Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Полный запрет на использование металлоискателей непрофессионалами

Все новости в кладоискательстве
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#21

nirius писал(а):
Послушник писал(а):
Pilat писал(а): Минск это экспериментальная площадка ВВП, какое говно у усатого с населением Белоруссии прокатывает, то потом и у нас повторяют)) Скоро такие же зарплаты копеечные будут как и там
ВСе кто был в Беларусии, отмечают идеальную чистоту в городах. Отличные дороги. 100% освещение в ночное время. По-настоящему бесплатная медицина. Отсутствие коррупции. Кроме всего прочего. по крайней мере до 15г. многие старались вложить свои сбережения в банки Беларуссии. И самое главное. Все работают!
Я бы очень хотел, что бы ВВП, как вы пишите, и в самом деле подумал о подобной экспериментальной площадке. :-)
Никого не слушайте. Приезжайте в гости, пообщайтесь с людьми, потом делайте выводы (Если что, я не оппозиционер и т.д.) и все мифы развеются сами собой :) То, что вы описали - утопия))
Я жил в Борисове и под Минском. Прекрасный народ, прекрасная страна. Мои друзья с Могилева и Н. Полоцка. С некоторыми переписываюсь и сейчас. Говорят потому и правит до сих пор Батька, что ему верят. Иначе, давно б уже смели. Ну а недовольные, ( куда ж без них), так они и у нас водЮтся. ;-) Демократия!
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#22

fosa писал(а): Срочно ! Ищю в жоны , дочь ФСБешника , от 20 лет отраду , характер выше среднего , родитель, должен быть вменяем !
;-) А двоюродный брат ФСБешник (в Москве) подойдет?
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
nirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Amduscias
Поблагодарили: 2 раза

#23

Послушник писал(а):
nirius писал(а):
Послушник писал(а):

ВСе кто был в Беларусии, отмечают идеальную чистоту в городах. Отличные дороги. 100% освещение в ночное время. По-настоящему бесплатная медицина. Отсутствие коррупции. Кроме всего прочего. по крайней мере до 15г. многие старались вложить свои сбережения в банки Беларуссии. И самое главное. Все работают!
Я бы очень хотел, что бы ВВП, как вы пишите, и в самом деле подумал о подобной экспериментальной площадке. :-)
Никого не слушайте. Приезжайте в гости, пообщайтесь с людьми, потом делайте выводы (Если что, я не оппозиционер и т.д.) и все мифы развеются сами собой :) То, что вы описали - утопия))
Я жил в Борисове и под Минском. Прекрасный народ, прекрасная страна. Мои друзья с Могилева и Н. Полоцка. С некоторыми переписываюсь и сейчас. Говорят потому и правит до сих пор Батька, что ему верят. Иначе, давно б уже смели. Ну а недовольные, ( куда ж без них), так они и у нас водЮтся. ;-) Демократия!
Дело не в недовольных, они конечно везде есть. Ну, воля Ваша, ничего навязывать не буду :) Лучше не будем о политике да и тема о другом. Вот щас на руках два МД. И пользоваться нельзя, и за бесценок отдавать же не хочется... Беркута вообще недавно купил, из Москвы снайперку заказал, завтра надо на почте забрать. Что теперь с этим всем барахлом делать)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#24

nirius писал(а): Вот щас на руках два МД. И пользоваться нельзя, и за бесценок отдавать же не хочется...
А МД дома держать можно? Или тоже закон какой издали о запрете хранения прибора?
Почему за бесценок отдавать? :embarrassed:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#25

Послушник писал(а):
nirius писал(а):
Послушник писал(а):

ВСе кто был в Беларусии, отмечают идеальную чистоту в городах. Отличные дороги. 100% освещение в ночное время. По-настоящему бесплатная медицина. Отсутствие коррупции. Кроме всего прочего. по крайней мере до 15г. многие старались вложить свои сбережения в банки Беларуссии. И самое главное. Все работают!
Я бы очень хотел, что бы ВВП, как вы пишите, и в самом деле подумал о подобной экспериментальной площадке. :-)
Никого не слушайте. Приезжайте в гости, пообщайтесь с людьми, потом делайте выводы (Если что, я не оппозиционер и т.д.) и все мифы развеются сами собой :) То, что вы описали - утопия))
Я жил в Борисове и под Минском. Прекрасный народ, прекрасная страна. Мои друзья с Могилева и Н. Полоцка. С некоторыми переписываюсь и сейчас. Говорят потому и правит до сих пор Батька, что ему верят. Иначе, давно б уже смели. Ну а недовольные, ( куда ж без них), так они и у нас водЮтся. ;-) Демократия!
Дядь Коль,служил 89-91,Борисов полк связи,часть почти на против штаба армии в.ч.19293 :-) в центре Борисова,часто ходили на работы на спичечную фабрику :-)
Последний раз редактировалось Митяй 06 дек 2015, 00:50:30, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
nirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Amduscias
Поблагодарили: 2 раза

#26

Потому что запрет на коп и думается щас цены упадут, т.к. многие продавать будут. В России я слышал тоже нечто такое было, нет? Вон уже проскакивают объявы "куплю по дешевке"))

Насчет дома не знаю, может и можно... Честно говоря что-то совсем не по себе стало, как так взять и отказаться от копа. Надеюсь как-то всё уляжется, устаканится
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#27

nirius писал(а): Вон уже проскакивают объявы "куплю по дешевке"))
Так это если по месту у вас продавать. А ежели в Россию? ;-) Те, кто скупает за шапку сухарей, явно не в убыток себе это делают.
nirius писал(а): В России я слышал тоже нечто такое было, нет?
Не совсем такое. У нас запрещено копать на объектах культурного наследия, а также находить предметы старше 100 лет.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#28

IHHA писал(а):
nirius писал(а): Вон уже проскакивают объявы "куплю по дешевке"))
Так это если по месту у вас продавать. А ежели в Россию? ;-) Те, кто скупает за шапку сухарей, явно не в убыток себе это делают.
nirius писал(а): В России я слышал тоже нечто такое было, нет?
Не совсем такое. У нас запрещено копать на объектах культурного наследия, а также находить предметы старше 100 лет.
Во,во..,а остальное все разрешено _gan_fr_ ,но,есть одно но,за то что написала Инна,срок мчит как за убийство,СЭМ ЛЭТ **()** :eek1:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
nirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: Amduscias
Поблагодарили: 2 раза

#29

Не совсем такое. У нас запрещено копать на объектах культурного наследия, а также находить предметы старше 100 лет.
Неа, не про то) Я имел ввиду, что цены падали, когда ввели этот закон у вас. Вроде что-то такое слышал

А в Россию продавать.. наверное своего такого добра хватает hurray Ну посмотрим как оно будет. Будем надеяться на лучшее sunduk
Аватара пользователя
TESTOSTERON
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 7
Имя: Эд
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 79 раз

#30

однако становится все мрачнее
Куплю лом серебра
Ответить

Вернуться в «Новости»