Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный сезон - 2014 год

Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение

Admin писал(а):Вот что вчера у меня выпрыгнуло .. помимо монет, сегодня жаль похвастаться уже нечем
Поздравляю,плодотворно,а из чего три кольца? И что по весу скарба?
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Кольца бижутерия к сожалению, а серебра 22 гр.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

В пятницу с Игорем61 решили проверить hurray один пляжик. Приехали, а там уже кто-то побывал diggin_smilie до нас. И снова пришлось ходить kop среди разбросанного по берегу shmurdyak-а (когда уже "коллеги" dostal научатся простым правилам).
Как оказалось, не все забрали супостаты whbn

Изображение
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение

Владимир121 писал(а):В пятницу с Игорем61 решили проверить hurray один пляжик. Приехали, а там уже кто-то побывал diggin_smilie до нас. И снова пришлось ходить kop среди разбросанного по берегу shmurdyak-а (когда уже "коллеги" dostal научатся простым правилам).
Как оказалось, не все забрали супостаты whbn

Изображение
Ага размечтались батенька crazy Может они вам еще все нужное вы kop ть должны и на блюдечке с коемочкой приподнестию? Не ленитесь kop те _gan_fr_
Изображение
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Rusiksea писал(а):
Владимир121 писал(а):В пятницу с Игорем61 решили проверить hurray один пляжик. Приехали, а там уже кто-то побывал diggin_smilie до нас. И снова пришлось ходить kop среди разбросанного по берегу shmurdyak-а (когда уже "коллеги" dostal научатся простым правилам).
Как оказалось, не все забрали супостаты whbn

Изображение
Ага размечтались батенька crazy Может они вам еще все нужное вы kop ть должны и на блюдечке с коемочкой приподнестию? Не ленитесь kop те _gan_fr_
Руслан, это не мечты, а первые правила _rtfm_ , котрые должен усвоить любой нормальный (читай-порядочный) поисковик (закапываь за собой ямки и не бросать тут же выкопанный шмурдяк). Из-за таких "коллег" по копу люди скоро станут гнать нас и со всех пляжей (а не только из полей). И будут правы.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение

Владимир121 писал(а):
Rusiksea писал(а):
Владимир121 писал(а):В пятницу с Игорем61 решили проверить hurray один пляжик. Приехали, а там уже кто-то побывал diggin_smilie до нас. И снова пришлось ходить kop среди разбросанного по берегу shmurdyak-а (когда уже "коллеги" dostal научатся простым правилам).
Как оказалось, не все забрали супостаты whbn

Изображение
Ага размечтались батенька crazy Может они вам еще все нужное вы kop ть должны и на блюдечке с коемочкой приподнестию? Не ленитесь kop те _gan_fr_
Руслан, это не мечты, а первые правила _rtfm_ , котрые должен усвоить любой нормальный (читай-порядочный) поисковик (закапываь за собой ямки и не бросать тут же выкопанный шмурдяк). Из-за таких "коллег" по копу люди скоро станут гнать нас и со всех пляжей (а не только из полей). И будут правы.
Колегг читай в данном случае читай конкурентов и этим все сказано.Знаю случаи очень смешные(про конкуренцию) Я ямки именно на пляже не зарываю(мне легче) т.к волна зарывает.
Изображение
Водолаз
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Ромчик
Местонахождение: Пока Тюмень, скоро Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Ямало Ненецкий АО, городок нефтяников Ноябьрск, два полных дня тяжелого подводного копа. И что интересно там уже были до меня.

Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Водолаз писал(а):Ямало Ненецкий АО, городок нефтяников Ноябьрск, два полных дня тяжелого подводного копа. И что интересно там уже были до меня.

Изображение
...это за один выход?
... главное правило, не бери халявное.
Водолаз
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Ромчик
Местонахождение: Пока Тюмень, скоро Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Водолаз писал(а):Ямало Ненецкий АО, городок нефтяников Ноябьрск, два полных дня тяжелого подводного копа. И что интересно там уже были до меня.

Изображение
...это за один выход?
Два полных выходных с 7 утра до 9 вечера, вылезал из воды только сменить баллон и перекусить. Вода в сентябре там уже холодная +5 да и ночи до -2 уже поджимали, ночевал в машине, т.к выехал туда из Тюмени, а это 1200 км, так что дорогу отбивать нужно было без вариантов.
Водолаз
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Ромчик
Местонахождение: Пока Тюмень, скоро Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Владимир121 писал(а):В пятницу с Игорем61 решили проверить hurray один пляжик. Приехали, а там уже кто-то побывал diggin_smilie до нас. И снова пришлось ходить kop среди разбросанного по берегу shmurdyak-а (когда уже "коллеги" dostal научатся простым правилам).
Как оказалось, не все забрали супостаты whbn

Изображение
У каждого своя находочка hurray, иногда едешь на казалось бы безнадежно известное место и опа. _ogon_
В прошлом году посетил один из центральных пляжик в Псковской области, думал все там давно выбито, а оказалось что это один из лучших дней в карьере за 4 часа копа 30 гр рыжиков, так что... kop Что интересно исключительно советские обучали и ни чего современного
Изображение

Вернуться в «Пляжный поиск»