Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Коп в Таганроге есть? ---НЕТ. А он есть.

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
705 терк
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 6 лет 4 месяца
Имя: Роман
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение

kazak писал(а):
indigo писал(а): и купить себе ченить приятное))) Хоть тетку за 1500/час)) laughter
Да , дороги нынче тётки .Но это в городах. Думаю , если где на старом хуторе поискать , можно и подешевле найти , за 1500/ в год :-)
laughter :lol: laughter


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Я живу в Ростове,а товарищ под Таганрогом и я периодически выезжаю к нему на коп.По координатам не сориентирую т.к. мою машину мы бросаем у него под домом и дальше он везет на своей куда посчитает нужным.Некоторые места более доступные для подъезда,а к некоторым я вообще удивляюсь,как мы туда умудряемся проехать.Мест очень много.Во время поездки даже попадаю на мини экскурсию:-здесь была стоянка ордынцев(находили дирхемы),здесь стоянка первобытных(находили каменный топор и скребки),а на этом сужении реки была переправа,по ней переправлялся Пушкин,а вот прямая линия между холмами это кусок таганрогского тракта. Прибор в зубы и вперед.Никому не верь,копай между лунками! Щедра и богата земля Донская...
Аватара пользователя
705 терк
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 6 лет 4 месяца
Имя: Роман
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение

деман писал(а): Я живу в Ростове,а товарищ под Таганрогом и я периодически выезжаю к нему на коп.По координатам не сориентирую т.к. мою машину мы бросаем у него под домом и дальше он везет на своей куда посчитает нужным.Некоторые места более доступные для подъезда,а к некоторым я вообще удивляюсь,как мы туда умудряемся проехать.Мест очень много.Во время поездки даже попадаю на мини экскурсию:-здесь была стоянка ордынцев(находили дирхемы),здесь стоянка первобытных(находили каменный топор и скребки),а на этом сужении реки была переправа,по ней переправлялся Пушкин,а вот прямая линия между холмами это кусок таганрогского тракта. Прибор в зубы и вперед.Никому не верь,копай между лунками! Щедра и богата земля Донская...

вооо это кайф !*;:№? kop
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Под Таганрогом было много деревушек(в одну улицу),попавших под программу укрупнения при Хрущеве.Что бы не тянуть электричество далеко из-за нескольких домов,людей сгоняли с насиженных мест и переселяли ближе к более крупным населенным пунктам.Сейчас на месте этих деревушек поля или выгонные луга.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

деман писал(а): Под Таганрогом было много деревушек(в одну улицу),попавших под программу укрупнения при Хрущеве.Что бы не тянуть электричество далеко из-за нескольких домов,людей сгоняли с насиженных мест и переселяли ближе к более крупным населенным пунктам.Сейчас на месте этих деревушек поля или выгонные луга.
Леха возьмите человека с собой. Очень хороший человек. И от хулиганов)))) поможет отбиться если че)))
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Decide писал(а): Леха возьмите человека с собой. Очень хороший человек. И от хулиганов)))) поможет отбиться если че)))
Я сам там на птичьих правах,в гости езжу,права голоса не имею.А в 705 терке есть какая-то функция от фулиганоф. В тех дебрях хулиганов нет,только волки и медведи(и еще Пушкин был,правда давно).
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

У терки не знаю, а вот у Ромки (судя по габаритам) явно есть такая функция))
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

деман писал(а): Прибор в зубы и вперед.Никому не верь,копай между лунками! Щедра и богата земля...
Вчера у меня было этому полное подтверждение! Показал человек мне один холмик... в диаметре 5-6 метров не больше! на нём он нашёл более 40 монет в том числе около десяти пятикопеечных цэрэбрух Николая первого... и всё это дело происходило у нас на самом битом месте, на острове(кто в теме тот поймёт)... вобщем решил и я своей деревяшкой помохать на этом холмике... вот итог...
Изображение
crazy
VITRIOL
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: ....
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение

indigo писал(а): А ты ожидал оваций в связи с покупкой клюшки, и шквала предложений на совместный коп? Да нах лишний прибор на квадратный гектар???
Ты гляди чтоб в обратку агрессии не получилось, ибо количество приборов реально стало преобладать над количеством сигналов...Тут людей знаю по 20 лет копают, и не так чтобы особо...а тут Вы-новичек, с окуенной и вообще теркой-грозой глубоких медяков Злой я? Не то слово....где же вы были 20 лет назад? А теперь от ВАШЕГО полчища только ямы, негатив а прессе, и вообще все говно что только может быть... ЧТО вы хотите найти там, где уже несколько поколений ПРАВИЛЬНЫХ поисковиков выудило все до фольгинки????? ЧТО????? Время ушло лет 10 как минимум назад. Накуа вы покупаете эти клюшки????????? Без обид, просто приперло

Вот Админ вчера интересовался, почему люди не общаются на форумах. Да вот из-за таких камрадов, которые нам совсем не камрады. Ну что за манера общения? Неужели нельзя нормально, культурно? Не учили ? Нет? Детский сад, ей богу!
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

VITRIOL писал(а): indigo
Да нет-же!Кто знает indigo?Да все! Это он в "злого полиц...копателя" играет :lol:
Добрейший человек,самотверженно пытается регулировать популяцию ямокопателей,миграцию их,размножение... laughter
При этом сам приборами барыжит,ещё раз laughter

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»