Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экзотическая находка.

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#41

serj 23 писал(а):
Игорь61 писал(а):Приношу своё извинение за то что я так сильно растянул свой рассказ, Но утром меня разбудил звонок и я подскочил в такую рань что даже не успел попить чаю, не говоря о том что дописать своё повествование.
Сейчас пообедаю и продолжу. :Hi:
Игорь не торопись! на слете дораскажеш!!!!! sarcastic
уже перебор


Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#42

Игорь 61
Эта тварь так молниеносно взобралась на меня и перемахнув через плечо уселось за моей спиной обхватив мою шею своими волосатыми лапами, а другими крепко вцепившись в мой рюкзак.
Эта тварь дрожала всем телом, или это я так дрожал от страха. В тот момент мне этого было не понять, да и зачем понимать когда у тебя рядом с ухом чьё-то резкое и учащённое дыхание. Я стоял и боялся сдвинуться с места как мне казалось целую вечность. Как я сделал первый шаг к берегу я и сейчас не могу понять, а тем более вспомнить. Вот так я на ватных ногах поплёлся к берегу, который был почти в километре от того места где я стоял, во всяком случае мне так в тот момент казалось.
Я тянул ноги к берегу и не понимал правильно я это делаю или нет. Прибор я держал в воде, а скуп поднял над водой что бы если что попробовать ударить ту тварь которая сидела у меня за спиной. Пока я шёл под катуху попали два хороших и чётких сигнала, но панический страх пересилил стремление наживы пляжника. Берег хоть медленно но уверенно приближался.

А как красиво пишет шельмец ........ВОТ ОНО ЗАРОЖДЕНИЕ ЧУВСТВ ....АЖО СЛЕЗА У МЕНЯ СКАТИЛАСЬ СОЛЕНАЯ, ДА КОМОК В ГОРЛЯКЕ СУХОЙ ПОДМЯЛСЯ
Вот только женские романы писать .... тебе Игорек .....
При скудной моей фантазии У меня два варианта либо это :
1.Билитерша гастролирующего на побережье цирка Биробиджанских лилипутов .....
Изображение

2. Бибизяна- полоскун с мандатом от главного Ветеринарного врача РФ - на котором бибизяна с тем врачем сфотографированны вместе ....
Вот теперь понял почему ты не пишешь продолжение ....вечером подмороженная человеческой черствостью обезьяна увидев симпотного парня

Изображение

Поняла что ведь добрый, работящий ......столько мечтала о таком хозяине ......

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже не раздумывая сиганул ОРГАНИЗЬМ на встречу своему счастию ......шарящему скупом в мутно-соленой воде черноморского побережья

Изображение

Подумывая, парень то золотишко ночью на пляже в водице-песочке ищет - видать не бедный, а я днем на пляже золотишко с отдыхающих при фотографировании потихоньку снимаю под шумок, ВОТ СРАБОТАЕМСЯ .........ЖАВИМЕМ ТО КАК .......
БРИГАДА ТАК СКАЗАТЬ СТАХАНОВЦЕВ

Изображение

Изображение

Кто то ночью ЗОЛОТИШКО МОЕТ, кто то ДНЕМ СНИМАЕТ ....

А по утру в ломбард они собрались ....

Изображение

Когда то ты расказывал ты нам Игорь что хотел купить животинку для бизнеса, так сказать детей фоткать .....и вот мечта КОПАРЯ СБЫЛАСЬ ......
НАМЫЛ МОКАКУ ПОЛОСКУНА .....Теперь одним пляжником в семье больше heat


ИЛИ МНЕ ТО ПРИЧУДИЛОСЬ .....В тихий летний вечер ..... Игорь ждем продолжения твоих ИХТИАНДРИИЧЕСКИХ ПОХОЖДЕНИЙ и фото твари божьей в студию
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#43

Уже не интересно! shmurdyak
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 20
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

#44

Игорь колись.. Что сделал с Обезьяной???
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#45

...чем ближе я подходил к берегу и сильней выходил из воды тем тяжелее мне казалась моя нежданная поклажа.

Выход на берег оживил мою поклажу. Она стала шевелиться и не стала так сильно сжимать мою шею. Но и отцепиться от меня она не хотела.
Я стоял и не знал что мне дальше делать. Скуп и прибор я положил на песок, попробовал присесть с надеждой что эта тварь сама отпустит меня. Но она и не думала. Я стал отстёгивать рюкзак и снимать его вместе с этим существом, это мне принесло успех.
СЛАВА БОГУ я свободен!!!!!!!!
...я стою и смотрю на это существо. Оно сидит сжавшись на тёплом песке и совсем не смотрит на меня. У него на шее ошейник и поводок кожаный плетёный. Я поднял рюкзак, одел его, поднял скуп с прибором и пошёл в воду с надеждой что я больше не увижу это существо.

