Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выяснение отношений с Послушник

Черные и белые списки. Спорные вопросы
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Три пуговицы...у меня из квартиры,лет пять тому как,ушли мои импортные сандалии с яблочным запахом 1 пара,осенняя куртka жены 1 шт. И джЫнсы сына,тоже одни.Примерно в одно время.Ни до,ни после подобного не было.И до сих пор эти вещи не нашлись :embarrassed:
Я к чему?Участникам сделки- пойдите уже друг-другу навстречу.Кто-то же должен первым сказать "хрен с ним!"и второй повторить сказаное.Ведь уже далеко зашли,что приходится и "личку" наизнанку выворачивать для "суда"общественности.

Кстати предлагаю из числа известных,уважаемых,модераторов и Админа выбрать(назначить) "тройку" и по-быстрому разруливать подобные конфликты,ибо хоть до стрельбы не дойдёт,но настроение всей публике порядком попортит.

В общем все сказал,что хотел.Всем мира и добра icon_cool
Последний раз редактировалось Andry s 31 май 2016, 21:22:53, всего редактировалось 3 раза.


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Велес писал(а): Из того что я тут прочитал мне ясно только одно-Велес нарушил правила форума-опубликовав личную переписку без согласия Послушника. - а оппонент сколько нарушил ? ;-)
....не хорошо ;-) игра в одни ворота ... потому что я здесь - чужой ... т.е . новенький ...я же тоже грамотный ... читаю буквы reader
Да нет, тут не кто на своих и чужих не когда не делил, даже в закрытом кругу, поверь!!! Просто не стоило так резко начинать, нужно было изложить ситуацию, как в 19-м посте и все. Мол так и так строго не судите, сделал все что смог, пишу что бы администрация если что была в курсе. да и все. Или написать админу и изложить ситуацию ему сначала и поинтересоваться как быть.
Andry s писал(а): Я к чему?Участникам сделки- пойдите уже друг-другу навстречу.
Поддерживаю! Оно того не стоит. Считаю что Николаю просто нужно "понять и простить" :-) а Велесу на будущее в любых ситуациях быть сдержаннее. ;-)
Изображение
Велес
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Серж
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

.... третий раз мне напомнили ... что я на крючке ... и всё зависит как бы не от меня :(
Погорячился 100 %... не так надо было поступить :embarrassed: ........ я мирный человек drinkmens .
Кровью товарищей я не питаюсь . Тем более пуговки уже в Ростове ;-) (за 2 дня с Камчатки :up: )
Мириться ? Да я и не ругался :embarrassed: ... наболело просто ...
А мировые судьи нужны , очень .

Простить за что ? Я себя ни в чём виновным не считаю , ни на йоту . Как бы я до вас донёс - факт шантажа .... все бы поверили на слова ? даже после публикации ... люди не поверили .... :embarrassed:
............................................ ;-)
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Велес писал(а): Николай - шантажируя меня вы в тайне надеялись что ни кто об этом не узнает , так ведь ?
И в укрытии этого инцидента , больше были заинтересованны Вы .
Я виновен - я признал- я исправился .
А Вы????
Причудливо тусуется колода! О как можно повернуть! Оказывается я был заинтересован в этом глупом скандале!? [eek В чем интерес? ежели пуговки, пусть и не те самые, но все же идут? Чего передергивать? Да, я писал, что у вас есть 2 недели на исправление, поскольку не верил в искренность ваших слов про уборщицу! Не верю и сейчас. Вижу, что многие меня осуждают за это, мол с кем не бывает. Не спорю. Я всего лишь человек. Но пишу открыто, без камня за пазухой. И максимум что мог сделать, и то, только в случае не получения бандероли, это отрицательный отзыв, в виде 5 баллов отнятых у Т.С. Все остальное, больное воображение, - шантаж, вымогательство! Вы еще угрозу жизни сюда приплюсуйте. Честно говоря достали своими параноидальными домыслами.

