Владимир Кличко — Александр Поветкин.

Аватара пользователя
Батька Пиночет
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 264
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 14
Имя: Аугусто
Местонахождение: Чили
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 347 раз

#11

Та ні,хлопці,Клічко переможе однозначно,ми впевнені - перемога буде за Володею!
Да нет,ребята,Кличко победит однозначно,мы уверены - победа будет за Володей! ;-)
Изображение
Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#12

Батька Пиночет писал(а):Та ні,хлопці,Клічко переможе однозначно,ми впевнені - перемога буде за Володею!
Да нет,ребята,Кличко победит однозначно,мы уверены - победа будет за Володей! ;-)
Изображение
знаете на самом деле где то внутри себя я тоже так думаю, но желаю победы Поветкину и болеть буду за него, слишком они хорошо общаются между собой что бы вот так сильно и напористо отбирать победу у товарища (в большей степени уверен все уже решено заранее)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#13

MASTER111 писал(а):
Батька Пиночет писал(а):Та ні,хлопці,Клічко переможе однозначно,ми впевнені - перемога буде за Володею!
Да нет,ребята,Кличко победит однозначно,мы уверены - победа будет за Володей! ;-)
Изображение
знаете на самом деле где то внутри себя я тоже так думаю, но желаю победы Поветкину и болеть буду за него, слишком они хорошо общаются между собой что бы вот так сильно и напористо отбирать победу у товарища (в большей степени уверен все уже решено заранее)

Во,во.,ща не кому верить нельзя,правды нет,у всех в глазах тока $lave$
Лучше на улице поглядеть,как два чувака махаються,да там ставки делать,будет более правдоподобно :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#14

Гонорар Владимира Кличко за бой превысит 17 миллионов долларов ( хотя за бой с американцем Дэвидом Хэем Кличко-младший получил 32 миллиона долларов)
Команда Александра Поветкина согласилась участвоват за 5,5 миллионов долларов.
Бабки большие крутяться. Но Вы не забывайте что после боя бойцы востонавливаються пол года и тратят на своё востановление здоровья большие деньги.
Алксандр, мы верим в твою победу
rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag rusflag
... главное правило, не бери халявное.
pivass2007
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Р-н-Д
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#15

MASTER111 писал(а): гы гы, а если проиграешь??? весь форум будет требовать - отдай фискарь laughter
если честно мне кажется Кличко проиграет (если изначально не подстроено будет), смотрел бои и того и другого, кличко просто как машина, а Поветкин и техника и разные маневры и поведение на ринге - простыми словами Поветкин более научен и стиль свой есть, Кличко не так смотрится на ринге. Это Как Валуев просто от природы масса и рост и вес - как в мультике уйди а то зашибу :-) , примерно так.
Чтобы проиграть свой фискарь, нужно, чтоб кто-то для начала поставил фискарь на Поветкина!
Хорошо, я предлагаю пари, кто желает поучавствовать, ставьте свой фискарь на Поветкина! Два фискаря любому в хозяйстве пригодятся! sarcastic

Кличко - чемпион по многим версиям! Я не думаю, что ему нужен договорной бой с Поветкиным, чтоб доказать своё чемпионство ему просто достаточно выйти на ринг и включить "левый джеб"

Хотя техника боя мне не нравится! Но результаты впечатляющие!

p.s. Валуева на один уровень с Кличко ставить некоректно!
pivass2007
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Р-н-Д
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#16

Дядя-Игорь писал(а): А почему только лопату? А слабо поставить сорекс с минилабом?
На "слабо" не ведусь! :lol:
pivass2007
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Р-н-Д
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

#17

pivass2007 писал(а):
MASTER111 писал(а): гы гы, а если проиграешь??? весь форум будет требовать - отдай фискарь laughter
если честно мне кажется Кличко проиграет (если изначально не подстроено будет), смотрел бои и того и другого, кличко просто как машина, а Поветкин и техника и разные маневры и поведение на ринге - простыми словами Поветкин более научен и стиль свой есть, Кличко не так смотрится на ринге. Это Как Валуев просто от природы масса и рост и вес - как в мультике уйди а то зашибу :-) , примерно так.
Чтобы проиграть свой фискарь, нужно, чтоб кто-то для начала поставил фискарь на Поветкина!
Хорошо, я предлагаю пари, кто желает поучавствовать, ставьте свой фискарь на Поветкина! Два фискаря любому в хозяйстве пригодятся! sarcastic

Кличко - чемпион по многим версиям! Я не думаю, что ему нужен договорной бой с Поветкиным, чтоб доказать своё чемпионство ему просто достаточно выйти на ринг и включить "левый джеб"

Хотя техника боя мне не нравится! Но результаты впечатляющие!

p.s. Валуева на один уровень с Кличко ставить некоректно!
Что нет азартных копарей в наших рядах? sarcastic sarcastic sarcastic
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#18

Сегодня прошло взвешивание. Володя мало того что выше и руки у него длиннее, так ещё и тяжелее нашего Санька.
**()** ох и тяжко будет Саньку на ринге.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#19

Игорь61 писал(а):Сегодня прошло взвешивание. Володя мало того что выше и руки у него длиннее, так ещё и тяжелее нашего Санька.
**()** ох и тяжко будет Саньку на ринге.
Ни чего, за такой гонорар выдюжит. rusflag
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#20

Осталось меньше часа до боя.
Я почти уверен что красочного боя не будет. Будут биться два тяжа. И оба они не отличаются красивой и интересной техникой боя. А что? А вдруг! (СИАЛЕКС)
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Спорт»