Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Итоги выездов STAS 7

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
*Begun_Misha*
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 262
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 3
Имя: Begun
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

#91

Ёшкин ты кот! Я 100 раз просмотрел фотку приближал расматривал, а потом ниже прочитал , что это шутка . ЗАСРАНЕЦ!!!
<Не поддавайтесь соблазну пологать, что всё, не сулящее выгоды, не имеет и ценности>

Изображение


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#92

[center]Бутылки = 10 копеек[/center]
Хотели сегодня поехать по бутылкам копать, но что-то сегодня не срослось на стекло и двинули мы в поля искать удачу Инна, Таня и Сергей (Бутылощке).
На первом месте почти всё где предполагалось ходить kop - оказалось затоплено
Итоги выездов STAS 7 - 1.jpg
С этим прибором я сегодня ходил, в аренду брал))) Терра30
С этим прибором я сегодня ходил, в аренду брал))) Терра30
Дороги тоже затопило, пришлось идти дальше пешком
Дороги тоже затопило, пришлось идти дальше пешком
Потом в одной из ямок попались обломки горшка - пульс участился.... ложная тревога, среди обломков железяка ржавая. Потом следом у Тани - но уже чугунок, часть от него, короче с кладом пролетели :lol:
Вот эти остатки клада ))
Вот эти остатки клада ))
и этот ,  гад ))))
и этот , гад ))))
Время нынче такое, что лучше нам оставаться в тени ))
Время нынче такое, что лучше нам оставаться в тени ))
А земля как после засухи ???
А земля как после засухи ???
Эту монетку и копать не пришлось, лежала ждала меня ))
Эту монетку и копать не пришлось, лежала ждала меня ))
Да такую красоту тоже нельзя было пропускать.
Да такую красоту тоже нельзя было пропускать.
Итоги выездов STAS 7 - 11.jpg
Последний раз редактировалось STAS 7 05 апр 2015, 23:31:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#93

А это всё что удалось найти сегодня
Итоги выездов STAS 7 - 15.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 16.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 17.jpg
Вложения
Итоги выездов STAS 7 - 12.jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#94

А мне понравилась импровизированная переправа. :-)
Изображение
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#95

Вчера вот прогулялись пару часиков, так сказать сообразили на троих :-)
Похоже теперь нужно ждать пока поля начнут убирать, травыыы **()** crazy жуууть сколько.
Первое место куда приехали, и куда потом  через некоторое время вернулись, потому как все остальные места были в травище
Первое место куда приехали, и куда потом через некоторое время вернулись, потому как все остальные места были в травище
Мы ещё с машины выйти не успели, а он уже в поле идёт ))
Мы ещё с машины выйти не успели, а он уже в поле идёт ))
Вспомнил как кто-то говорил про бабку дедушки хабара, и решил ей чуть подкинуть. ))))
Вспомнил как кто-то говорил про бабку дедушки хабара, и решил ей чуть подкинуть. ))))
Думали коровы съели всю траву, а они походу и не успевают её есть, как она растёт опять
Думали коровы съели всю траву, а они походу и не успевают её есть, как она растёт опять
Что-то копает
Что-то копает
Когда дождь пошёл, пришлось придумать чехол на скорую руку, минут 30 под дождём ходили.
Когда дождь пошёл, пришлось придумать чехол на скорую руку, минут 30 под дождём ходили.
А здесь сколько живности уууух, там только разновидностей всяких жучков около 3 десятков
А здесь сколько живности уууух, там только разновидностей всяких жучков около 3 десятков
на каждом сантиметре 2-3 штуки
на каждом сантиметре 2-3 штуки
зелёные, серые, полосатые и в крапинку, да и каких только не было и почти всех я видел впервые почему-то???
зелёные, серые, полосатые и в крапинку, да и каких только не было и почти всех я видел впервые почему-то???
денга 1750
денга 1750
Последний раз редактировалось STAS 7 01 июн 2015, 22:35:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#96

Так вот вышло у нас к концу похождений _kon_
Итоги выездов STAS 7 - 11.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 12.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 13.jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#97

Да, трава и не убраные еще поля вообще не позволяли нам выбрать нормальное место! :embarrassed:

Кстати я седня утром добил тот дворик, за час где-то нашел еше 3 монетки, 2 по две копеки и одна деньга 1739 гада!

Изображение

И привел вот немного в порядок свою подкову, зачистил латунными щетками и вскрыл черной молотковой краской.
Для меня это вообще не частая находка, так как я не когда не копаю чернину, но то поле, в котором нам вежливо разрешили копать, было почти пустое и не замусореное!

промежуточный этап
Изображение

Изображение

Изображение

Итог:
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#98

Сегодня ехать никуда не собирался, поэтому спал долго, когда в 10:07 телефон зазвонил я был ещё в кровати. Вставать не захотел смотреть кто звонит, но через 5 минут опять звонок, дочка несёт телефон, а там Джеккоп вызывает agresiv и давай меня уговаривать приехать покопать, я отказался, но через 30 минут (когда узнал что в бассейн не ехать) я ему перезвонил и после обеда мы уже ехали на место, но уже приближаясь к месту до меня дошло dash dash dash там же всё заросшее будет, трава почти метр в высоту. Поэтому решили походить на поле, которое примыкает к этому месту, тем более что я давно хотел проверить это поле и теперь понимаю что нужно было это сделать раньше- больше находок было бы, а так подобрал то, что мне оставили. А самое главное - хорошо провёл время, свежий воздух, поле и МД , время пролетело за поиском очень быстро, вроде только ходить начал, столько ещё не проверенного осталось, но часы перевели и теперь темнеет раньше. :(
#f_o_t_o#
Итоги выездов STAS 7 - 1.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 2.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 3.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 4.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 5.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 6.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 7.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 8.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 9.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 10.jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#99

ещё #f_o_t_o#
Вложения
Итоги выездов STAS 7 - 11.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 12.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 13.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 14.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 15.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 16.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 17.jpg
Итоги выездов STAS 7 - 18.jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Репутация: 13
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

#100

chasesun писал(а): Да, трава и не убраные еще поля вообще не позволяли нам выбрать нормальное место! :embarrassed:

Кстати я седня утром добил тот дворик, за час где-то нашел еше 3 монетки, 2 по две копеки и одна деньга 1739 гада!

Изображение

И привел вот немного в порядок свою подкову, зачистил латунными щетками и вскрыл черной молотковой краской.
Для меня это вообще не частая находка, так как я не когда не копаю чернину, но то поле, в котором нам вежливо разрешили копать, было почти пустое и не замусореное!

промежуточный этап
Изображение

Изображение

Изображение

Итог:
Изображение

Изображение
Даниил,надо было попробовать подкову в масле "сварить"и ржа бы отошла и почти гальваника получилась.Надо их тебе на ворота вешать. ;-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»