Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный КОП

De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Таллер, не обижайтесь, мои слова предназначались Сергею Ивановичу  Sapper, который, кстати мой земляк с безпляжного Алтая... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

ПыСы   62 - возраст или год рождения ?
Последний раз редактировалось De Bill 17 янв 2015, 15:52:54, всего редактировалось 1 раз.


taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
Таллер, не обижайтесь, мои слова предназначались Сергею Ивановичу  Sapper, который, кстати мой земляк с безпляжного Алтая... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

ПыСы   62 - возраст или год рождения ?

</div>

Без проблем. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Ну, пляж, это на любителя, конечно, находки серебро и рыжье, но по мне не то. Впрочем, это мое личное мнение.
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Ну, пляж, это на любителя, конечно, находки серебро и рыжье, но по мне не то. Впрочем, это мое личное мнение.
</div>

Согласен.Как то в поле повстречал комрадов, так один говорит:меня кроме антики ничего не интересует. Сколько людей, столько и мнений. Коп на пляже это еще и не большой доход(если повезет).
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Да и мы копаем
</div>

красотища
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Последний раз редактировалось Бублик* 19 янв 2015, 13:46:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=ugpqIdGv6qM из находок конинка советы и запчасти от телега или что то подобное но много
Последний раз редактировалось Бублик* 19 янв 2015, 13:49:39, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>http://www.youtube.com/watch?v=ugpqIdGv6qM из находок конинка советы и запчасти от телега или что то подобное но много
</div>

Ни фига ссеее, Вы до Гусево на Чумыше доехали ???!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>http://www.youtube.com/watch?v=ugpqIdGv6qM из находок конинка советы и запчасти от телега или что то подобное но много
</div>

Запчасти от телеги - многообещающе!)) Может быть, был там брод? Вот об него бы и походить! 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение


...нужно было Прохора к Грете привязать!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img] 

Вернуться в «Пляжный поиск»