Ну и последнее.Да, вы правы, я хотел быть заинтересованным в сокрытии этого инцидента, и личная переписка на то и называется ЛИЧНАЯ! Тут не надо даже правил знать. Так нет же! с вашей подачи теперь весь мир читает про 3-х придурков. reader Велеса, Послушника, и Уборщицу. crazy

Теперь по сути вашего предложения, и предложения товарищей по форуму, к примирению. Понятно одно. В каждом из нас наблюдается некая "упертость", не самое хорошее, но и не самое плохое качество человека, посему предлагается паритет, худой мир лучше доброй ссоры. А там посмотрим. может и подружимся. Я готов без всяких разговоров заключить мир, и прекратить эту бестолковщину. blush
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
bazel
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1339
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение

Послушник писал(а):

Чего передергивать? Да, я писал, что у вас есть 2 недели на исправление, поскольку не верил в искренность ваших слов про уборщицу!

. blush
А дальше наверное счетчик включится? :embarrassed:

Это уж наверное по круче выкладывания лички
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

да ладно все хорош, че уже уже продолжать и нагнетать дальше обстановку, паритет достигнут :-)
надо закрывать тему, а точнее перенести все эти сообщения из этой ветки в раздел "спорные вопросы".
тут все таки про конкурс тема а не разбор полетов и флуд!!! Поэтому больше не надо тут флудить я считаю!
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Может, надо все-таки оплатить лот? hmmm
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

IHHA писал(а): Может, надо все-таки оплатить лот? hmmm
При всем моем неприятии затеянной свары Велисом, все же вынужден признать, и отдать ему должное, в нем есть задатки благородства. От денежки он отказался :-)
Сказал, и сам удивился, похвалил своего оппонента... :embarrassed: куда мир катится
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Велес
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Серж
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

[/quote]При всем моем неприятии затеянной свары Велисом, все же вынужден признать, и отдать ему должное, в нем есть задатки благородства. От денежки он отказался :-)
Сказал, и сам удивился, похвалил своего оппонента... :embarrassed: куда мир катится[/quote]

Мне ваше показное благородство .... безразлично - в личке , вы более откровенны и не сдержаны были ;-) .
Даже здесь и сейчас каверкаете ник ... не уместный сарказм .
Причудливо тусуется колода! О как можно повернуть! Оказывается я был заинтересован в этом глупом скандале!? В чем интерес? ежели пуговки, пусть и не те самые, но все же идут? Чего передергивать?
Передергивать. (иноск.) - обманывать,
1.Вы публично меня обвиняете в мошенничестве ,обмане .


2. Да, я писал, что у вас есть 2 недели на исправление, поскольку не верил в искренность ваших слов про уборщицу! Не верю и сейчас. - у нас призумция невиновности «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».
Вижу, что многие меня осуждают за это, мол с кем не бывает. Не спорю. Я всего лишь человек. Но пишу открыто, без камня за пазухой.
И максимум что мог сделать, и то, только в случае не получения бандероли, это отрицательный отзыв, в виде 5 баллов отнятых у Т.С. Все остальное, больное воображение, - шантаж, вымогательство! - я не прав ? я пошёл на нарушение правил только по тому что-бы показать ,всем " Ху из Ху" и что бы больше ни кто не пострадал ,вы продолжали шантаж когда на руках имели фото пуговиц которые едут к вам и почтовые треки .
Вы еще угрозу жизни сюда приплюсуйте - зачем ?.
3.Честно говоря достали своими параноидальными домыслами. - обзываете параноиком не имея на то оснований .3.21 Оскорбления, хамство, мат на форуме запрещены!
4. Ну и последнее.Да, вы правы, я хотел быть заинтересованным в сокрытии этого инцидента - 100%, и личная переписка на то и называется ЛИЧНАЯ! Тут не надо даже правил знать.
Так нет же! с вашей подачи теперь весь мир читает про 3-х придурков. Велеса, Послушника, и Уборщицу. - Здесь вы правильно написали мой ник и придурком я себя не считаю - 3.21 Оскорбления, хамство, мат на форуме запрещены!3.31 Запрещено обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей .
7.1.6Категорически!!!!!!!!!запрещено угрожать и шантажировать понижением репутации, а также изменять репутацию пользователя в ответ на минус или плюс .

Теперь по сути вашего предложения, и предложения товарищей по форуму, к примирению. Понятно одно. В каждом из нас наблюдается некая "упертость", не самое хорошее, но и не самое плохое качество человека, посему предлагается паритет, худой мир лучше доброй ссоры. А там посмотрим. может и подружимся. Я готов без всяких разговоров заключить мир, и прекратить эту бестолковщину.
Мне от Послушника нужно - 3 вещи .
1 . сходить на почту получить пуговицы .
2 . написать что дошли и он удолетворён или нет ими.
3 . никогда, не на одном ресурсе у меня ни чего не приобретать .

