Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Набеги Тамерлана

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
джеккоп
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 178
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: евгений
Местонахождение: ростов на дону
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение

Тамерлан69 писал(а):Привет друзья.Вот решил описать свои мыцарства в эти выходные.Собирался в пятницу вечером апосля работы выдвинутся на исходную позицию,но работа не позволила этого сделать.Тогда думаю поеду рано утром в субботу.вечером собрался,всё что можно зарядил,одёжу взял тёплую и т.д.В 5 утра выхожу к машине ,сажусь,выжимаю сцепление,и педаль провалилась.Понял что ни куда не еду.потёк рабочий цилиндр,с сыном пытались прокачать-тщетно.Провозившись полтора часа,и вспоминая всех родственников этой машины я открутил цилиндр,при этом ободрав все руки.немного успокоившись решил отложить ремонт до утра.Большая часть дня ушла на ремонт,выехал поздно,только из города выбирался 50 минут.По дороге успел заехать на одно места ,чуть походил,поднял две мелкие монеты ,и солнце рухнуло за горизонт
Братуха, это коршун, поверь, яраньше вплотную занимался пернатыми, а находки хорошие :up: bravo


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

уровень писал(а):змей большой !!!У меня на таких тварей рубательно-лопатный рефлекс срабатывает!!!
**()** ....не понимаю что может эта тварь божья сделать плохова для людей, если они её не будут трогать. Не мы её создавали и не нам её лишать жизни.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
уровень писал(а):змей большой !!!У меня на таких тварей рубательно-лопатный рефлекс срабатывает!!!
**()** ....не понимаю что может эта тварь божья сделать плохова для людей, если они её не будут трогать. Не мы её создавали и не нам её лишать жизни.
Согласен, но ведь в качестве защиты, помню как она тебя тогда кинулась змейка bolen
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Admin писал(а):
Игорь61 писал(а):
уровень писал(а):змей большой !!!У меня на таких тварей рубательно-лопатный рефлекс срабатывает!!!
**()** ....не понимаю что может эта тварь божья сделать плохова для людей, если они её не будут трогать. Не мы её создавали и не нам её лишать жизни.
Согласен, но ведь в качестве защиты, помню как она тебя тогда кинулась змейка bolen
Но ведь она не укусила меня, а просто напугала. тем более я её по ходу катушкой в траве шуганул.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Но ведь она не укусила меня, а просто напугала. тем более я её по ходу катушкой в траве шуганул.
Ну так я про то что отбиваться, не обязательно специально рубить, но можно случайно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3364 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Привет Друзья!!!Этот выезд получился какой то гадюшный.Скоро зима уже .а им всё неймётся,летом ни одна не попадалась,а осенью как прорвало,.Ходишь прям по гадюкам.Нервы ни к чёрту,и степь не лечит.После встречи с одной-пискнуло в наушниках,и толпа огромных мурашей заметались у меня по спине.
Изображение
Изображение
тут ещё видно
Иду дальше,букваль через десяток метров другая.тоже какая то примороженная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но не только гадюки у нас водятся.красавцы фазаны,прогуливаются по озимой,не смотря на открывшуюся на них охоту
Изображение
А у этого то то с ногой-хромает ,наверное подранок
Изображение
Изображение
Ехал в субботу вечером к сестре по туману,в Ростове не было тумана.только выехал из города не храна не видно.Ввоскресенье выехал на коп затемно ,тоже туман,местность не знакомая.долго петлял по грунтам как маркетанская лодка пока нашёл хутор.И вот представьте себе-голая степь.балки,и стоит одинокий памятник павшим в войну Воинам.Только ветер гулят по степи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лежат они в степи вечная им память,перекрестился я три раза-пусть земля им пухом будет,и пошёл копать.
Изображение
Изображение
На этом хуторе я поти ничего не нашёл,и поехал,поехал дальше и дальше
Изображение
Изображение
Изображение
Покуда не стемнело-пора домой
Изображение
Проехал очень много.надышался степным воздухом,на боялся гадюк,короче устал как собака,ну и выход,всё что удалось найти
Изображение
Изображение
Вот такие пироги,Удачи всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Николай гадюки видать место сторожили sunduk чувствуют когда мы приезжаем . _ogon_ Пезажи природные класс :up: а бляху жаль.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

Хорошие фотографии, да змеи чтото никак не уснут греются в последнем осеннем солнце.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3364 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

А.Александр писал(а):Николай гадюки видать место сторожили sunduk чувствуют когда мы приезжаем . _ogon_ Пезажи природные класс :up: а бляху жаль.
Саня попробую что нибудь изделать с бляхой,она у меня первая,на том месте это был первый и последний сигнал,что получится покажу :-)
Изображение
lock
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: валерий
Местонахождение: крымск

Сообщение

Тамерлан69 писал(а):Вот помыл немного находки
Изображение
Изображение
А это замочёк с клеймом Фёдора Варыпаева.если судить по клейму то середина 19 века
Изображение
Изображение
если кому интересно вот http://www.wikizamki.org/index.php/%D0% ... 0%B5%D0%B2 http://www.veneva.ru/zamok.html
а что за предмет посередине с прямоугольным отверстием? я тоже такие находил.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»