Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Видео от Treasure Hunters / Кладоискатели

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
yakyn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 2
Имя: стас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 39 раз

#11

fosa писал(а):
yakyn писал(а): Настройки ни какие))) Это импульсник-копаем всё подряд))) Включил и пошел)))
:lol: :lol:

Настройки , от соли , Сколько трешхолд ставите?, чувственность)) она же чувствительность ? пороговый тон ?

Его нельзя ! просто включить и пойти ! №;00№;


А то как в анекдоте , Чукча пол тайги спилил, у него спрашивают, как ведет себя бензопила??

Чукча,- нормально ! а как заводится , легко ?? Чукча , Она еще и заводится?? :lol:
)))трешхолд ставлю 4-5. элиминейшен на нуле.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#12

yakyn писал(а):
fosa писал(а):
yakyn писал(а): Настройки ни какие))) Это импульсник-копаем всё подряд))) Включил и пошел)))
:lol: :lol:

Настройки , от соли , Сколько трешхолд ставите?, чувственность)) она же чувствительность ? пороговый тон ?

Его нельзя ! просто включить и пойти ! №;00№;


А то как в анекдоте , Чукча пол тайги спилил, у него спрашивают, как ведет себя бензопила??

Чукча,- нормально ! а как заводится , легко ?? Чукча , Она еще и заводится?? :lol:
)))трешхолд ставлю 4-5. элиминейшен на нуле.
Ок! :-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
yakyn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 2
Имя: стас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 39 раз

#13

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#14

Почему в твоих видео шмурдяка не видно? :lol: Иль все так гладко на копе проходит :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
yakyn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 2
Имя: стас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 39 раз

#15

Митяй писал(а):Почему в твоих видео шмурдяка не видно? :lol: Иль все так гладко на копе проходит :lol:
Конечно не так всё гладко. Шмурдяка набираем целый пакет каждый раз. Так как у меня обычный импульсник. А значит копаем всё. Просто не вижу смысла его снимать. Так и часа просмотра не хватит. Да и кому интересно смотреть на пивные язычки , пробки и д.п. Кто копает, тот и так знает сколько г...вна попадает в сопутку.
Аватара пользователя
yakyn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 2
Имя: стас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 39 раз

#16

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#17

yakyn писал(а):
Митяй писал(а):Почему в твоих видео шмурдяка не видно? :lol: Иль все так гладко на копе проходит :lol:
Конечно не так всё гладко. Шмурдяка набираем целый пакет каждый раз. Так как у меня обычный импульсник. А значит копаем всё. Просто не вижу смысла его снимать. Так и часа просмотра не хватит. Да и кому интересно смотреть на пивные язычки , пробки и д.п. Кто копает, тот и так знает сколько г...вна попадает в сопутку.
Ты показуй шмурдячек ,не стесняйся,смотрят не только копатели,а тем боле на ютюбе,смотрят и обычные люди,и думают ни фига себе,побегу в магазин за металоискателем :lol: а обманывать народ не красиво :lol:
Это я понял в 11 году,ну и кратко решил показать народу(уложился в три с половиной минуты) :lol:

Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
yakyn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 2
Имя: стас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 39 раз

#18

Митяй писал(а):
yakyn писал(а):
Митяй писал(а):Почему в твоих видео шмурдяка не видно? :lol: Иль все так гладко на копе проходит :lol:
Конечно не так всё гладко. Шмурдяка набираем целый пакет каждый раз. Так как у меня обычный импульсник. А значит копаем всё. Просто не вижу смысла его снимать. Так и часа просмотра не хватит. Да и кому интересно смотреть на пивные язычки , пробки и д.п. Кто копает, тот и так знает сколько г...вна попадает в сопутку.
Ты показуй шмурдячек ,не стесняйся,смотрят не только копатели,а тем боле на ютюбе,смотрят и обычные люди,и думают ни фига себе,побегу в магазин за металоискателем :lol: а обманывать народ не красиво :lol:
Это я понял в 11 году,ну и кратко решил показать народу(уложился в три с половиной минуты) :lol:

Да пускай бегут. Кто с крепкими нервами останутся в наших рядах, ну а кто нет продадут прибор по дешевке. Я себе ну очень хочу Экскалибур , но дороговат он в магазине.))))
Аватара пользователя
yakyn
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 126
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 2
Имя: стас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 39 раз

#19

Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#20

yakyn писал(а):
Да пускай бегут. Кто с крепкими нервами останутся в наших рядах, ну а кто нет продадут прибор по дешевке. Я себе ну очень хочу Экскалибур , но дороговат он в магазине.))))
У вас же вроде Фишер ??

Нафига Экскалибур ?? это же не прибор а дорогой геморой ! ))


Видео отличное ! hurray
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»