Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Приму в дар топорище

Здесь есть возможность пополнить свою коллекцию бесплатно.
Chetverg
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет
Имя: Денис
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Собственно все в названии темы. Хочу сделать хороший топор небольшого размера. Современные штампованные топорища из поднебесной никуда не годятся, нужно кованное. На историческую ценность не претендую. Товарищи, господа, паны и комрады, если у кого в гараже завалялось советское топорище небольшого размера с радостью освобожу вас от него. Т.к. у меня есть ряд технических увлечений, то так же освобожу вас от любых старых железок, вне зависимости от состояния. Ну только если они не большие, т.к. я живу в квартире и жена с моими жележками меня может из нее выгнать. В частности разыскиваю любую железяку которую можно использовать как наковальню, стальные пруты Д4-6 мм, двигатель 220 в. Вообщем, если вам необходимо освободить гараж, я с радостью наведу там уборку


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Где вы были раньше? Освобождали балкон 2 месяца назад- чего там тлько не было, и двигатель был и на 36 в маленький движок был и металла разного **()** - все ушло на свалку
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Chetverg
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет
Имя: Денис
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Где та свалка...
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Chetverg писал(а):Собственно все в названии темы. Хочу сделать хороший топор небольшого размера. Современные штампованные топорища из поднебесной никуда не годятся, нужно кованное. На историческую ценность не претендую. Товарищи, господа, паны и комрады, если у кого в гараже завалялось советское топорище небольшого размера с радостью освобожу вас от него. Т.к. у меня есть ряд технических увлечений, то так же освобожу вас от любых старых железок, вне зависимости от состояния. Ну только если они не большие, т.к. я живу в квартире и жена с моими жележками меня может из нее выгнать. В частности разыскиваю любую железяку которую можно использовать как наковальню, стальные пруты Д4-6 мм, двигатель 220 в. Вообщем, если вам необходимо освободить гараж, я с радостью наведу там уборку
Так вам ручка нужна, или сам топор? :-)
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

вам сколько прутка 4-6 нужно? Двигатель для чего, какой мощности, сколько оборотов?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

serbor писал(а):
Chetverg писал(а):Собственно все в названии темы. Хочу сделать хороший топор небольшого размера. Современные штампованные топорища из поднебесной никуда не годятся, нужно кованное. На историческую ценность не претендую. Товарищи, господа, паны и комрады, если у кого в гараже завалялось советское топорище небольшого размера с радостью освобожу вас от него. Т.к. у меня есть ряд технических увлечений, то так же освобожу вас от любых старых железок, вне зависимости от состояния. Ну только если они не большие, т.к. я живу в квартире и жена с моими жележками меня может из нее выгнать. В частности разыскиваю любую железяку которую можно использовать как наковальню, стальные пруты Д4-6 мм, двигатель 220 в. Вообщем, если вам необходимо освободить гараж, я с радостью наведу там уборку
Так вам ручка нужна, или сам топор? :-)
Да-да. Топорище-то оно - деревянное...
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Chetverg
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет
Имя: Денис
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Виноват, не топорище, а лезвие. Прошу прощенья.
Двигатель сгодится любой 220 в, 120-180 Вт, 2500-3500 об/мин, он нужен в качестве основы для фрезера.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Chetverg писал(а):Виноват, не топорище, а лезвие. Прошу прощенья.
Двигатель сгодится любой 220 в, 120-180 Вт, 2500-3500 об/мин, он нужен в качестве основы для фрезера.
Не обещаю что будет двигатель, но если на выходные в деревню попаду -посмотрю, там был , я отвозил когда-то, но могли выкинуть или отдать уже, так как не пригодился .
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Chetverg
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 11 лет
Имя: Денис
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

спасибо за беспокойство!

Вернуться в «Подарки»