Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кидалово форума Виолити

Черные и белые списки. Спорные вопросы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

MARTIN_13 писал(а):Я процитировал слова того, кто без году неделя заделался тут модератором.
И по поводу кого ещё тут есть какие-то сомнения.
Горчичник не оспариваю.
С ув.
Вот и хорошо, что не оспариваете. Насчет сомнений отпишите мне пожалуйста в ЛС
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


dj.gever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 137
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Gever
Местонахождение: Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

dj.gever писал(а):Выпивший был....,Приношу свои извинения и беру слова обратно,Артем тему уже убрал! По моей просьбе ,
Вопрос другой ,если я осознал свои неправильные действия и раскаиваться (даже в суде учитывается)могу ли я подать апелляцию на восстановление моего первого ника без создания клона ,с испытательным сроком ?
Дайте ответ?
Аватара пользователя
MARTIN_13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 64
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Екатеринославъ
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Admin писал(а):dj.gever временно отстранен от модераторства, до выяснения всех обстоятельств данного дела.
Всё ещё думаете по поводу "временного отстранения" да "выяснения всех обстоятельств"?
По-моему, всё выяснено, даже более чем.
Ну никак не может быть назначен модератором человек злоупотребляющий алкоголем, к тому-же лжец и клеветник.
Хотя, Вы админ и Вам видней.........., а то я тут со своим уставом........
С ув.

ПыСы: 2 dj.gever - То, что Артём тему на Райберте убрал - это полумера, уж поверьте.
ПыСы2: 2 ему-же - Ни о каком возвращении на Виолити не может быть и речи.
dj.gever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 137
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Gever
Местонахождение: Донецк
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

Не пытайтесь меня вывести из равновесия я человек спокойный (лжец и клеветник) Абсолютно ..... да ладно и без виолити проживем ,на данный момент я руками больше зарабатываю чем с продаж форумов ,времена не те,по привычке общаюсь с людьми иногда клевещу иногда лгу могу и нахамить :lol: а в общем я мягкий и пушистый . И мне абсолютно нейтрально что вы про меня говорите ! Время покажет!
Аватара пользователя
MARTIN_13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 64
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Екатеринославъ
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

dj.gever писал(а):..........я руками больше зарабатываю чем с продаж форумов.......
Вот и флаг вам в эти самые руки!Изображение
polkovnic621
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 3 года 6 месяцев
Имя: Олег

Сообщение

Подозреваю виолити в мошенничестве и в сговоре с продавцом антиквариатСССР , а именно: я выиграл вечером лот, продавец присылает счет, я утром оплачиваю, а еще через несколько часов лот опять в продаже и его покупает нужный покупатель. Я без лота, без денег и с предупреждением за попытку связи с продавцом. Мой вайбер у продавца есть, однако на связь он не выходит. Модераторы последние сутки на связь так же не выходят. Начинаю раскручивать тему в социальных сетях.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

polkovnic621 писал(а): 10 окт 2020, 10:37:06 Подозреваю виолити в мошенничестве и в сговоре с продавцом антиквариатСССР , а именно: я выиграл вечером лот, продавец присылает счет, я утром оплачиваю, а еще через несколько часов лот опять в продаже и его покупает нужный покупатель. Я без лота, без денег и с предупреждением за попытку связи с продавцом. Мой вайбер у продавца есть, однако на связь он не выходит. Модераторы последние сутки на связь так же не выходят. Начинаю раскручивать тему в социальных сетях.
Хохлятский форум. Кинуть москаля - это ж милое дело.
polkovnic621
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 3 года 6 месяцев
Имя: Олег

Сообщение

Как раз кидают москали, сепар с Лисичанска!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

serbor писал(а): 10 окт 2020, 10:57:01 Хохлятский форум. Кинуть москаля - это ж милое дело.
polkovnic621 писал(а): 10 окт 2020, 10:59:53 Как раз кидают москали, сепар с Лисичанска!
Давайте тут не будем развивать политсрач. _yk_
polkovnic621 писал(а): 10 окт 2020, 10:37:06 Начинаю раскручивать тему в социальных сетях.
Приведите лучше доказательства, скриншот купленного лота, факт оплаты, запросов и прочее.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Да везде кидают, особенности дистанционных продаж. Меня на ревуне кидал хрен из шахт на гимнаста. Цена вопроса была около 200р, поэтому забил.
Теперь стараюсь брать нужные вещи при личной встрече и за кэш. Нормальным продавцам так даже удобнее, не надо с почтой заморачиваться, а кидалы сразу отлетают :lol:

Вернуться в «Продавцы и покупатели»