Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

lexa коп 2015

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

А ни чего не путаете? Там поле пашется лет 100. И что там за памятник? Чему? 5ти землянкам?
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

lexa писал(а): А ни чего не путаете? Там поле пашется лет 100. И что там за памятник? Чему? 5ти землянкам?
Прошу прощенье за смуту blush , Просматривал в реестре Октябрьский район только что, с названием Щербаков именно поселений нет, только курганы, хотя видел в реестре раньше именно Щербаков, может речь шла о другом и в другом районе - сказать точно сейчас уже не могу это было 3 года назад, я еще не все памятники себе нак карту внес.
Последний раз редактировалось MASTER111 18 сен 2015, 16:20:04, всего редактировалось 1 раз.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а):
lexa писал(а): А ни чего не путаете? Там поле пашется лет 100. И что там за памятник? Чему? 5ти землянкам?
Просматривал, есть в реестре с названием Щербаков, тот это или нет еще не знаю, то что там выкопано все и поле пашется это тоже знаю, но за что купил за то и продаю :-)
Не Вова точно не этот. Он лет 70 всего существовал. Не чему там памятник ставить
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

lexa писал(а):
MASTER111 писал(а):
lexa писал(а): А ни чего не путаете? Там поле пашется лет 100. И что там за памятник? Чему? 5ти землянкам?
Просматривал, есть в реестре с названием Щербаков, тот это или нет еще не знаю, то что там выкопано все и поле пашется это тоже знаю, но за что купил за то и продаю :-)
Не Вова точно не этот. Он лет 70 всего существовал. Не чему там памятник ставить
Я сейчас смотрел если это возле Ягодинки то нету там памятника, но я точно видел с названием Щербаков, это было три года назад. Извиняйте
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Да он самый :-)
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

И все равно там (х.Щ.) нет-нет, да и выскочит что-нибудь интересное. По мелочи, но приятно.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

mccoon писал(а): И все равно там (х.Щ.) нет-нет, да и выскочит что-нибудь интересное. По мелочи, но приятно.
Да буквально 4 месяца назад хохол на моих глазах пятак Лизы в сохране дернул там.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

lexa писал(а):Вчерась выезжал на свое избитое любимое место. Фоток не делал. Ну и вот такой итог за целый день.
Изображение
_gan_fr_ По мне Бить яго и Бить :up: ,тут не давно мотался в одно "ПЕРСПЕКТИВНОЕ " а там окоянные kop obidno весь гильзач собрали,вот так. :-)
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Саня ты ошибаешься. Там уже и железа нет. Мы все вынесли. Просто перепахали только что.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»