Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Общероссийский пикет 13 июля!

Все новости в кладоискательстве
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Сколько всего набралось?
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а):Всем привет.
Вот настал день когда я хотел и пытался отправить письмо Президенту по электронке как и говорил ранее.
Засада вышла, напечатанный текст в ворде не принимает пишет не поддерживаемый формат файла, конвертирую в PDF из указанных форматов этот присутствует, но опять таже надпись.
На официальном сайте при обращении и отправке письма текст не более 2000 символов + якобы можно прикрепить файл с правильным форматом который почему то не прикрепляется :) , в окошке где всего можно вставить 2000 символов я бы назвал не письмо президенту, а максимум записки президенту (или просто малява) :-) .
Смех да и только.
Завтра иду на почту и отправляю письмо заказным с уведомлением.
попробуйте еще раз, у меня добавилось. Или пришлите мне копию документа, я попробую или может пусть каждый его отправит ???
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Admin писал(а):
MASTER111 писал(а):Всем привет.
Вот настал день когда я хотел и пытался отправить письмо Президенту по электронке как и говорил ранее.
Засада вышла, напечатанный текст в ворде не принимает пишет не поддерживаемый формат файла, конвертирую в PDF из указанных форматов этот присутствует, но опять таже надпись.
На официальном сайте при обращении и отправке письма текст не более 2000 символов + якобы можно прикрепить файл с правильным форматом который почему то не прикрепляется :) , в окошке где всего можно вставить 2000 символов я бы назвал не письмо президенту, а максимум записки президенту (или просто малява) :-) .
Смех да и только.
Завтра иду на почту и отправляю письмо заказным с уведомлением.
попробуйте еще раз, у меня добавилось. Или пришлите мне копию документа, я попробую или может пусть каждый его отправит ???
Пробовал и смену браузера и форматы doc, txt, pdf глухо не принимает и все, вы и каждый может его отправить, на ревьюдетектор есть это письмо копируйте и отправляйте, у меня просто еще немного собранных подписей, сегодня заказным уйдет
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Мечетинец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Максим
Местонахождение: ст.Мечетинская, Зерноградский р-он
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

итак - будет ли пикет в Ростове, если нет, то кто знает во сколько и где проводят пикет в Краснодаре, готов поучаствовать? конт.тел. участника либо организатора не помешал бы...
где покопаешь, там и найдешь
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Памятка для участников:
Время: начало пикета: 13 июля, г.Краснодар, Первомайский парк , с 10:00 до 13:00 ( приехать нужно не в притык к 10 а чуть пораньше, особенно делающим плакаты и транспаранты).Припарковать авто можно на территории больницы ( рядом , ул. 40 лет Победы 14)
Поведение: Приезжаем трезвые, в парк спиртные напитки не несём, чтобы покурить заходим куда-либо в переулок ( в общественных местах курение запрещено), ведём себя тихо и мирно.
Общее количество участников не должно превышать 100 человек, поэтому жен, мам и др. родственников не берём в точку присутсвия пикетчиков до тех пор пока не пересчитают на месте . Если будет более ста, то наложат немаленький административный штраф- прошу отнестись к этому с пониманием. Если будет нехватать людей , то смогут присоединится .
Что там делать: Проходящим людям , интересующимися сутью пикета рассказываем о проблеме, собираем с них подпись в подписном листе , им же а также просто прохожим дарим на память листовки , держим транспаранты , общаемся.
Что нужно привезти с собой: внешний вид: белая футболка (( без принтов ) или что-то светлое, неброское, ни в коем случае не тёмное/не черное) , перчатки для сада/ огорода, ручка пишущая, имеющим возможность напечатать: листовки для народа , подписные листы; паспорт для участия в пикете не требуется, но на всякий случай захватите .
желательны головные уборы,берем с собой воду.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Мечетинец писал(а):итак - будет ли пикет в Ростове, если нет, то кто знает во сколько и где проводят пикет в Краснодаре, готов поучаствовать? конт.тел. участника либо организатора не помешал бы...
Привет!
Если поедешь, расскажи потом, пожалуйста, как все прошло.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Да Камрады...Теперь подпись Президента решает Все!То-ли человек будет в выходные бухать то-ли заниматься интересным и увлекательным отдыхом!Етиловый спирт и его производные давно "делают" свое дело в деградации нации-если Человек чем-то по настоящему увлечен-он счастлив и ему не нужна- политика, революции!Если отобрать увлечение или способ отдыха от обыденщины-что останется?Дом;Работа;Проблемы;Водка-и первые три понятия очень быстро отойдут на задний план!Прискорбно! :(
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Единственный оставшийся выход ето прямо сейчас и сегодня писать на сайт Президента -с просьбой повнимательней расмотреть подписание данного закона.Который в масштабах страны неминуемо приведет к так сказать к увеличению количества граждан не способных заниматься увеличением внутреннего валового дохода и с дальнейшим переходом их в "баласт" общества.Что совсем расходится с интересами государства!Слабой Россию хотят сделать из-вне но зачем из нутри! hmmm
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Вы верите, что из бывших носителей серых костюмов добрые цари могут получиться, такие, которые будут заботиться о благополучии простых людей? Думаю, их там учили любой ценой власть охранять, остальное - сопутствующие потери.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

mccoon писал(а):Вы верите, что из бывших носителей серых костюмов добрые цари могут получиться, такие, которые будут заботиться о благополучии простых людей? Думаю, их там учили любой ценой власть охранять, остальное - сопутствующие потери.
Верю в благоразумие "носителей серых костюмов"-править будет просто не-кем И тогда откуда брать средства на защиту собственных интересов и личных амбиций ?Нужно стимулировать граждан к каким-то интересам!Рим давал своим гражданам-"хлеба и зрелищ"

Вернуться в «Новости»