Владимир Кличко — Александр Поветкин.

pivass2007
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Р-н-Д
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#21

У Поветкина есть три раунда, если он не выстрелит вначале, значит проиграет! Ему сложно проводить длинный бой в отличии от Кличко!
Пусть победит сильнейший!


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#22

pivass2007 писал(а):У Поветкина есть три раунда, если он не выстрелит вначале, значит проиграет! Ему сложно проводить длинный бой в отличии от Кличко!
Пусть победит сильнейший!
Да видно сразу бой куплен, паветкин дерется по другому, Кличко просто боится проиграть, жаль что поветкин не показал то на что способен.ИМХО
Последний раз редактировалось MASTER111 06 окт 2013, 11:46:46, всего редактировалось 1 раз.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
pivass2007
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Р-н-Д
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#23

Наиотвратительнейший бой который я когда либо видел! shmurdyak :argue: dash
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 10
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

#24

Да, столько лет прошло а Вова так и не изменился.Такой же "танцор", чуть ли не самый грязный "боксер".До боя с Кори Сандерсом он еще боксировал, а потом начал вешаться на мужиков.Рефери то же "молодец" после 5 толчков решил снять 1 очко, да еще отсчитывал,чего отсчитывать если это не нагдаун,только на руку "танцору".Как бы то ни было Саня МОЛОДЕЦ.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#25

Что я и говорил. Кличко молодец, от своей тактики не отступил. Хоть и не зрелищно, но эффектвно.
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 10
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

#26

serbor писал(а):Что я и говорил. Кличко молодец, от своей тактики не отступил. Хоть и не зрелищно, но эффектвно.


Чего ж молодец.После Сандерса у него все бои такие,с разницей иногда попадает.До Рой Джонса ему как раком до луны.Вот это был боксер,но ему скучно стало на ринге,заигрался,стал проигрывать и ушел.А пока не скучал, бил всех и вся даже тяжиков.
Виталик по лучше был,то же не зрелищьно, но хоть не боялся,а этого видно что боится по этому и виснет
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#27

Ваван67 писал(а):
serbor писал(а):Что я и говорил. Кличко молодец, от своей тактики не отступил. Хоть и не зрелищно, но эффектвно.


Чего ж молодец.После Сандерса у него все бои такие,с разницей иногда попадает.До Рой Джонса ему как раком до луны.Вот это был боксер,но ему скучно стало на ринге,заигрался,стал проигрывать и ушел.А пока не скучал, бил всех и вся даже тяжиков.
Виталик по лучше был,то же не зрелищьно, но хоть не боялся,а этого видно что боится по этому и виснет
После Сандерса он поумнел. Голова то не казённая, её беречь надо. А Рой был шоумен. Все бои с выпендрёжем проходили с бойцами ниже классом и уровнем. Подставняк гольный. А с серьёзными бойцами - быстро падал и долго лежал. sarcastic А из супер тяжей действительно крутых это Али и Тайсон (который до отсидки был)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#28

Да, бой был скучным.
Санёк был предсказуем на ринге. Вован видел все его атаки. С такой техникой победить нет шансов Кличко. Джеб Кличко постоянно встречал его атаки.
....короче говоря что писать о бое если его можно сказать и не было.
.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#29

Игорь61 писал(а):Гонорар Владимира Кличко за бой превысит 17 миллионов долларов ( хотя за бой с американцем Дэвидом Хэем Кличко-младший получил 32 миллиона долларов)
Команда Александра Поветкина согласилась участвоват за 5,5 миллионов долларов.
Бабки большие крутяться. Но Вы не забывайте что после боя бойцы востонавливаються пол года и тратят на своё востановление здоровья большие деньги.
Алксандр, мы верим в твою победу
rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag
Примите мои соболезнование,Мы тоже верили в Поветкина,но crazy но Кличко больше имел нашего доверия,и оправдал его kopgkl .Ну и Поветкин,ну и умееет ползать по рингу на карачках dostal Срамота Срамота dostal dostal drinkmens
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 3
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

#30

RVYT писал(а):
Игорь61 писал(а):Гонорар Владимира Кличко за бой превысит 17 миллионов долларов ( хотя за бой с американцем Дэвидом Хэем Кличко-младший получил 32 миллиона долларов)
Команда Александра Поветкина согласилась участвоват за 5,5 миллионов долларов.
Бабки большие крутяться. Но Вы не забывайте что после боя бойцы востонавливаються пол года и тратят на своё востановление здоровья большие деньги.
Алксандр, мы верим в твою победу
rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag
Примите мои соболезнование,Мы тоже верили в Поветкина,но crazy но Кличко больше имел нашего доверия,и оправдал его kopgkl .Ну и Поветкин,ну и умееет ползать по рингу на карачках dostal Срамота Срамота dostal dostal drinkmens
ХИ_ХИ, Кличко не боксёр, а комерсант он только бабки рубит и бойцов выбирает по слабей что бы не проиграть. Последний хороший тяжеловес был Тайсон, было приятно на него смотреть на ринге. А поведкин чисто на физической силе провёл бой и потаскал на себе комерсанта Вовку. Мне жалко тех людей которые потратили деньги что бы посмотреть бой в живую, лудше бы они их пропили. Бой отстой.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Ответить

Вернуться в «Спорт»