Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Закрытие офиса Minelab в Ирландии

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Недавно российские - и не только российские - любители приборного поиска были взбудоражены новостью о закрытии офиса компании Minelab в Ирландии.

Многие тут же начали строить предположения и даже делать далеко идущие выводы, основываясь на абсолютно непроверенной информации, как, впрочем, чаще всего и случается

8 февраля 2016 года в городе Кирове произошла встреча руководства компании МДРегион с исполнительным генеральным директором Minelab Electronics Pty. Ltd. Питером Чарльзуортом (Австралия. Аделаида) и сопровождающими его сотрудниками компании.

Теперь мы, как и обещали, делимся с вами гарантированно достоверной информацией, полученной напрямую от ВВ (больших боссов) компании Minelab.

Для упрощения и ускорения движения товарных потоков, а также в связи с общей оптимизацией бизнеса, руководством компании Minelab принято решение о закрытии своего старого офиса в Ирландии.

Поэтому все товарные потоки будут перенаправлены и пойдут из США и Дубая.

При этом компания МДРегион, в силу большого объёма закупок, будет получать поисковую технику напрямую с завода Minelab в Малайзии.

Эта реорганизация в сфере логистики не только не затормозит, но и, наоборот, позволит значительно увеличить скорость поставок товара для компании МДРегион - следовательно, и для конечного потребителя тоже.

Никакого прекращения производства или приостановления продаж не будет, как и каких либо задержек с гарантийным ремонтом поисковой техники от Minelab в сервисном центре МДРегион.

На сегодняшний день компания Minelab не просто является одним из мировых лидеров по производству оборудования для приборного поиска и золотодобычи, но и имеет самый большой модельный ряд металлоискателей.

Это десятки разнообразных моделей, от серии приборов Go-Find для начинающих поисковиков до самых мощных и высокотехнологичных металлоискателей профессионального уровня GPZ 7000.

Нет ни малейших сомнений в том, что компания Minelab останется лидером в этом сегменте рынка на долгие, долгие годы и будет продолжать радовать нас новыми, ещё более совершенными моделями суперсовременных металлоискателей.
Вложения
Закрытие офиса Minelab в Ирландии - minelab-logo.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

лучше бы они ценник на приборы вниз опустили..а не потоки перенаправляли
Куплю лом серебра
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

Да и х....й с ними, не велика потеря, XP рулит все равно.От минелаба отказался уже 4 года как и не жалею.

Вернуться в «Новости»