Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный КОП

Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Доброго времени суток.Меня зовут Борис, я из Крыма.На пляже копаю больше 10лет,есть кое какой опыт.Если есть вопросы  могу поделиться. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Появляйся чаще, "активничай"..... а вопросы сами собой появятся. Удачи!


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Ну зачем же человека сразу учить ....? Боря ты по пляжам ходишь днём или по ночам? Я то обычно ночью, так спокойней. Ой чуть не забыл.....ПРИВЕТ.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Доброго времени суток.Меня зовут Борис, я из Крыма.На пляже копаю больше 10лет,есть кое какой опыт.Если есть вопросы  могу поделиться. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

приветствую, у вас наверное круглый год копать можно, в смысли погоды
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Дааа.. Только у них дожди и непогода хуже, чем снег бывает.. Привет Крыму!! Часто бывал в Николаевке)) Там не пробовали?
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 20 дек 2014, 19:13:01, всего редактировалось 1 раз.
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Всем доброго времени суток.У нас тут перебои со светом уже неделю, не было  возможности пообщаться.На пляже хожу и днем и ночью.Ночью приходиться выходить если шторм стихает с вечера.Дело в том, что лет деся назад мы с товарищем вдвоем только с м.д.ходили(раздолье)а сейчас, я на вскидку могу человек двадцать  вспомнить (и это только месные).Да и шторма все какие-то не нормальные.Сначала вроде-бы размывает но волна такая что не подойдешь ,а как стихать начинает, то меняется направление и все засыпает обратно.Ходить можно круглый год.Но обычно  с октября по апрель, в это время шторма нормальные.В остальное время народу много( отдыхающих).На счет погоды согласен,дожди бывают, но не часто.В Николаевке не был.А от  Песчаного до Севастополя ,не часто но ,бываю.По болшому счету скажу так:копать надо там где живешь.В свое время копал от Судака до Ласпи(не в один день конечно) но больше чем у себя ничего не находил. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Одно меня в этих монетосах раздражает"Хр...хр"....Я люблю "Пииууу.
</div>

Коллега наберитесь терпения.У меня монет уже наверно с ведро,cо счета сбился, но вот один раз прострелило.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1049-0-68039200-1419888078.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-1049-0-68039200-1419888078_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Пляжный КОП - 2.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...я вообще слов не найду...
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Да не переживай Вовка.Найдёшь ты ещё свой золотой.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, завтра к Собянину на прием запишусь, пусть Крым к Москве присоединяет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, завтра к Собянину на прием запишусь, пусть Крым к Москве присоединяет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

</div>

Кто мешает, езжай копай, только больше, чем местные - наврятли найдешь.......им сподручнее - вышел во двор и копай))

 

<div>Коллега наберитесь терпения.У меня монет уже наверно с ведро,cо счета сбился, но вот один раз прострелило.
</div>

Зачетно! Что и говорить - когда у нас медведи с Йети бродили, в вашей стороне - уже купцы иноземные монетосом землю засевали)))

Вернуться в «Пляжный поиск»