Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коса

Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#1

Добрый день. Хотел всегда узнать есть ли смысл походить с МД по о. Ейская Коса или это пустое дело. Если кто обладает какой либо информацией буду благодарен.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#2

Плутарх писал(а): Добрый день. Хотел всегда узнать есть ли смысл походить с МД по о. Ейская Коса или это пустое дело. Если кто обладает какой либо информацией буду благодарен.
Смотря,что хочешь найти,раритеты для своей коллекции или приключения на свою ... Это уже Краснодарский край,многие там жалуются на особо рьяное исполнение закона о копателях.А может врут? Проверь,потом расскажешь! :embarrassed:
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#3

деман писал(а):
Плутарх писал(а): Добрый день. Хотел всегда узнать есть ли смысл походить с МД по о. Ейская Коса или это пустое дело. Если кто обладает какой либо информацией буду благодарен.
Смотря,что хочешь найти,раритеты для своей коллекции или приключения на свою ... Это уже Краснодарский край,многие там жалуются на особо рьяное исполнение закона о копателях.А может врут? Проверь,потом расскажешь! :embarrassed:
"Закона о копателях" думаю нет, есть закон о запрете археологической разведки на месте памятников истории и т.п. (не судите строго если не точно комментирую). Данный остров вроде в список АКР не входит, вопрос конкретно в части того был ли кто там....
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
de4t
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 90
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: de4t
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 79 раз

#4

Сам из под Ейска, но там конкретно не копал, думаю смысла нет. Есть пара кос, от те поперспективней!
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#5

de4t писал(а): Сам из под Ейска, но там конкретно не копал, думаю смысла нет. Есть пара кос, от те поперспективней!
А что за косы??? Ты откуда?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»