Оставляю за собой право - не принимать ставки на своих аукционах.
Друзья что бы не утомлять свой мозг можете не читать , это Послушнику .
С уважением Сергей.
............................................ ;-)
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Велес писал(а): Друзья что бы не утомлять свой мозг можете не читать , это Послушнику
Велес. Дорогой мой товарищ, вы наверное и не обратили внимание, что нас уже давно никто не читает. :( Ну разве что я, и то, исключительно ради общения. Мне нравится ваш слог. Правда более ничего добавить не могу.

Велес. Дорогой мой товарищ, Вы когда нибудь слышали про закон Талиона? вы же понимаете, что на каждое действие возможно противодействие. Неужели вам нравится "гавкаться"? Мне нет. Ну ладно, вам было тесно в личных сообщениях, допускаю, вам нужна аудитория . Вам ее предоставили. Админ у нас чрезвычайно демократичен в этом отношении. Я даже подозреваю почему он вас, как Т.С. не убирает, хотя ветка о конкурсе. Утверждать не берусь, но предположу, что не хочет портить с вами отношения. Вы ведь лидер конкурса. А Админ хочет расшевелить форум любыми доступными путями, в том числе и развитием аукциона. И сейчас, наверняка, как ГАИшник в засаде сидит. И с тоской смотрит на наши разборки.
Был у нас такой пользователь, под ником Шариков. Да. бывает что люди ссорятся заочно, даже не зная друг друга. Так вот, Шариков, в свое оправдание, выставил личное письмо своего предполагаемого обидчика. Итог? Заблокировали без всяких предупреждений, всего лишь оповестив о нарушении личной переписки. Больше ник Шариков не появлялся. А жаль. Хотя и забанили его не надолго.
Как думаете, почему вас Админ не трогает? Только не вздумайте сочинять про шантаж или еще чего. Это я к примеру , что вас Админ приметил как статически полезную единицу для ЮГ-КЛАДа. Я этим похвалиться не могу. :embarrassed: Я так, просто прохожий. заблудившийся в инете. Ну да ладно, я не против. была бы польза сайту. Ну пожалуй на этом и завершаю. Мне публика не нужна, вы прочтете, и ладно. Интересно, уборщица читает ли. Как знакомый поп говорил, даже ежели в суе тебя помянут. значит ты кому то нужен.
Хотелось бы закончить на позитивной ноте. даже не стал гавкаться по-поводу - " категорически" с 9 восклицательными знаками! Почему 9 ? Надо же, вот ведь как монета, аверс и реверс, черное и белое. ложь и правда. все можно перевернуть с ног на голову. Дорогой мой товарищ , а как вы думаете для чего в принципе существует эта функция? и как отличить белое от черного. и для кого я рассказывал про Талиона? нет. я оставляю право за собой ставить тот знак, который заслужил мой визави. Но ! вы вероятно в полемическом угаре были не совсем внимательны. А меж тем, я писал что не собираюсь, и не собирался, требовать каких то сатисфакций, и уж тем более понижать чей то рейтинг.
И все же, как бы не хотелось прерывать приятную беседу, но пора спать. Трудовую повинность никто не отменял.

P.S. Я не буду выполнять ваши требования по примирению, в таком ультиматийном изложении. Как вы пишите, - " оставляю за собой право..." Ну что ж. вы имеете на это право, ( извините за товтологию), Хотя похоже на бред. Неужели вы думаете, что я не смогу у вас сделать ставку? Хоть сейчас. но делать не буду. Принципиально. дабы снова не услышать баян про уборщицу. И что бы наконец прекратить наш затянувшийся бестолковый спор, я вычеркиваю ваше имя из списка пользователей. А то можно договориться до ручки. Велис, вы мне не интересны. Впрочем как и я для вас.

Все. Решено. бросаю работу, беру ящик пива, и еду на рыбалку поправлять нервную систему. Когда приеду не знаю. Кому я это пишу, тоже не знаю. И все же пишу. что б сохранить рамки приличий. С уважением Николай.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Продавцы и покупатели»