Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп, Закон и Сезон 2012 года

Все новости в кладоискательстве
Igrек

Сообщение

Перед началом сезона


Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

Это всё к тому, что нечего по АКРам ходить.
борг
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Согласен. А потому и негативное отношение к челу с МД
zeomkean

Сообщение

Теперь требуется наполнить другие разделы модераторами, на эту должность принимаются активные, участники форума, которые давно зарегистрированы на форуме или которые знакомы лично форумчанам. Заявки можете оставлять в теме или в ЛС мне или модераторам.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

zeomkean писал(а):Теперь требуется наполнить другие разделы модераторами, на эту должность принимаются активные, участники форума, которые давно зарегистрированы на форуме или которые знакомы лично форумчанам. Заявки можете оставлять в теме или в ЛС мне или модераторам.
diro ... хотелось бы узнать, а кто вы такой?
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Вот, вот! Копайте в полях и не кому Вы нафиг не нужны будите, а конечно если Вы приезжаете на памятники федерального значения, не кому это не понравится, не археологом не местным властям! Археологи тоже правда палку перегибают – «черные копатели» «крадут» «должно быть все в музеях», ну копайте, кто Вам мешает, отдавай в музей, а то сами не копают и на нас «любителей старины и активного отдыха» наезжают! Все равно они и 1% не выкопают и один фиг все в земле сгниет, так лучше уж пускай мы выкопаем! Потом я знаю прекрасно как они работают, у меня прям за моим двором 2 месяца они копали, он Машка знает скоко они там нашли, так вот как бы не больше половины они себе в карман кладут, а что-то ценное так тем более, а все остальное говно они в музей отдали, то что выкинуть можно и получается – «Кто еще крадет?»! Это не археологи, а «легальные черные копатели»!!! А по поводы темы, это единичное дело каких-то не подготовленных людей, проще говоря – «лохов», которые не додумались даже скинуть то что они нашли и уже не кто бы не чего не доказал не за что! Да и вообще такое дело развалить как раз плюнуть, куча всяких лазеек и не доработанных законов…
zeomkean писал(а):Теперь требуется наполнить другие разделы модераторами, на эту должность принимаются активные, участники форума, которые давно зарегистрированы на форуме или которые знакомы лично форумчанам. Заявки можете оставлять в теме или в ЛС мне или модераторам.
Вы кто и вообще о чем?
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Не обращайте внимания обычный спамер.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Новости»