Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Приму в дар

Здесь есть возможность пополнить свою коллекцию бесплатно.
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

heiybr, Тогда соберу "набор новичка", сфотаю и обсудим, что надо, а что нет, и упакую для передачи. Но времени попрошу неделю с плюсом, по работе и по личным делам раньше не получится.


Аватара пользователя
heiybr
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 318
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Тымф, спасибо огромное! Буду ждать. Изображение
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

heiybr, Сегодня передал коробочку. Вчера Наталья не могла, завтра мне с работы не убежать, надо было передать сегодня. Вчера было солнышко и +15, с утра было +5, ничто не предвещало... За час до выхода повалил
хлопьями густой снег. Долетев до земли таял, но это было малое облегчение. Я ещё на Казанскую за посылкой зашёл (пришла книга замечательного краеведа Бориса Шингареева, о котором писал в разделе заводов, там инфа о некоторых из Марийских). В общем, если б не старая-добрая копарьская гортексовая куртка - "карачун" бы "курьеру" случился Изображение Ну хоть воронам на Марсовом поле развлечение - они падают носом вперёд в снег и двигаются, перебирая лапами. От блох на шее, наверное, так избавляются, но хочется думать, что это такой вороний вид спорта Изображение
Аватара пользователя
heiybr
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 318
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Тымф, спасибо Вам огромное! Теперь дело за малым - ждать того, кто переправит посылку мне. А ждать - самое трудное для меня! Но, буду терпеть.... Про вороний вид спорта повеселило. Я так и представила! Изображение Изображение Изображение А Кот Матроскин такой способ избавления от блох советовал: нужно было на нос щепочку положить и в воду по нос опуститься. Блохи все с тебя на щепочку повыпрыгивают!
Аватара пользователя
heiybr
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 318
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Второй раз сорвалась отправка посылки в Самару ((( Продолжаю вырабатывать терпение... wink
Аватара пользователя
heiybr
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 318
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Пришла посылка от Михаила! Ура! Спасибо тебе большое!!!!! Два чемодана с сокровищем, над которыми буду теперь чахнуть!
Приму в дар - 3887410.jpg
Приму в дар - 3887410.jpg (14.42 КБ) 156 просмотров


Приму в дар - 6494861.jpg
Приму в дар - 6494861.jpg (14.12 КБ) 156 просмотров
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

Сообщение

heiybr писал(а):Пришла посылка от Михаила! Ура! Спасибо тебе большое!!!!! Два чемодана с сокровищем, над которыми буду теперь чахнуть!

Привет, Анна! Пожалуйста! smile
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
w_lady
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 320
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Местонахождение: Саратов

Сообщение

Могу поделиться... С посылкой просто. Я обычно отправляю в Самару рейсовым автобусом Саратов-Самара. Если что -на автовокзале осилите встретить? дай Бог памяти, автобус приезжает в районе 20:00 или чуть позже...
Аватара пользователя
heiybr
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 318
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Местонахождение: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Буду очень Вам признательна! Напишите, пожалуйста, когда Вам будет удобно отправить
Аватара пользователя
tatra
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

из Москвы могу несколько бутылок отдать. Фотки скинуть ?

Вернуться в «Подарки»