Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не факт что не фарт у Маестро

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#141

Подошёл, познакомился. Их оказалось двое. Ранг новичок, отношение нейтрал, группировки нет, количество выходов в поле -3. Пообщался , обрёк в веру закапывания ямок и закапывания 5-ти рублёвых монет в ямки с плохими сигналами , дань земляному деду. Они показали мне на определение свою самую ценную находку сегодня я им определил что это древний скифско-амазонский малый ритуальный нож он же КОСАНОЖ я так же пояснил им что в наборе к нему должны идти рутуальные сегментокосы. Поздравил с находной. Фотографировать КОСАНОЖ не дали, боятся преследования археологов. Пожелал фантомных сигналов их прибору и удалился. По дороге встретил характерную метку- ZORRO. После этого попёрло. Сразу 2 древнейших артефакта. Я понял день мой. На память сфотал прибор ибо в конце такого копа могут не выдержать нервы. Пошел дальше kop . В далеке стреляют, кто это может быть? Пойду узнаю, _ogon_
Вложения
Не факт что не фарт у Маестро - IMG_20210905_054023_1.jpg
Не факт что не фарт у Маестро - IMG_20210905_062544.jpg
Не факт что не фарт у Маестро - IMG_20210905_062627.jpg
Не факт что не фарт у Маестро - IMG_20210905_062734.jpg
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#142

Дошел, стрелков не нашел. Но гильзы нашел, стреляли давно , в гражданскую и великую отечественную последние стрелки были румыны однако.
Вложения
Не факт что не фарт у Маестро - IMG_20210905_093449.jpg
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#143

Итог 4 часов копа просто замечательный . Фото ведра золотых и серебряных монет показывать не буду , ни кого я этим не удивлю. А вот пробки и металлолом это вещи в поле редкие так что смотрите и завидуйте. Всем пока и до скорой встречи.
Вложения
Не факт что не фарт у Маестро - IMG_20210905_093513.jpg
Не факт что не фарт.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»