Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищу напарника. Шахты

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

kasys писал(а):
but.aleck писал(а):
kasys писал(а): Поэтому ищу напарника по увлечению в Шахтах, желательно с копомобилем...........
Вроде адекватен.........
Мне кажется что искать напарника для копа в интернете - это с родни поиску невесты по брачному объявлению приклеенному на автобусной остановке! :lol:
Подсадить друзей не получилось... с комрадами встречался в поле только однажды))) в Ягодинке))) на слет не попал, был в Ставропольском крае, так что остался только этот вариант)))
Вот так, сами с Шахт, а чуть что в Ставропольском крае hmmm . Пора стену строить на северных рубежах. _bite_ _paffka_ :lol: :lol: Кстати у меня жена уроженка Шахт, и доча в ЮФУ на 6 курсе учится, пора предъявлять контрибуцию. laughter


kasys
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Регул писал(а): Вот так, сами с Шахт, а чуть что в Ставропольском крае hmmm . Пора стену строить на северных рубежах. _bite_ _paffka_ :lol: :lol: Кстати у меня жена уроженка Шахт, и доча в ЮФУ на 6 курсе учится, пора предъявлять контрибуцию. laughter
работа вынуждает))) я чаще в ставропольском крае чем дома бываю
Аватара пользователя
Панама Джо
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Панама Джо
Местонахождение: Шахты
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Здорово землякам Александра Грушевска и всем добрым жителям сайта Юг- клада. Зовут Константин 37 лет.Живу в районе Артема -Власовка:) Увлечение спортивно чердачно,подвально,фундаменто,пляжно, полевой пентатлон:) Буду рад новым друзьям .
Аватара пользователя
ввдпоиск
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: г.Шахты
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение

Привет товарищам по земляным работам.
Занимаюсь поиском официально по Ростовской области и области Войска Донского, но не для личного обогащения. Поиск захоронений бойцов периода ВОВ, оказание помощи церкви в поиске церковного имущества, попутно экспонатов для школьных и ВУЗовских музеев г.Шахты (большей частью за свои кровные). Если кого интересует поиск как интересное время препровождения, добро пожаловать в гости в мой штаб поискового отряда, переговорим о возможности сотрудничества. Обратитесь в личку, сообщу, где меня найти.

Тех, кого поиск интересует как средство выживания, не приглашаю по причине, что не могу дать гарантии находки клада.
Аватара пользователя
kapitann
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Денис
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Ищю напарника для совместного копа машина есть мд есть желание есть одному скучно живу в Майском на выходных поеду на коп
sulim
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: sulim
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение

kapitann писал(а):Ищю напарника для совместного копа машина есть мд есть желание есть одному скучно живу в Майском на выходных поеду на коп
А куда планируешь поехать? Я приболел немного, но если к выходным буду в форме то возможно составлю компанию.
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

Уважаемые земляки на завтро есть уникальная возможность скататься мои места ваш транспорт. А то у меня бабосы закончились.
sulim
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: sulim
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение

транспорт есть, но если не шибко далеко ехать. И я сам приболел немного, лечусь усиленно. но обещать 100% не могу.
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

140 км в сумме туда сюда.
sulim
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: sulim
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение

Ромка, по ходу я серьёзно заболел. тем-ра растёт, жена ругаетси(( Буду завтра в постели болеть. Но надеюсь, что мы ещё в месте покопаем!

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»