Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Акт расследования злодеяний большевиков в станицах.

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#91

Никогда вы не договоритесь кто прав был, красные или белые. И они тогда спорили кто из них прав, только с оружием в руках.
Жили два соседа, дружили, в гости к друг другу ходили, детей крестили....... пока не пришла новая власть, разделились тогда соседи во взглядах, взяли в руки шашки и понеслась... **()**
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#92

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#93

GanZ,уважайте своих собеседников и следите за своими нервами при ведении диалога.
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#94

МАШКА писал(а): GanZ,уважайте своих собеседников и следите за своими нервами при ведении диалога.
Вы серьёзно. Это в каком месте я кого то не уважал? :lol: А уж с нервами у меня вообще нет проблем, стальные они ;-)
shmurdyak
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#95

МАШКА писал(а): GanZ,уважайте своих собеседников и следите за своими нервами при ведении диалога.
Уважаемая Машка, по моему вы излишне придирчивы :lol:
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1368 раз

#96

vnau писал(а):
А власть не хаят только терпилы, да это даже и бесполезно. Что бы нормально жить, власть надо иметь, и иметь жестко, что бы власть не имела народ.
А из нашего народа "совковое" терпильство и лизоблюдство, еще долго будет выветриватся)))[/quote]
Чтобы нормально жить, надо иметь власть. Жёсткую, а может даже жестокую.ИМХО жёсткая власть всегда имела народ, в иных случаях это была не власть.P.S. А " терпильство и лизоблюдство" нашего народа - это не "совковое", почитайте классиков - Гоголя , Салтыкова-Щедрина.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#97

Волк писал(а): Уважаемая Машка, по моему вы излишне придирчивы
Нет Гриня,просто я помню ещё случаи..как он в прошлом месяце назвал Фокера вруном,а потом увернулся..теперь цепляет Евгения 484 и Геннадия 76..поэтому я и призываю его к уважению...мы все разные..кто-то зомбирован телеком и рассказами своего деда,кто-то читает военные мемуары,и исходя из них подчерпывает для себя что-то,а кто-то судит по урокам истории данным нам в школе..поэтому если мнение собеседников расходится,можно поспорить культурно и интересно для всех,а не цеплять и не оскорблять никого!!!
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#98

МАШКА писал(а): назвал Фокера вруном
Если повнимательнее почитать, то станет ясно что фокер сам сказал что он соврал. После чего стал как последнее быдло хамить, писать дрянь....
МАШКА писал(а): теперь цепляет Евгения 484 и Геннадия 76
То есть кому то можно всё, а кто то не может даже отвечать? Так? И не важно кого эти люди оскорбляют, а оскорбляют именно они, навязывают свою точку зрения, пишут ЗАГЛАВНЫМИ, что вообще плохой тон как минимум. Лан :-)
shmurdyak
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#99

Кап.Они тоже ответят за свои злодеяния.. #star#
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#100

МАШКА писал(а): Они тоже ответят за свои злодеяния
Вызывает интерес почему начали с меня? Впрочем вопрос риторический. В любом случае я себя считаю правым. Никаких правил не нарушал, никого первым не оскорблял - шабаш _rtfm_
ПЫСЫ: Под словом лан имелось ввиду ладно!
Последний раз редактировалось GanZ 20 апр 2016, 23:23:24, всего редактировалось 1 раз.
shmurdyak
Ответить

Вернуться в «Ростовская область»