Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Турция - отдыхать или нет?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Фокер, правильно и делаешь. Значит все у тебя нормально, а когда финансы поют романсы тогда и начинаются брызганье слюной про всякие патриотическополитеческиемоменты. Zloi


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

фокер писал(а): Не думаю про это ,тупо беру и еду куда охота :-)
Я как бы за тебя и не переживаю. Ехаешь и ехай!
За родных друга только беспокоюсь.
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Саня не бзди у них лучше чем у нас тобой однозначно, в день по три, четыре раза общаюсь. Вот хреново, что Наташка Фиону на диване увидела, приедет будет мозг выносить crazy.
В Анталии все спокойно центральный пляж коналты забит туристами, все как всегда турки, немцы, русские. Родственники с Трабзона звонили, им ночью пришли смски с просьбой выйти на улицу,поддержать Эрдогашу. Все дружно вышли, до утра поддерживали и на работу не пошли :lol:
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

По поводу ехать или нет в турецкие пенаты.У нас ежегодно погибают в автокатастрофах ху.... туча людей и что все бросили авто и стали ходить пешком? Это личное дело каждого и обсуждать тут абсолютно нечего.
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

Сообщение

Юрбас привет, вот к примеру Ница . Кто мог пладумать. Как говорил мой комроты кому как отмерено и не на секунду больше не задержишся. :lol:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Уютные пляжи Анапы ждут вас ! :lol:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Гриша ну ты и нашёл фотку крутых спонсоров . :lol: Пляжники увидят , засыпят вопросами об этом конкретном пляже :-)
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Воскресенье, 17 июля.

"Аэропорт Стамбула имени Сабихи Гёкчен стал местом боевого столкновения между отрядами полиции и военными, сообщают местные СМИ, передает Life.
Прокуратура Турции отправила правоохранителей арестовать офицеров военного гарнизона воздушной гавани по обвинению в участии в мятеже. Но при приближении полиции военнослужащие открыли огонь. О погибших или раненых в столкновениях пока не известно. Неизвестно и количество военных в аэропорту. Со стороны полиции в штурме аэропорта участвуют до 60 человек.
Аэропорт Стамбула имени Сабихи Гёкчен — международный аэропорт в Стамбуле, Турция. Расположен в 35 километрах от центра города. За 2014 год аэропорт обслужил свыше 23,5 миллионов человек, и стал 18-м по загруженности аэропортом в Европе. Аэропорт построен в дополнение к основному аэропорту Стамбула имени Ататюрка. Аэропорт является дополнительным хабом для Turkish Airlines."
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Зачем такие темы открывать, а потом собачиться. У всех разное воспитание и свои понятия. Вон взять горе футболистов, Кокорина и Мамаева. Были в одинаковых условиях. Один расклеился, прощения принародно просить начал, а второй послал всех к едрене фене. И у каждого своя правда.
Я турок генетически на дух не перевариваю. Предки наверное воевали с ними часто - передалось с хромосомами. Ну и хрен с ними с этими турками - мои проблемы. :lol: Свои проблемы решаю сам. crazy Где хочу там и отдыхаю ;-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Волк писал(а): Уютные пляжи Анапы ждут вас ! :lol:
В продолжение темы - с фото и сравнениями.
Сколько стоит отдохнуть в Крыму http://varlamov.ru/1833264.html
И еще про отдых в Крыму - http://varlamov.ru/1828810.html

Вернуться в «Флуд»