Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
El jaguar

Сообщение

ВНИМАНИЕ!
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА  - 65675.jpg
...В Крыму, в горной деревушке, продаётся малость недостроенное домовладение. Шикарный дом с трёх сторон подпёрт лесом, в котором грибов правда последние лет 10 нет, зато клещей навалом! И злые такие!!! А комарья...! Так и жужжат-так и жужжат, как соловьи по ночам. Не дадут вам уснуть до рассвета, своими песнями о лете!

Дом находится в таком месте, что утром солнце доходит до него поздно, гора мешает, а значит свет в окне не будет вас рано будить. И вечером, часов в 17 тоже уже солнца нет, другая гора его прячет, а это значит, что и вечером вас ждёт приятный ранний ужин и ранний отбой. Делать то всё равно не хрен. Электричества пока нет, но вам его и не стоит проводить, все равно алкаши провода срежут. А значит вы сэкономите на проведении этого самого электричества. Правда негде будет подзарядить мобилы, но пора отвыкать от этих благ цивилизации, которые отнимают у нас уйму времени. Тем более всё тавно там сигнал не ловится...

Житие в этом доме предоставит вам возможность регулярно заниматься физическими упражнениями. Потому что ближайший колодец чёрт знает где, а своей воды на участке нет, а равно как и на ближайших. Вам придётся ходить с вёдрами далеко-далеко за водой. Даже ещё дальше, чем ближайший колодец, на родник. Потому что колодец оброс вокруг огромными колючими кустами. И если вам захочется из колодца воды, то ещё и топором придётся помахать. Но не факт что в колодце вообще есть вода...

В лесу бродят дикие кабаны, и учитывая что в доме пока нет дверей, лесные гости станут вашими завсегдатаями. А двери не торопитесь устанавливать. Может вам понравятся ночные визиты животных в ваш дом. Да и всё равно двери снимут алкаши, когда вы пойдёте в ближайшую деревню за хлебом.

Именно пойдёте, а не поедите, потому что даже если у вас есть своя машина, вам к дому не подъехать, туда только по тропинке пешком можно пройти. А машину вам придётся оставлять далеко-далеко внизу. А там её быстро разберут на запчасти алкаши, избавив вас от железного монстра, заставляющего вас вместо полезной хотьбы, заниматься бесполезным катанием.

Народ в деревне приветливый. Никогда не конфликтует. Так как давно разучился членораздельно разговаривать. А когда они мычат, всё равно не понять, что они там имеют в виду. По большей части вы даже не будете видеть своих односельчан, так как они промышляют по ночам, когда вы спите, и спят, когда вы будете бегать по деревне, в поисках своего пропавшего имущества....

Проживание в деревне поможет вам обрести навыки, или повысить их, в различных боевых единоборствах. Дело в том, что не редко в ваш дом из соседней деревни будут приезжать обдолбленные хлопцы с девушками. Они любят жарить шашлыки, ну и всё остальное. Вот они-то и помогут вам повысить свой уровень в кунг-фу, и карате-до. Ну или в беге по пересечённой местности на длинные дистанции, с препятствиями. Что тоже не плохо, так как в то время, пока у вас в доме будут гулять весёлые парни, вы будете овладевать навыками выживания в лесу и горах, в одних трусах. Больше вам всё равно не дадут забрать. .... Ну или вы просто больше ничего не успеете с собой взять.

Но вы можете запросто подружиться с этими милыми парнями, достаточно только будет научиться с ними малость выпивать. Если после трёх бутылок самопального пойла вы будете способны отличить сосну от местной красотки, то считай что ты свой парень! Правда самим парням пока это не удавалось, но...они же свои, так что вам надо будет постараться, что полезно для закалки воли!

Ну а в общем дом отличный, и место хорошее. Прошу недорого, всего то пару тысяч чего дадите. Только пред оплата сразу полностью вся сумма.

А то вдруг нагрянет настоящий хозяин участка...

P.S. Кстати и девушки там будь здоров! Красотки!!!...

Да, и ГЛАВНОЕ! Живя практически в лесу, вы сможете спокойно себе копать в своё удовольствие! Если только вас не застукает местный лесник, который сам любит копать в этих местах, да ещё и ходит везде с пятью своими Кавказцами...

НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ, ПОКУПАЙ - НЕ БОИСЬ!
Вложения
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА  - be7b7e2bde8cd36b97fcb507ea09851c.jpg
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА  - 636.jpg


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

кароший домик для бабы яги. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Флуд»