Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Турция - отдыхать или нет?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#21

А я буду там всегда !!! :lol:


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#22

Авиабаза "Реджеп-Кирдык"
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Actek
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 91
Стаж: 11 лет
Репутация: 8
Имя: Саша
Местонахождение: Донбасс г.Краматорск.
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 203 раза

#23

С одной стороны трудно наших людей в отличие от европейцев ,зажравшихся обвинять в том,что они хотят не дорого,но качечтвенно отдохнуть,а с другой стороны... Вспоминаю слюжбу в армии,служил среди "доблестных воинов ислама",ниче так служил,но потом ,а поначалу никто кроме себя самого от маджахедов не оборонял,хотя у них с точностью до наоборот,выбегаем на утреннюю зарядку,летит сзади поджопник,оборочиваешься бьёшь"брата"потом уже не в теме по причине обоюдного гнева правоверных в мой адрес.Но при этом более старшие славяне ни когда не подписывались,не знаю,не совсем правильно у нас с солидарностью,я это понял еще тогда.
Optimus
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 3
Имя: Vovan
Местонахождение: Дон
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 54 раза

#24

А мы, в Советской армии, группой в 10 человек славян, держали в кулаке 90 воинов ислама :-)
Еще было у нас 20 штук прибалтов...но те вообще были сами по себе. А с воинами ислама мы помню раз сходились батальон на батальон...была еще та веселуха. Короче...главное это - правильная организация любого вопроса...и все в наших руках :lol: Дружба народов рулит!
Аватара пользователя
Actek
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 91
Стаж: 11 лет
Репутация: 8
Имя: Саша
Местонахождение: Донбасс г.Краматорск.
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 203 раза

#25

Optimus писал(а): А мы, в Советской армии, группой в 10 человек славян, держали в кулаке 90 воинов ислама :-)
Еще было у нас 20 штук прибалтов...но те вообще были сами по себе. А с воинами ислама мы помню раз сходились батальон на батальон...была еще та веселуха. Короче...главное это - правильная организация любого вопроса...и все в наших руках :lol: Дружба народов рулит!
Это великая роскошь батальон на батальон,я в так называемой черной дивизии служил,не более 10% нашего брата,но в ихней среде в процессе службы немало отличных людей попадалось,с теми которыми в начале конфликтовали в итоге дружили
И да прибалтов не любили все
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#26

а у меня был друг приебалт-хохол с Закарпаття-грек и татарин. :lol: 86-88 :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#27

Генштаб Турции заявил, что власть в стране захвачена, а руководство республики задержано. Об этом пишет РИА Новости.

По словам военных, все существующие международные отношения после переворота сохранятся.

Ранее в пятницу, 15 июля, премьер-министр Турции Бинали Йылдырым сообщил о попытке военного переворота в стране. «Группа военных, используя данные им полномочия и оружие, попытались совершить безответственные и противоправные действия», — сказал он.

Глава правительства при этом добавил, что власти сделают все для поддержания спокойствия и порядка, и заверил, что виновные понесут самое суровое наказание.

Над Анкарой на низкой высоте барражируют военные самолеты и вертолеты. Появилась информация о перестрелке возле здания генштаба в центре Анкары. Туда прибывают машины скорой помощи. В районе международного аэропорта Ататюрка в Стамбуле замечены танки. Полиция перекрыла движение по обоим мостам через пролив Босфор из азиатской в европейскую часть города.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#28

Вот это новость laughter Турки через одного всегда с утра здоровались, а сегодня вообще ноль. Чё за фигня думал Zloi пока интернет не открыл. Всё некогда. Пошел подкалывать комрадов laughter
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#29

Приветствую!!! Я бы не поехал,не из-за всплеска патриотизма,да и не в этом он проявляется. Дело в том,что можно съездить в последний раз ,не благодаря зомбоящику,а всвязи с реальными событиями-беженцев там тьма,криминал вырос, и самое главное-терракты! Партия Курдистана,Ан-Нусра и Игил не дремлют,им чем больше паники и ужаса,тем лучше! Все думают,если и будет ,то не со мной...а потом уже поздно!
Я верю что мы свои курорты сделаем по соотношению цена-качество не хуже басурманских!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#30

ИМХО: ситуация в мире такова, что лучше не выезжать за пределы страны. И дело вовсе не в людях и вере, а именно в общей ситуации. Ну, если ты большой любитель "экстрима", думаешь, что в жизни всё также, как в компьютере (типа 10 жизней и перезагрузиться на автосэйве можно), жизнь членов семьи - по-фигу, то, конечно, какой смысл тебя в чем-то убеждать. Причем изменений в лучшую сторону я не наблюдаю, собственно, как и перспектив к этому лучшему. Только ухудшение ситуации. :embarrassed:
Повторю - исключительно ИМХО.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»