Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вот уж не думал, а время пришло - Ищу компаньена для копа

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Всем привет, не думал не гадал что так случиться, но жизнь внесла свои коррективы и теперь я ищу компанию для копа, копаю ночью до рассвета, расстояние в пределах 150-200 км от Ростова (сам нахожусь в Ростове - авто есть (проходимец)). Одному ночью копать стремно, а днем скучно, из за того что у меня родился сын и ему меньше года стало больше хлопот , я теперь копаю не часто, но все можно скорректировать. Понятия выходной у меня нет, отпрашиваться не нужно :lol: . Всем удачного копа sunduk kop diggin_smilie _kon_
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

коллега ночник :Hi:
Ночью веселее! приезжаешь с копа и как-будто по новой всё копаешь... только из кармана))) я уже привык к этому... теперь днём стрёмно! особенно если ничего не попадается...
crazy
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Scull писал(а): коллега ночник :Hi:
Ночью веселее! приезжаешь с копа и как-будто по новой всё копаешь... только из кармана))) я уже привык к этому... теперь днём стрёмно! особенно если ничего не попадается...
Один раз на слете давненько один из наших комрадов сказал, ночью зайдешь туда куда днем даже не посмотришь и неожиданностей больше - и он оказался прав. Не помню его имя и ник, знаю что высокий и совсем не худой :lol: , помоему с Машкой ездил командой и новичком. Я когда копаю ночью его слова вспоминаю :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): ночью зайдешь туда куда днем даже не посмотришь и неожиданностей больше
да да это верно! днём каждый пучёк травы обходишь ... а ночью как грейдер прёшь :lol: :lol:
crazy
Аватара пользователя
dem61reg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 7 лет 4 месяца
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 771 раз

Сообщение

ну так будете в наших краях заезжайте . ночью кайфы копать
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

dem61reg писал(а): ну так будете в наших краях заезжайте . ночью кайфы копать
я случайно не еду копать, а еду договорившись заранее, а если буду случайно проезжать мимо - то проеду мимо :lol: :lol: :lol:
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Похоже тут у всех уже зимняя спячка, а я тут с своими предложениями sarcastic.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Незнайка
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Всем приветы, живу в Ростове 42 весны, прибор есть, некий опыт есть, колеса по тех причинам отсутствуют, буду рад новым знакомствам, пишите в личку для подробностей или от скуки _paffka_

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»