Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный КОП

Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#101

...И С ЗОЛОТЫМИ ГВОЗДЯМИ))))


taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#102

<div>у нас только пробки и пракладки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  на речках и горы мусора даже подходить стр
</div>

Леша привет!На счет мусора,прежде чем появились рыжики пришлось не много почистить пляж(вот это за 2 дня) а еще попадается бижутерия(если интересно вот фото,но это находки за несколько лет,внучки балуются время от времени)

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1049-0-61625900-1421349708.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1049-0-61625900-1421349708_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1049-0-42921700-1421349867.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2015/post-1049-0-42921700-1421349867_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Пляжный КОП - P15-01-15_17.05.jpg
Пляжный КОП - P15-01-15_17.081.jpg
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#103

ну это просто КЛАД!!!!!! у нас что бы до этого добраться бульдозер надо чтоб хлам разгребать  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]с уважением леха 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#104

Для детишек - точно клад!!!))))) А так - бесполезняк, к сожалению...
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#105

<div>Для детишек - точно клад!!!))))) А так - бесполезняк, к сожалению...
</div>

Так я и говорю малые играются.И что интересно  каждый раз такой восторг как будто  в первый раз видят(это на счет бижутерии) а вот с металлом в тазике надо посмотреть. Я просто складываю все что нахожу,как набирается больше половины-перебираю. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#106

<div>На счет мест где можно что-то найти:во первых на любом пляже ,даже на реке,есть место с раздевалками(очень перспективное) во время переодевания женщины очень часто теряют все что висит на шее и в ушах.Так-же смотри где веселые большие компании гуляли ну и т.д.Самые хорошие пляжи это не бескрайние песчаные,на которых на 2-6км. песка лежат 500чел,а не большие и не широкие но где много народа(толкотня и давка,дети ревут)это само то.
</div>

Я знаю такое место. По весне поеду пошарю. Какой лопаточкой на пляже гребетесь?
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#107

<div>Я знаю такое место. По весне поеду пошарю. Какой лопаточкой на пляже гребетесь?
</div>

Не поверишь,простым мастерком. Товарищ фискарь носит- но я попробовал ,что-то не то.Скажу честно на пляже ,тот что не далеко, в кустах  у меня припрятана совковая лопата(уже пару лет )но как-то пока не пригодилась.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#108

<div>Не поверишь,простым мастерком. Товарищ фискарь носит- но я попробовал ,что-то не то.Скажу честно на пляже ,тот что не далеко, в кустах  у меня припрятана совковая лопата(уже пару лет )но как-то пока не пригодилась.
</div>

Точно! Спасибо. Где-то есть у меня мастерок
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей

#109

Иваныч, не стыдно, в твоём-то возрасте на пляже за женчинами в кабинках подглядывать ? Считал тебя серьёзным...Минусануть, чо ли?
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#110

<div>Иваныч, не стыдно, в твоём-то возрасте на пляже за женчинами в кабинках подглядывать ? Считал тебя серьёзным...Минусануть, чо ли?
</div>

Коллега Вы не правы.Тема этой ветки пляжный коп.Я понимаю что у вас на Алтае проблема с пляжами,но это не значит что тема не интересна. Век живи -век учись.Пляжный коп имеет свои особенности(в частности и определения места поиска). Если у Вас есть что сказать по теме мы готовы выслушать а если хотите поприкалываться то минусовать надо Вас.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пляжный поиск»