Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Буду рад составить компанию

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
stiiks
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 8 лет
Имя: Николай
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение

Копаю очень редко, в основном во время не частых выездов на природу с друзьями/семьей. Коп для меня не больше чем хобби, рад любой найденной железяке старше себя ))). На форуме уже почти 2 года, но похвастать особо нечем, разве что несколькими килограммами люминя с приусадебных хозяйств своих знакомых :) Иногда выпадают свободные выходные, которые хотелось бы провести на свежем воздухе. Одному ездить по полям как-то не комильфо, поэтому буду рад составить компанию "людям со стажем". 40 лет, ася 250, копмобиль в наличии, в пределах ростова до 150-200 км.


Аватара пользователя
landser
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 52
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: александр
Местонахождение: новочеркасск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение

stiiks писал(а): Копаю очень редко, в основном во время не частых выездов на природу с друзьями/семьей. Коп для меня не больше чем хобби, рад любой найденной железяке старше себя ))). На форуме уже почти 2 года, но похвастать особо нечем, разве что несколькими килограммами люминя с приусадебных хозяйств своих знакомых :) Иногда выпадают свободные выходные, которые хотелось бы провести на свежем воздухе. Одному ездить по полям как-то не комильфо, поэтому буду рад составить компанию "людям со стажем". 40 лет, ася 250, копмобиль в наличии, в пределах ростова до 150-200 км.
а сами то откуда территориально?
Аватара пользователя
stiiks
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 8 лет
Имя: Николай
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение

landser писал(а): а сами то откуда территориально?
Ростов
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

а мне и самому с собой не плохо- и посмеёмся и подерёмся, зато к консенсусу прходим очень быстро crazy
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

stiiks, пишите в личку, договоримся :-)
Вот сколько раз уже это писал - хрен кто реагирует. Или это такая копательская фишка, жаловаться на отсутствие напарника? :lol:
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Надо отдельно тему закрепить, а то я в субботу выехал в одиночку, наверное первый раз за 3 года :( :embarrassed:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

игорь123 писал(а): Надо отдельно тему закрепить, а то я в субботу выехал в одиночку, наверное первый раз за 3 года :( :embarrassed:
Давай на этих выхах скооперируемся.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»