Зайдя в воду по грудь я осветил место где оставил существо которое меня так сильно напугало, но мой фонарик не смог чётко осветить берег и я не увидел его...

Следующие мои часы поиска я провёл в мыслях, ...откуда там она взялась? ...кто её там оставил? ...а может оно бешеное и её там оставили специально?? Но ответа я так и не мог для себя найти.


Но это ещё не конец моей истории ;-)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#46

Игорь61 писал(а):...чем ближе я подходил к берегу и сильней выходил из воды тем тяжелее мне казалась моя нежданная поклажа.

Выход на берег оживил мою поклажу. Она стала шевелиться и не стала так сильно сжимать мою шею. Но и отцепиться от меня она не хотела.
Я стоял и не знал что мне дальше делать. Скуп и прибор я положил на песок, попробовал присесть с надеждой что эта тварь сама отпустит меня. Но она и не думала. Я стал отстёгивать рюкзак и снимать его вместе с этим существом, это мне принесло успех.
СЛАВА БОГУ я свободен!!!!!!!!
...я стою и смотрю на это существо. Оно сидит сжавшись на тёплом песке и совсем не смотрит на меня. У него на шее ошейник и поводок кожаный плетёный. Я поднял рюкзак, одел его, поднял скуп с прибором и пошёл в воду с надеждой что я больше не увижу это существо.

Зайдя в воду по грудь я осветил место где оставил существо которое меня так сильно напугало, но мой фонарик не смог чётко осветить берег и я не увидел его...

Следующие мои часы поиска я провёл в мыслях, ...откуда там она взялась? ...кто её там оставил? ...а может оно бешеное и её там оставили специально?? Но ответа я так и не мог для себя найти.


Но это ещё не конец моей истории ;-)
Что дальше не тяни макаку за хвост, безпризорная макака ... во блин где то рядом Джек Воробей ok
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#47

Я пришёл с пляжа когда на улице уже было светло. Усталый но довольный ведь мне в скупе улыбнулось солнышко хоть и совсем маленькое. Да и без серебрушки я не остался, не говоря о нескольких сотнях ходячки.
Постучав в закрытую дверь, её мне открыла жена. Я начал ей рассказывать как меня в темноте напугала обезьяна и как я ещё отпустил и тут..... agresiv
Все знают сказку А.С. Пушкина .....Дурачина ты простофиля отпустил обезьяну, а ты знаешь сколько она стоит на рынке? А ты можешь представить если её продать что можно было бы купить? ....ну все читали эту сказку :-) :-)

Но и на этом моя история не собирается заканчиваться.

В последний день мы пошли на алею торговую что ведёт на Витязевский пляж. Для того что бы купить купить магнитики всякую другую сувенирную продукцию. Пройдя до конца пляжа я встал ступор. Стоит трон и на нём сидит та самая обезьяна. Судя по всему она меня не узнала :(

Я стоял и сомневался, она это или нет. И решил подойти к фотографу что крутился у этого трона. Я ему расказал эту историю. Его ответ------
... а я думаю как он приперса сам ???
...??? я ведь его привязал??? Да и он воды боиться и до берега сам бы не доплыл бы. Я тут с девушкой отдыхаю, а он припёрся, а она его сильно боится.

Так что если кто будет в Витязево тот может воочию увидеть эту ночную морскую обезьяну.
Вложения
Экзотическая находка. - 4309c184d28fe667203aa9998d1dcec8.jpg
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#48

Молодец Игорек , спас мокаку- полоскуна
Аватара пользователя
ALEX 161rus
Старожил
Старожил
Сообщений: 685
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 13
Имя: Имя как Имя
Местонахождение: РО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 324 раза

#49

Ну вот и хорошо. А вот сеалекс+Ag sunduk можно и засветить для поднятия настроения. _gan_fr_
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#50

ALEX 161rus писал(а):Ну вот и хорошо. А вот сеалекс+Ag sunduk можно и засветить для поднятия настроения. _gan_fr_
Да, нет ни каких проблем в том что бы засветить хабар той ночи.
Вложения
Экзотическая находка. - 20140815_115502.jpg
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Пляжный поиск»