Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Хабарный сигнал !!!!!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#11

Я знаю что те кто давно копает тоже попадали в такие капканы с обручем. Так и у меня такое было уже. Но вот на такой глубине в первый раз.
Дедушка земляной просто захотел посмеяться надомной и в этот раз у него это получилось. Ну, да я на него не в обиде, пусть шутит. зато потом он мне подкинул монеток, я даже на одну больше поднял чем Админ. Да и женская подковка с сердечком мне попалась в первый раз.
Ваше благородие,
Госпожа удача,
Для кого ты добрая,
А кому иначе.
Перестаньте черти клятся на крови
Не везет мне в .............
Повезет в любви.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 9
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

#12

Ну вот и сказки конец, а кто слушал молодец!!! Сппсибо ребят за столь интересную историю!
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#13

Игорь спинку хорошо размял .классный рассказ молодцы
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#14

Игорь, твой клад еще ждет тебя. ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#15

Повеселили. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#16

hmmm ...я решил что к будущему кладу надо сразу начать готовиться и в первую очередь купля себе белый костюм что бы не стыдно было появиться в Рио де Жанейро , а чем я хуже Остапа Бендера. ;-)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#17

Игорь61 писал(а):Вбиваю лопату в землю, слышу хруст керамики и перед глазами пролетела ведение кубышки с медными монетами. Да нет же не с медными, а с золотыми.
Я ложу лопату в сторону и аккуратно приседаю в яме и начинаю разгребать землю руками и перед глазами у меня появляется часть кувшина.
И я понимаю что у меня нет белых брюк, а как же без белых брюк можно ходить по Рио де Жанейро.
Я проверяю прибором есть ли там сигнал, да!!!!!! Сигнал на месте и я аккуратно подкапываю кувшин. И о боже, кувшин не целый, а только часть его. Я ещё раз проверяю прибором, (-)(-) сигнал на месте. Я начинаю копать опять. Но нет ни чего. Я выкидываю из ямы со злостью части кувшина.
Игорь! (да потвердят товарищи с форума). У меня было еще хуже. Копаю чисто монетный сигнал. С первого штыка выпададает доднышко от кубышки и в ней прилипший пятак Екатерины2. в ямке такой же сигнал. 2 штыка глубже и почти целый чугунок!!! Но пустой. Не передать что было за эти 2 штыка в душе!!!! :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#18

Игорь61 писал(а):hmmm ...я решил что к будущему кладу надо сразу начать готовиться и в первую очередь купля себе белый костюм что бы не стыдно было появиться в Рио де Жанейро , а чем я хуже Остапа Бендера. ;-)
Не треба телегу ставить впереди лошади!
Сперва найди, а потом напиши мну в личку и я подскажу где продаются шикарные белые костюмы! _vinsent_(и надлежащая обувь)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#19

lexa писал(а):
Игорь61 писал(а):Вбиваю лопату в землю, слышу хруст керамики и перед глазами пролетела ведение кубышки с медными монетами. Да нет же не с медными, а с золотыми.
Я ложу лопату в сторону и аккуратно приседаю в яме и начинаю разгребать землю руками и перед глазами у меня появляется часть кувшина.
И я понимаю что у меня нет белых брюк, а как же без белых брюк можно ходить по Рио де Жанейро.
Я проверяю прибором есть ли там сигнал, да!!!!!! Сигнал на месте и я аккуратно подкапываю кувшин. И о боже, кувшин не целый, а только часть его. Я ещё раз проверяю прибором, (-)(-) сигнал на месте. Я начинаю копать опять. Но нет ни чего. Я выкидываю из ямы со злостью части кувшина.
Игорь! (да потвердят товарищи с форума). У меня было еще хуже. Копаю чисто монетный сигнал. С первого штыка выпададает доднышко от кубышки и в ней прилипший пятак Екатерины2. в ямке такой же сигнал. 2 штыка глубже и почти целый чугунок!!! Но пустой. Не передать что было за эти 2 штыка в душе!!!! :lol:
;-) Как бы скушны были наши вылазки в поля если бы не было у нас таких моментов. С такими вот ОБЛОМАМИ.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#20

but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а):hmmm ...я решил что к будущему кладу надо сразу начать готовиться и в первую очередь купля себе белый костюм что бы не стыдно было появиться в Рио де Жанейро , а чем я хуже Остапа Бендера. ;-)
Не треба телегу ставить впереди лошади!
Сперва найди, а потом напиши мну в личку и я подскажу где продаются шикарные белые костюмы! _vinsent_(и надлежащая обувь)
Я обязательно всем сообщу о кладе из Рио де Жанейро.
Большое спасибо что напомнили о хорошей обуви. **()** костюм, костюм белый, а вот о ботиночках со скрипом я и забыл ;-)
... главное правило, не бери халявное.
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»