Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужен напарник

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ну дальше огорода тебя то и не пускают. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

владмир писал(а): 11 июн 2019, 15:08:04 ну дальше огорода тебя то и не пускают. :lol:
А дальше огорода и делать нечего.
Смысл траву косить, если земля как бетон, лопату в полях фиг вгонишь sarcastic
Не ну если к аккумуляторнуой косе прикупить аккумуляторный экскаватор, тогда да, есть смысл и вне огорода косой помахать :-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

владмир, на "крючок" попал: раньше, до ремонта трассы был к дачам поворот, автобус ходил прям от дома в городе до дачи, после ремонта поворот отбойником закрыли, автобусы ходить перестали. То хоть жена с тёщей на дачу носились и без меня что-то делали на даче, теперь только я, через день-два, после работы, туда и мотаюсь... А после дел,- что успел,- до захода солнца, ещё и копать в поля тащиться...ни сил ни желания не остаётся... Но, таки, бывает, на пару часиков по железкам выгоняюсь... Так шо- "не пускают"- не корректное словечко...зато, пока поля под посадками, а по каналам шершни злющие жужжат, готовлю себе "эксклюзивный" копательский "арсенал", чтобы конец лета-осень уже "во всеоружие" встретить, когда на даче останется минимум работ. ;-) Хех...думаю ещё туда бассейн впихнуть, в смысле на дачу,- буду ездить туда ещё и для прохлаждаться laughter - силы восстанавливать для копа ;-)
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 10 июн 2019, 12:50:12 Ну коль не хочет ни кто, завтра сам поеду долбаные полы срывать.
Тяжко будет, но есть и свои плюсы.
- Делиться не надо. figa


:lol:
Как плодородный слой подполья ? дал результаты :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 11 июн 2019, 19:49:34
владмир писал(а): 11 июн 2019, 15:08:04 ну дальше огорода тебя то и не пускают. :lol:
А дальше огорода и делать нечего.
Смысл траву косить, если земля как бетон, лопату в полях фиг вгонишь sarcastic
Не ну если к аккумуляторнуой косе прикупить аккумуляторный экскаватор, тогда да, есть смысл и вне огорода косой помахать :-)
а чё, мне понравилось этой косой косить, только, по началу, задалбливала уже скошенная высокая трава- затягивалась между головкой и защитой, наматывалась и тормозила. Приходилось время от времени останавливаться и эту намотку выдирать. Помаявшись так чуток защиту снял нафих, вытянул леску см. на 5 больше- мать честная...это не коса, а зверь, а ежели ещё под углом- не только срезает, но и рубит в труху. Единственно, что не удобно- закидывает ошмётки и муравьёв за шкирку... laughter Надо будет у жены железную тарелку спи... выпросить, навесить радиально на неё ножей от жатки (сверху-снизу) и...ой, есть у меня "секретная полянка"...пока под камышом... ;-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

cray sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

А.Александр писал(а): 11 июн 2019, 20:49:57
ИВС писал(а): 10 июн 2019, 12:50:12 Ну коль не хочет ни кто, завтра сам поеду долбаные полы срывать.
Тяжко будет, но есть и свои плюсы.
- Делиться не надо. figa


:lol:
Как плодородный слой подполья ? дал результаты :lol:
Не добрался вчера до подполья.
Выехал утром с ломами лопатами магнитами,, но притормозил по пути на минутку на старой дороге глянуть че осталось, так и остался до вечера
Чуть позже всеравно доберусь и до полов. :-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»