Владимир Кличко — Александр Поветкин.

Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#51

Так это от скромности,я думаю,на матч реванш,скромности не будет. forest


Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#52

dcd писал(а):
serbor писал(а):
klada.cop писал(а):А я,так и непонял то ли это был бокс ,но больше по моему мнению **()** friends танцы на льду.
P.S. болею исключительно за Славян,но увы cray .
А Кличко, что басурман? ay ay ay
Да,басурман modernow slow .Потому что Поветкина в накаут не отправил #star# :lol:
:lol: :lol: Да ладно. Вовка добрый. sarcastic
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#53

serbor писал(а):
Игорь61 писал(а):Да кто спорит что Володя на сегодняшний момент сильней Санька.
Да и мало кто сомневался что он побьёт Санька.(хотя я лично надеялся на это)
Но боксёр он (по технике и красоте боя) не интересный и бои с ним смотреть скучно. Он вытягивает только на физике и ни какой красивой и разнообразной игры на ринге.
Это лично моё мнение и я его ни кому не навязываю.
Игорь. Кличко не гладиатор, что бы пролить свою кровь на потеху зрителям. И он не хочет получить болезнь Паркинсона к старости. Он бережёт СВОЮ голову и правильно делает. Ему наплевать на зрелищьность и недовольных блельщиков. Пусть они сами свои головы подставляют. Ему хватило 3х раз, чтобы поумнеть. А Поветкину до него ещё расти надо и брать пример с Тайсона, в плане сближения.
Вот полностью согласен с автором, умный боксер не подставит свою голову лишний раз, она у него одна. Опять же что есть зрелищность , если победу можно одержать малыми силаи, малой кровью т.е одними левыми джебами , то почему нет? Вы видели лицо Поветкина после боя, от этих тычков глаза закроются. Нам же подавай победу любой ценой , да? В настоящем бою все не так как в кино про спец наз.
Посмотрите весь бой старика Формана . Вот 10 раунд
(В ноябре 1994 года Джордж Форман встретился с чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA и IBF Майклом Мурером. Более лёгкий и подвижный Мурер за счёт скорости выигрывал бой. До начала последнего раунда Форман выиграл только 4 раунд. В середине 10-го раунда Форман пробил в челюсть двойку, затем пробил её ещё раз. Мурер рухнул на канвас. На счёт 10 он всё ещё находился на полу. Рефери зафиксировал нокаут. На момент остановки боя Мурер вёл на картах всех трёх судей. Джордж Форман в возрасте 45 лет стал самым старым боксёром, завоевавшим титул чемпиона мира в тяжелом весе.)
Ответить

Вернуться в «Спорт»