Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2016

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

меот писал(а): А царь то не настоящии... diro Инет ну пора признаться ,что это не ваши видео, а то тут пол форума слюной изойдет :lol:
ну так докажи что не настоящий-чё пропал. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


меот
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

владмир писал(а):
меот писал(а): А царь то не настоящии... diro Инет ну пора признаться ,что это не ваши видео, а то тут пол форума слюной изойдет :lol:
ну так докажи что не настоящий-чё пропал. :-)
Да я не чё... YYYYY
Да простит меня админ
*Запрещенная ссылка*
ссылка не проходит
попытался скопировать
Offline Инет

Новичок
Создатель темы (ТС)

Продавец
Pip
Member ID: 3 063
25 сообщений
Регистрация: 11-Октябрь 15

ГородЯНАО

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:55

DIMAXX сказал(а) 25 Фев 2016 - 22:45:

Здравствуйте!!! Этот видос вроди бы не ваш я так понимаю а Зума,смотрим пост http://www.reviewdet...ge-4#entry98952

Да, да, это видео Зума, я не увидела раньше, что он выложил его в соседней теме...
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

и чё там -ничего.Не работает.шо за Зум мош они родичи. **()** давай расказуй ато меня терзают смутные сомнения по заказу жидкости. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
меот
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Та мож и родычи, туточки я не в курсах. я ж писал за видио :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

**()** ишо. :eek1:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
меот
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Инет писал(а): КАВКАЗ 2016 в поисках золота путешествие отдых коп

Приехал на КАВКАЗ в поисках золота, взял свой Minelab CTX 3030 и уехал в лес в горы подальше от людей...

Тут ТС пишет от мужского имени а в профиле Галина. Владимир а ты у кого покупал у М чи Ж :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ничё не покупал-думаю тока а ты заложил сомнения в мою душу. :lol: Галина мама он сын мош так-хай сам скажет ули гадать.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
меот
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Да скорей всего зря сомневаешься, на других площадках отписывались об удачных сделках, на крайний случай по постоплате можно договориться для старожил форума.

П.С. для админа и актива... Может подумать и выбрать ГАРАНТА на форуме для подобных случаев, по аналогии со всем известным форумом. Может тогда и торговля бойчее пойдет
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

я петрович но гарантом не буду. YYYYY :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение

Ребята, не сомневайтесь, жидкость могу выслать-деньги потом по факту получения. Пишу сообщения и выкладываю видео своего сына, то есть от его имени , будто это он вам рассказывает, он сейчас а Краснодарском крае, все время в пути, компьютера под рукой нет. Когда он дома -мы вместе ездим и на рыбалку, и на охоту, и на коп. Могу поделиться видео о путешествиях, если интересно, у нас край красоты необыкновенной, болота непроходимые...но мы проходим...
Вложения
Старица, рыбачим на удочку
Старица, рыбачим на удочку
Сегодня солнечно, и на душе благодать...
Сегодня солнечно, и на душе благодать...
Будем завтракать и в путь-дорогу...
Будем завтракать и в путь-дорогу...
П р и г л а ш а ю! Вам бы понравилось...Дорога , правда, длинная...от дома где-то километров 300...но это же не все по асфальту, тундра  и болото....................мы до этого места добирались целый день...дорога без конца, дорога без начала и конца....................
П р и г л а ш а ю! Вам бы понравилось...Дорога , правда, длинная...от дома где-то километров 300...но это же не все по асфальту, тундра и болото....................мы до этого места добирались целый день...дорога без конца, дорога без начала и конца....................

Вернуться в «Итоги выездов и находки»