Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создаем: Межрегиональную Общественную Организацию

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#81

А люди причём. там бы арха одного посадить или десяток- шоб жисть мёдом не казалась.Распоясались сукины дети. Zloi а так я добрый. friends
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#82

Фортуна писал(а):
MASTER111 писал(а):Всем привет!
Вот появляется первый прецедент с учетом нового закона, вся наша организация подписывается под петицией за отмену строительства на памятнике тульского кремля, ссылка на петицию http://www.onlinepetition.ru/не-допусти ... ition.html
Прошу поддержать подписью под петицией, здесь подпись поставить проще чем через гос услуги, займет 15-20 секунд
Вот так за монетку в тюрьму, а за стройку ничего???
Не надоело вам играть в "глас народа"? Ну когда же вы повзрослеете - то? Нужно не петицию писать, а заявление в прокуратуру по факту нарушения действующего законодательства в отношении памятника истории и культуры. С требованием организовать по данному факту прокурорскую проверку, с дальнейшем возбуждением дел по соответствующим статьям, для привлечения к ответственности виновных лиц. Только так и никак иначе. С Уважением.
Не я это начал, но поддержу всегда. Вы если не хотите поддерживать - не надо, только ваше мнение остается при вас, а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#83

владмир писал(а):А люди причём. там бы арха одного посадить или десяток- шоб жисть мёдом не казалась.Распоясались сукины дети. Zloi а так я добрый. friends
на сколько я понял, там архи как раз разрешение и выдают на это дело, вот вам и прецедент
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#84

MASTER111 писал(а):
Фортуна писал(а):
MASTER111 писал(а):Всем привет!
Вот появляется первый прецедент с учетом нового закона, вся наша организация подписывается под петицией за отмену строительства на памятнике тульского кремля, ссылка на петицию http://www.onlinepetition.ru/не-допусти ... ition.html
Прошу поддержать подписью под петицией, здесь подпись поставить проще чем через гос услуги, займет 15-20 секунд
Вот так за монетку в тюрьму, а за стройку ничего???
Не надоело вам играть в "глас народа"? Ну когда же вы повзрослеете - то? Нужно не петицию писать, а заявление в прокуратуру по факту нарушения действующего законодательства в отношении памятника истории и культуры. С требованием организовать по данному факту прокурорскую проверку, с дальнейшем возбуждением дел по соответствующим статьям, для привлечения к ответственности виновных лиц. Только так и никак иначе. С Уважением.
Не я это начал, но поддержу всегда. Вы если не хотите поддерживать - не надо, только ваше мнение остается при вас, а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
Всякие подписи это - крик в жопу! Пора бы уже понять.
А Фортуна дельную мысль предложил, да кто бы вот только воплотил!?...
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#85

Всякие подписи это - крик в жопу! Пора бы уже понять.
А Фортуна дельную мысль предложил, да кто бы вот только воплотил!?...[/quote]

Вы знаете с нашей коррупционной составляющей, писать в прокуратуру не всегда помогает, я не вижу смысла обсуждать действия людей кто петицию пишет для ВВП, не я составлял и не мне решать - просто поддерживаю и все, может они писали везде где можно, может и нет, но точно скажу если у них есть разрешение от архов с подписями, то привлечь архов нужно, лучше поднять шум на высшем уровне , а не на местном - где всегда можно дело замять.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#86

MASTER111 писал(а):Вы знаете с нашей коррупционной составляющей, писать в прокуратуру не всегда помогает, я не вижу смысла обсуждать действия людей кто петицию пишет для ВВП, не я составлял и не мне решать - просто поддерживаю и все, может они писали везде где можно, может и нет, но точно скажу если у них есть разрешение от архов с подписями, то привлечь архов нужно, лучше поднять шум на высшем уровне , а не на местном - где всегда можно дело замять.
)))Вы думаете кто то там эти подписи читает? :lol: И кто говорит про местный уровень!? Любая телега в любую прокуратуру, будет рассмотрена однозначно.... Суть в том - как подать!
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#87

vnau писал(а):
MASTER111 писал(а):Вы знаете с нашей коррупционной составляющей, писать в прокуратуру не всегда помогает, я не вижу смысла обсуждать действия людей кто петицию пишет для ВВП, не я составлял и не мне решать - просто поддерживаю и все, может они писали везде где можно, может и нет, но точно скажу если у них есть разрешение от архов с подписями, то привлечь архов нужно, лучше поднять шум на высшем уровне , а не на местном - где всегда можно дело замять.
)))Вы думаете кто то там эти подписи читает? :lol: И кто говорит про местный уровень!? Любая телега в любую прокуратуру, будет рассмотрена однозначно.... Суть в том - как подать!
вот это правда - как подать, мы же не знаем почему письмо ВВП, может там все варианты исчерпаны, зачем углубляться и забивать голову когда можно просто в поддержку поставить подпись.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#88

а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
Поддерживать любые движения, конечно, Ваше право. Я же предпочитаю действовать более целенаправленно и конструктивно. По делу. В меру своих возможностей. А не играть в очередной "демократор". Приведите в пример хотя бы один положительный результат решения вопроса, принятие законодательного акта, изменения в законе. После голосований на "демократоре" по проблеме, после сбора подписей под очередным письмом или петицией. После пикетов и тд. и т.п. Хотя бы один пример. Я сниму перед Вами шляпу и признаюсь, что был не прав. С уважением.
----------------
Подпись поставить не трудно. Ставить не буду.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#89

Фортуна писал(а):
а здесь я просто поддерживаю любые движения которые могут быть в будущем нам полезны. Вы я смотрю только здесь писать горазды, взяли бы да зделали хоть что нибудь в пользу нашего хобби, я смотрю даже подпись поставить трудно, ну это конечно дело каждого.
Поддерживать любые движения, конечно, Ваше право. Я же предпочитаю действовать более целенаправленно и конструктивно. По делу. В меру своих возможностей. А не играть в очередной "демократор". Приведите в пример хотя бы один положительный результат решения вопроса, принятие законодательного акта, изменения в законе. После голосований на "демократоре" по проблеме, после сбора подписей под очередным письмом или петицией. После пикетов и тд. и т.п. Хотя бы один пример. Я сниму перед Вами шляпу и признаюсь, что был не прав. С уважением.
Привести пример именно после голосований на "демократоре" я не берусь (ну не сидеть же, всегда бывает первый раз - если конечно там и правда не было ни одного положительного решения, хотя для меня это не важно, если бить все время в одно место рано или поздно но результат будет ), знаю что если бы мы все поисковики подключили своих друзей и родственников для протеста принятия закона и сами бы об этом заявили, то могло бы быть все иначе - пример вспомните шумиху когда все хотели лицензировать рыбалку на любом водоеме, шум поднялся такой что ... вот вам и результат.
С уважением.
----------------
Подпись поставить не трудно. Ставить не буду.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#90

hmmm ... я не пойму в чём получился спор???
Моё мнение если не хотите то не подписывайтесь, а если хотите то подпишитесь.
Я подписался,от меня не убыло :-)
to_pick народ!!!!! почему мы стали такие????
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Новости»