Владимир Кличко — Александр Поветкин.

Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#31

Как я и говорил и думал, бой заранее спланирован, смотреть не на что, что бы Поветкин так себя вел на ринге..., просто повелся на бабло Владимира - вместе хорошо заработали, что бы Поветкин с Кличко бились по настоящему они должны быть злейшими врагами, тогда и за бабки такой херней как этот бой заниматься не захочешь.
Про то что самые два тяжеловеса это тайсон и Али я согласен, на тайсона было интересно смотреть до его отсидки.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#32

Я не думаю, что спланировано. Они и в проигрыше свои деньги получат. Просто у Кличко класс выше и опыта больше. Кстати. Диктор на матче всё правильно прокомментировал в отношении Поветкина. А на счет битвы " на смерть" согласен. Очень уважительно к друг другу относились. Наши не негры, которые перед боем херню несут. По этому Кличок правую и не подключал и цели срубить не ставил. Тоже молодец. friends
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#33

pivass2007 писал(а):Наиотвратительнейший бой который я когда либо видел! shmurdyak :argue: dash
Сказал Витек, с облегчением вздохнув,и еще крепче к груди прижав свой Фискарь kopgkl :lol: :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#34

dcd писал(а):
pivass2007 писал(а):Наиотвратительнейший бой который я когда либо видел! shmurdyak :argue: dash
Сказал Витек, с облегчением вздохнув,и еще крепче к груди прижав свой Фискарь kopgkl :lol: :lol:
:up:
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#35

laughter

Изображение
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
pivass2007
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Р-н-Д
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#36

MASTER111 писал(а):
dcd писал(а):
pivass2007 писал(а):Наиотвратительнейший бой который я когда либо видел! shmurdyak :argue: dash
Сказал Витек, с облегчением вздохнув,и еще крепче к груди прижав свой Фискарь kopgkl :lol: :lol:
:up:
friends :up:
Посмеялся! Хотя я думал желающие проиграть мне свой счастливый фискарь найдутся! :lol:

Вова, я думаю, врядли это был договорной бой! И одному и другому было что терять! Поветкин поспешил с боем против Кличко, зря записал себе лишнее поражение в послужной список!
В чём-то с Дядей-Игорем согласен, Кличко превратил зрелищный спорт в победы для галочки и зарабатывание денег и титулов!
Очень жаль что Рой Джонс уже старый, величайший был боец!!! Хотя я думаю, что Лебедеву он продался!
pivass2007
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Р-н-Д
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#37

Есть реклама где братья Кличко рекламируют шампунь Шамту или Шаума! Тьфу!!! Аж блевать хочется глядя на это! Чемпионы мира по боксу должны рекламировать крутые тачки или спортивную одежду но никак не средний шампунь, да ещё и голову друг другу массируют при этом, Тьфу!!!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#38

Дядя-Игорь писал(а):
RVYT писал(а):
Игорь61 писал(а):Гонорар Владимира Кличко за бой превысит 17 миллионов долларов ( хотя за бой с американцем Дэвидом Хэем Кличко-младший получил 32 миллиона долларов)
Команда Александра Поветкина согласилась участвоват за 5,5 миллионов долларов.
Бабки большие крутяться. Но Вы не забывайте что после боя бойцы востонавливаються пол года и тратят на своё востановление здоровья большие деньги.
Алксандр, мы верим в твою победу
rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag
Примите мои соболезнование,Мы тоже верили в Поветкина,но crazy но Кличко больше имел нашего доверия,и оправдал его kopgkl .Ну и Поветкин,ну и умееет ползать по рингу на карачках dostal Срамота Срамота dostal dostal drinkmens
ХИ_ХИ, Кличко не боксёр, а комерсант он только бабки рубит и бойцов выбирает по слабей что бы не проиграть. Последний хороший тяжеловес был Тайсон, было приятно на него смотреть на ринге. А поведкин чисто на физической силе провёл бой и потаскал на себе комерсанта Вовку. Мне жалко тех людей которые потратили деньги что бы посмотреть бой в живую, лудше бы они их пропили. Бой отстой.
При таких деньгах,не хотя ,но станиш,комерсантом,но судя по его поясах,он всетаки больше боксер,чем Поветкин
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#39

Ребята что не говорите но Кличко в даном бою был сильнее,а участвие в рекламах,за такие деньги,любой из нас поучаствувать в ролику не откажется,все звезды делают это,а что Кличко исключение?Согласитесь,этот бой Поветкин проиграл,в одном согласен ,что будущее покажет.С ув. friends
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#40

Да кто спорит что Володя на сегодняшний момент сильней Санька.
Да и мало кто сомневался что он побьёт Санька.(хотя я лично надеялся на это)
Но боксёр он (по технике и красоте боя) не интересный и бои с ним смотреть скучно. Он вытягивает только на физике и ни какой красивой и разнообразной игры на ринге.
Это лично моё мнение и я его ни кому не навязываю.
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Спорт»