Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новороссийск. Как с Законом

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
Мракос
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет
Имя: Максим
Местонахождение: Новороссийск

Сообщение

Доброго времени суток. Подскажите по копу в Новороссийске и окрестностях. Можно ли копать? Бывают проблемы с правоохранительными органами? Как вообще обстоит дело с копом на Кубани? Можно ли копать в Новороссийске вообще, там ведь много было боев, и по идеи каждый метр это или захоронение, или культурная ценность времен античности? Есть прецеденты конфликтов с правоохранительными органами?


Аватара пользователя
Мракос
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет
Имя: Максим
Местонахождение: Новороссийск

Сообщение

Видимо в Новороссийске копа нет (
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Вообще на Кубани с этим вопросом тяжело. Тянется от Тамани. Я бы выделил два региона сложных для копа (со стороны законности) - Краснодарский край и Новгородская обл.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Мракос
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет
Имя: Максим
Местонахождение: Новороссийск

Сообщение

Да, любят наши местоблюстители глубоко лизнуть, вот мы дескать правильные какие _yk_
lilena69
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Имя: Алёна

Сообщение

Есть ли те, кто копает в окрестностях Новороссийска? А то собираемся дом скоро тут строить. Сами из Тверской обл. Покопать хочется куда нибудь сходить. А мест не знаю.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Та, вероятно, как и повезде: главное- не наглеть...
В новостях вчера, кажись, в Апшеронском р-оне, бригаду копарей задержали, говорят, что конкретно курган тамоместный ковыряли...
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

если просто покопать думаю мест полно, а если ещё и при этом что то найти, кто ж вам скажет sarcastic
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

lilena69 писал(а): Есть ли те, кто копает в окрестностях Новороссийска? А то собираемся дом скоро тут строить. Сами из Тверской обл. Покопать хочется куда нибудь сходить. А мест не знаю.
А то собираемся ,ключевое слово. :lol: СОБЕРИТЕСЬ,ПОСТРОЙТЕ,ОСМОТРИТЕСЬ,ПОДРУЖИТЕСЬ.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

Сообщение

В новоросе думаю как и во всей России закон есть но не для простых работяг :-)
Аватара пользователя
Psyraven
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 7 лет 3 месяца
Имя: Троглодит
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение

Мракос писал(а): Доброго времени суток. Подскажите по копу в Новороссийске и окрестностях. Можно ли копать? Бывают проблемы с правоохранительными органами? Как вообще обстоит дело с копом на Кубани? Можно ли копать в Новороссийске вообще, там ведь много было боев, и по идеи каждый метр это или захоронение, или культурная ценность времен античности? Есть прецеденты конфликтов с правоохранительными органами?
Есть только одно нарушение-попадаться. ;-) Горный рельеф помогает. а известные случаи встречь бывали без последствий(если не давали повода, конечно). Нарушителей культурного слоя или при наличии боеприпасов естественно ожидает наказание

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»