Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

прогулка покаменском

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 10
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

#1

Перед пасхой решил поехать подышать свежим,лесным возухом :-) Место хорошее,красивое, лес старый и речка рядом.Когдато давным давно был на месте этом городок казачий каменский но не самый рвнний а времен Петра Алексееевича.Приехал, хожу наслаждаюсь пением птиц и прочими прелестями весеннего леса и тут улавливаю какойто вкусный запах толи котлет толи шашлыка, ну и естественно пошел в ту сторону.Совсем вскоре открылась прекрасная картина, на зеленой поляне мой друг и великий ценитель кошатины тов.Шариков жарил очередной свой деликатес :lol: Радости от встречи не было границ _gan_fr_ Плотно отобедав пошли погулять и сразу наткнулись на пенечек с падарками дедушк #star# Скромно поделив найденное (Полиграф Полиграфович забрал себе москву и деньгухи а я все остальное)пошли дальше уже по одиночке осматриввать следующие пенечки.Вообщем отдых удался.
Изображение


Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#2

Что можно сказать? Достойные находки. :up:
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#3

Гарный пенёчек. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Итоги выездов и находки»