Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ищем напарников в Богучарском районе

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): У нас на форуме есть с Воронежа..вот почему-то мне кажется что Женя Друг от туда,хотя мне тут все говорят что он Каменский...Вот если он от туда,то это будет замечательно..парень он отличный ,ответственный,и мог бы с вами там покопать..постучите ему в личку,он недавно на форуме был
Да, посмотрела в профиле, из Россоши он, около 75 км по прямой.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

IHHA писал(а):
STAS 7 писал(а):
Tanya писал(а): Всем привет кто меня помнит,
...а сами как думаете добираться до места, автобусом или поездом?
Туда нас папа подвезет (по делам собирается ехать), а вот дальше полная неизвестность.
Не мало я золотишка в тех краях поднял ,были времена :up:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

IHHA писал(а): С сестрой решили провести отпуск неординарно. Во второй половине августа на пару недель хотим поехать в Богучарский район Воронежской области. Думаю, отдых будет для нас активным и экстремальным, т.к. будем там без авто. Что крайне неудобно. Планируем покопать по старине, поискать заброшенные хатки. Хотелось бы и по грибы в лес отправиться (местный егерь утверждает, что ни волков, ни медведей там нет). Говорят, в том районе есть родники и какая-то целебная то ли грязь, то ли вода. :embarrassed:
Собственно, приглашаем любителей активного отдыха к нам присоединиться (на все время или частично). Вместе веселее и не так страшно. smile116
Инн ,вы реально вдвоем на две недели в лес сами? :eek1: :eek1: :eek1: И еще папа сам вас туда отвезет? **()**
Аватара пользователя
Tanya
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Таня
Местонахождение: Краснодарский край- Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение

:lol: Изначально я вообще на месяц одна собиралась, однако предложила Инне и количество дней как бы сократилось . Фокер, если считаешь что человек способен всё просчитать и обезопасить себя абсолютно от случайностей или закономерностей в этой жизни,или наивно полагать что сведение их к минимуму подвластно менять события , то у меня для тебя плохие новости)))
Последний раз редактировалось Tanya 13 июн 2017, 00:51:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Tanya писал(а): :lol: . Изначально я вообще на месяц одна собиралась, однако предложила Инне и количество дней как бы сократилось . Фокер, если считаешь что человек способен всё просчитать и обезопасить себя абсолютно от случайностей или закономерностей в этой жизни,или наивно полагать что сведение их к минимуму подвластно менять события , то у меня для тебя плохие новости)))
Дерзайте ,всего Вам хорошего!!! Просто хотел Вас малость предостеречь ,наивный :lol: там где Вы учились ,я преподавал .Удачи!!!
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Вот под этим оптимистичным лозунгом давайте подведем черту. Если есть дельные предложения, пишите в личку.
Прошу закрыть тему.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Жека Друг- Миллеровский, ну чёйто не видать давно. если надо могу попробовать достать телефон.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Девчёнки-был я под Богучаром недели две назад :-) травы там не меньше нашей. :( И да в глухоманях как и у нас присутствуют лица кавказской национальности :-) пастухи и их хозяева. to_pick
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

IHHA писал(а): Вот под этим оптимистичным лозунгом давайте подведем черту. Если есть дельные предложения, пишите в личку.
Прошу закрыть тему.
Инн ,да ты без обид friends . Просто времена такие :( (в общем как и всегда) меня вон в Ставрополье крепкого дядьку ,с оружием за малым не чпокнули :lol: **()**
Аватара пользователя
Tanya
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Таня
Местонахождение: Краснодарский край- Россия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение

В глухомани никто не полезет, что вы так все за Инну распереживались , будто на Кавказ мы собрались.

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»